Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецк Мы плачем всесте с Вами...

В Донецке сегодня расстреляли тролейбус из минометов...13 человек погибло.
Боль...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Ника ВалуевВ ответ на Женька
Женька
то есть , утрируя, можно сказать, что входя в детскую комнату в своей квартире, я вторгаюсь в чужую квартиру?
Вы передергиваете все факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уточню, в комнату младшей сестры. Сто раз запросто войдете, она ничего не скажет, а на 101- й попросит в след.раз стучаться.
ЖенькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Уточню, в комнату младшей сестры. Сто раз запросто войдете, она ничего не скажет, а на 101- й попросит в след.раз стучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если в комнату сестры ворвутся бандиты? мне тоже ждать, пока она попросит позвонить в полицию или помочь?...Или стоит постучаться, а если она не ответит: "да, можно, входи", а будет тупо орать, пока ее убивают, то мне тоже не стоит предпринимать каких-то действий?

Вы вообще как представляете просьбу УССР по помощи? Если она была в оккупации и руководства там не было?
Ника ВалуевВ ответ на Женька
Женька
а если в комнату сестры ворвутся бандиты? мне тоже ждать, пока она попросит позвонить в полицию или помочь?...Или стоит постучаться, а если она не ответит: "да, можно, входи", а будет тупо орать, пока ее убивают, то мне тоже не стоит предпринимать каких-то действий?

Вы вообще как представляете просьбу УССР по помощи? Если она была в оккупации и руководства там не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про просьбу я, конечно, переборщил, согласен.
ЖенькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
про просьбу я, конечно, переборщил, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин....как приятно вести диалог с адекватным оппонентом)
недавно спорила с одним товарищем, но он упорото стоял на своей позиции, даже не пытаясь вникнуть в суть контраргументов....
Вам респект)
СимАчка КошкинаВ ответ на Женька
Женька
блин....как приятно вести диалог с адекватным оппонентом)
недавно спорила с одним товарищем, но он упорото стоял на своей позиции, даже не пытаясь вникнуть в суть контраргументов....
Вам респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я даже кажется знаю как его зовут...
ЖенькаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я даже кажется знаю как его зовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да) личность, известная на форуме)
СимАчка КошкинаВ ответ на Женька
Женька
ну да) личность, известная на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и упоротая до невозможности)
Ника ВалуевВ ответ на Женька
Женька
блин....как приятно вести диалог с адекватным оппонентом)
недавно спорила с одним товарищем, но он упорото стоял на своей позиции, даже не пытаясь вникнуть в суть контраргументов....
Вам респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Спасибо)) Конечно, Яценюк привел английское слово, значение которого мне известно только со слов нашего ТВ. Вот такими приемам - формально похоже на правду - и пользуются многие политики в нынешней политической ситуации. Хоть стой, хоть падай.
ЖенькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)) Спасибо)) Конечно, Яценюк привел английское слово, значение которого мне известно только со слов нашего ТВ. Вот такими приемам - формально похоже на правду - и пользуются многие политики в нынешней политической ситуации. Хоть стой, хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да) В Польше заявили, что Освенцим освободили украинцы....Играя на термине "украинский фронт". И полностью игнорируя тот факт, что тут "украинский" означает не национальную принадлежность, а территориальную направленность движения армии...
Да что далеко ходить - я недавно попросила нашу местную звездень Иванову следить за своими словами, после того, как она назвала форумчан, имеющих лишний вес, жирными коровами. На что ИИ ответила, что ничего обидного в ее словах нет! Жирная? ну и что? у всех есть жировая прослойка! значит всё правильно! А корова? ну и что тут обидного? Доброе животное, молочное и домашнее! Так что нечего обижаться на то, что назвали жирной коровой! это ваще комплимент!!!)))
вот такая логика)
Ника ВалуевВ ответ на Женька
Женька
Ну да) В Польше заявили, что Освенцим освободили украинцы....Играя на термине "украинский фронт". И полностью игнорируя тот факт, что тут "украинский" означает не национальную принадлежность, а территориальную направленность движения армии...
Да что далеко ходить - я недавно попросила нашу местную звездень Иванову следить за своими словами, после того, как она назвала форумчан, имеющих лишний вес, жирными коровами. На что ИИ ответила, что ничего обидного в ее словах нет! Жирная? ну и что? у всех есть жировая прослойка! значит всё правильно! А корова? ну и что тут обидного? Доброе животное, молочное и домашнее! Так что нечего обижаться на то, что назвали жирной коровой! это ваще комплимент!!!)))
вот такая логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Вы правы!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
а Яйцегнюх тут недавно поставил перед фактом весь мир, что это СССР напала на Германию, а не наоборот! Жертва бл рака мозга!
СсылкаПожаловаться
а заявление поляков про 1 украинский фронт!...ваще пипец!...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
а заявление поляков про 1 украинский фронт!...ваще пипец!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Укропия таперь жертва, жертв, а РФ чуть не фашисты, и во всех грехах виноваты!
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Здесь ни слова про ополченцев не сказано. Вы тему не читали.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
война всегда притягивает всякий сброд.
а что, взял в руки пулемет - и ты уже крутой! и можно грабить, насиловать, никто ж не разберется, кто ты и не накажет.
лина исаеваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Большой вопрос кто там, что взрывает. Если поговорить с простыми людьми из Донецка, то они говорят, что по городам бродят люди, похожие на чеченцев и глумятся над населением, а кроме этого еще и население в заложниках держат, не давая им свалить. а вы тут про каких то ополченцев вспоминаете

А ты случаем не Дженифер Псаки? А мож Гитлер был чеченцем, а может солдат-убийца из Гюмри был чеченцем, а может ты дебилоид???
Юляша
Ужас, бедные Люди! Мирные, ни в чем не виноватые(((( Как страшно это видеть каждый день, даже по телевизору! А уж жить там - это Ад! Каждый день гибнут люди. дети и все молчат! В Европе 12 человек расстреляли, они все взвились, а тут каждый день и всем плевать!
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Юляша
Юляша
Ужас, бедные Люди! Мирные, ни в чем не виноватые(((( Как страшно это видеть каждый день, даже по телевизору! А уж жить там - это Ад! Каждый день гибнут люди. дети и все молчат! В Европе 12 человек расстреляли, они все взвились, а тут каждый день и всем плевать!
СсылкаПожаловаться
по телевизору не показывают и сотой части того что там реально происходит...АД!!!
*В ответ на Юляша
Юляша
Ужас, бедные Люди! Мирные, ни в чем не виноватые(((( Как страшно это видеть каждый день, даже по телевизору! А уж жить там - это Ад! Каждый день гибнут люди. дети и все молчат! В Европе 12 человек расстреляли, они все взвились, а тут каждый день и всем плевать!
СсылкаПожаловаться
В Европе понимают, что сегодня эти террористы расстреляли 12 человек в Париже, а завтра взорвут метро в Берлине или Лондоне. Война была объявлена всем. А в Украине локальный конфликт, насколько известно. Да и информация поступает, в основном, от официальных украинских структур. Сегодня они обвинили сепаратистов, настаивая, что украинские войска были не ближе девяти миль от места проишествия.
Галка Галкина
это на моей улице, люди.
Раздвоение ЛичностиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
это на моей улице, люди.
СсылкаПожаловаться
сил вам!
Галка ГалкинаВ ответ на Раздвоение Личности
Раздвоение Личности
сил вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. в данный момент физически я на хожусь не там, там только сердцем.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
это на моей улице, люди.
СсылкаПожаловаться
Скажи что там....раненых говорят человек 20.. ?
Галка ГалкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Скажи что там....раненых говорят человек 20.. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, это ж надо быть очевидцем, ТТТ.
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
это на моей улице, люди.
СсылкаПожаловаться
Галюнь, как вы?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем