Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донакачивались...

Пришла моя доча (11 лет) на танцы.. все девочки из группы не поленились спросить- настоящие у нее губы или накачанные... Пля!!! вот из за всяких дур силиконовых уже со своими родными губами ходить нельзя.. всем силикон мерещится
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Gabriel Dennicca
в 15 лет спросят..."настоящие ли сиськи?";)))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
в 15 лет спросят..."настоящие ли сиськи?";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно спросят)) Ведь ещё и проверять полезут)))
Gabriel DenniccaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да ладно спросят)) Ведь ещё и проверять полезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же без проверки то?)))))
НаталиВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
в 15 лет спросят..."настоящие ли сиськи?";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
за это я не переживаю... нет у нас такой наследственности..
Gabriel DenniccaВ ответ на Натали
Натали
за это я не переживаю... нет у нас такой наследственности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот....теперь она точно захочет 500мл... в каждую)))))))))
*
Хых, меня об этом еще в лохматые годы спрашивали. Дети... чё они там понимают про возраст, деньги, родительские предпочтения... Хотя есть же дуры, которые своих детей уродуют...
НаталиВ ответ на *
*
Хых, меня об этом еще в лохматые годы спрашивали. Дети... чё они там понимают про возраст, деньги, родительские предпочтения... Хотя есть же дуры, которые своих детей уродуют...
СсылкаПожаловаться
что? серьезно? неужели и с детьми такое творят?
Натали
что? серьезно? неужели и с детьми такое творят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду всякие детские конкурсы красоты. Читала где-то, что там мамочки и укольчиками не гнушаются...
НаталиВ ответ на *
*
Я имею в виду всякие детские конкурсы красоты. Читала где-то, что там мамочки и укольчиками не гнушаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас!!!
триумфальная ольга
Надо было ответить, шо канеш сделанные: мама с папой вдвоём делали)))
`Ирис`
Да ладно, это они так из себя взрослых корчат.)))
Светлана Кравцова
Ну, губы, грудь там, понятно... А вот когда мозги силиконовые - это атас!
Julia
Не расстраивайтесь.. Зомбирование детей идет уже с подростковых журналов... Очень сдвинуты приоритеты и эталоны красоты..Анджелина Джоли тоже долго оправдывалась что у нее свои губы)))) пусть завидуют молча...
Одинокая Репа
Ко мне в школе, классе в четвертом, приставали, что я ресницы крашу. А вообще - это все бабья зависть. Даже в садике. Была у дочки на утреннике, обратила внимание, что одна девочка мою то толкнет,то ударит. Я к этой девочке подхожу, интересуюсь,что за дела, а та и заявляет - А почему у нее такое платье красивое?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ко мне в школе, классе в четвертом, приставали, что я ресницы крашу. А вообще - это все бабья зависть. Даже в садике. Была у дочки на утреннике, обратила внимание, что одна девочка мою то толкнет,то ударит. Я к этой девочке подхожу, интересуюсь,что за дела, а та и заявляет - А почему у нее такое платье красивое?
СсылкаПожаловаться
вот стерва!
НаталиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ко мне в школе, классе в четвертом, приставали, что я ресницы крашу. А вообще - это все бабья зависть. Даже в садике. Была у дочки на утреннике, обратила внимание, что одна девочка мою то толкнет,то ударит. Я к этой девочке подхожу, интересуюсь,что за дела, а та и заявляет - А почему у нее такое платье красивое?
СсылкаПожаловаться
у моего брата двоюродного шикарные ресницы,так мы с сестрами двоюродными его доставали до истерики: Вовка,подари мне свои реснички!
Таша Ф.
Меня в школе дразнили за большие.яркие губы, в юности подружки не советовали даже красить помадой...Для дочери "просила у Бога" аккуратные черты лица - мне нравится дочь... Она не довольна, жалуется: "Почему мне не достались твои губы!"
Рэм Ⓡ
Когда в 16 лет про грудь спросят, в истерику впадёте? Зачем так остро реагировать на чужую дурость? Поберегите нервы.
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда в 16 лет про грудь спросят, в истерику впадёте? Зачем так остро реагировать на чужую дурость? Поберегите нервы.
СсылкаПожаловаться
малая сказала: когда выросту-на лбу себе фломастером напишу-губы свои,без силикона....а груди большой у нас в роду не было,так что я удивлюсь,если спросят
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
малая сказала: когда выросту-на лбу себе фломастером напишу-губы свои,без силикона....а груди большой у нас в роду не было,так что я удивлюсь,если спросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь, а то комплексовать начнёт ребёнок. Пусть гордится! Да, и чё? А у тебя (типа) бабла не хватило? В нашем безумном мире без клыков нельзя (к сожалению, женщинам тоже)
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не заморачивайтесь, а то комплексовать начнёт ребёнок. Пусть гордится! Да, и чё? А у тебя (типа) бабла не хватило? В нашем безумном мире без клыков нельзя (к сожалению, женщинам тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не заморачивается)) мы гордимся)она знает,что у нее самые красивые губы)
Ася Райская
она бы ответила - я еще и вату в лифчик подкладываю
Лена
Когда я первый раз увидела в кино Анжелину Джоли, я подумала - какая красивая женщина, но какие ужасные, вульгарные губы...
Кто бы мог подумать, что через несколько лет половина жещин страны украсит себя этими пельменями)))
Согласна, что узкие губы можно чуть-чуть подкачать .Но мы-то что видим?
Кукушка на ветке сакуры
У меня с детского сада спрашивают, чем я брови крашу :) А я не крашу :)
Елена Жосан
мне тож как то спросили,не качала ли губы. Ток мне 26)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем