Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОНБАСС

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно даже, кто создал сей шедевр, если украинец, то он очень самокритичен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, это пародия)))
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я думаю, это пародия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая-то тогда злая пародия, просто все полные дегенераты в этом скульптурном трио...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
этот памятник для меня просто каменная цитата сказки Ершова "Конек-горбунок":
У старинушки три сына.
Старший умный был детина.
Средний так еще и сяк.
Младший вовсе был дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему три олигофрена ухаха зато какие лапы и член до колена ухаха
СимАчка КошкинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
по-моему три олигофрена ухаха зато какие лапы и член до колена ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооотт...члеееенн...а лапы как у хоббитов)))
укрохоббиты)))
миляшки такие)))
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Что тогда, что сейчас ни одного нормального лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не стыдно?
dintra leis
Донбасс - Кузбасс - Караганда...)
Свинопапка ....В ответ на dintra leis
dintra leis
Донбасс - Кузбасс - Караганда...)
СсылкаПожаловаться
шахты
dintra leisВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
шахты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... со школы помню. )
Удмуртия Лучезарная
Ну, а что дяде Боре делать остаётся ,если у постоянных покупателей нет денег и торговля не идёт - давать в долг, всё равно в накладе не останется ухахах
Удмуртия Лучезарная
Ну, а что дяде Боре делать остаётся ,если у постоянных покупателей нет денег и торговля не идёт - давать в долг, всё равно в накладе не останется ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну, а что дяде Боре делать остаётся ,если у постоянных покупателей нет денег и торговля не идёт - давать в долг, всё равно в накладе не останется ухахах

Вот умеют у нас о* ать хорошее начинания
Малика .В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну, а что дяде Боре делать остаётся ,если у постоянных покупателей нет денег и торговля не идёт - давать в долг, всё равно в накладе не останется ухахах
СсылкаПожаловаться
А ты уверена, что ему долги вернут?
Рэм Ⓡ
Что тут скажешь? Мы не там...
ДА Я ЭТО Я)))
а меня это *объявление* вызывает ехидную усмешку. потому что не верю!!!!сами посудите-это магазин. за неделю он останетя пустой. надо ехать товар закупать. хлеб,молоко,мясо,иво,воду. а доброму хозяину тоже все дадут без денег под чесное слово?? и как долго это будет продолжаться? да он разориться сразу. это объявление для нас написано,чтобы лайкнули.
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а меня это *объявление* вызывает ехидную усмешку. потому что не верю!!!!сами посудите-это магазин. за неделю он останетя пустой. надо ехать товар закупать. хлеб,молоко,мясо,иво,воду. а доброму хозяину тоже все дадут без денег под чесное слово?? и как долго это будет продолжаться? да он разориться сразу. это объявление для нас написано,чтобы лайкнули.
СсылкаПожаловаться
наверное у него есть и другие покупатели
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
наверное у него есть и другие покупатели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если таких бабушек человек 10,то еще ладно. а если их намного больше,то просто нереально. не верю я и все тут. сама ж таким часто в долг даю. ну 5,7 человек могу так отпускать. но не больше
Мила
...молодец ...мужик!...а те кто это обсуждает со знаком "минус",не правы,я так думаю....легко сидеть и по клаве стучать ...делать ,труднее.
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
...молодец ...мужик!...а те кто это обсуждает со знаком "минус",не правы,я так думаю....легко сидеть и по клаве стучать ...делать ,труднее.
СсылкаПожаловаться
тут половина из гейропы..им не понять.
Мила
...или пусть сгоняют В Донбасс и у людей спросят ,молодец он? ..или обогатитель коварно-дальновидный((((((
Свинопапка ....
Промолчу. Хреново там по любому....
Квант
может молодец, а может продукты портятся... но если раздает, пока не испортились, молодец, конечно..
CULT
Опять - ,ЖАРЕНОЕ,, ?
Валентина Медведева
Каждый судит по своей мере испорченности.Сразу видно КТО ЧТО СТОИТ и понятно у кого снега зимой не выпросишь
Валентина Медведева
Каждый судит по своей мере испорченности.Сразу видно КТО ЧТО СТОИТ и понятно у кого снега зимой не выпросишь
СсылкаПожаловаться
верно.
ангел гелана
Бабушек и дедушек в первую очередь жалко , а дети?
Brisa В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Бабушек и дедушек в первую очередь жалко , а дети?
СсылкаПожаловаться
И детей жалко. Но у них родители есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем