Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецк Мы плачем всесте с Вами...

В Донецке сегодня расстреляли тролейбус из минометов...13 человек погибло.
Боль...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
1345678913
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
только вчера в теме про туалеты писало про хрущевку, в которой прошло мое детство. до него 200 метров. а на троллейбусе этом мой папочка 84 года ездил. дальнейшие слова могут показаться Вам бредом, но мне еще давным давно он приснился с оторванной головой, на другой улице, правда. я его оттуда еще летом увезла, и на прошлой неделе туда съездить не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой это не бред. предупреждение тебе было во сне. молодцы,что уехали
Галка Галкина
это на моей улице, люди.
СсылкаПожаловаться
Галь, неужчто всё как написано в теме правда?
Галка ГалкинаВ ответ на a a
a a
Галь, неужчто всё как написано в теме правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме написано, как на каком-то сайте написано, наверное. а правду знают только те, кто стрелял. я только уверена, что никто специально в троллейбус не целился.
Галка Галкина
в теме написано, как на каком-то сайте написано, наверное. а правду знают только те, кто стрелял. я только уверена, что никто специально в троллейбус не целился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг его знает, кто и куда целился...
Галка ГалкинаВ ответ на a a
a a
фиг его знает, кто и куда целился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все сми (с обеих сторон) используют риторику, по которой целятся спецом в мирных граждан, у них только стреляют только противники.
целятся, нет, я бы сказала, пытаются целиться, в какие-то объекты. просто мирные граждане заранее не самоубились, а объекты находятся там, где они живут, ходят и ездят на троллейбусах.
Галка Галкина
все сми (с обеих сторон) используют риторику, по которой целятся спецом в мирных граждан, у них только стреляют только противники.
целятся, нет, я бы сказала, пытаются целиться, в какие-то объекты. просто мирные граждане заранее не самоубились, а объекты находятся там, где они живут, ходят и ездят на троллейбусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее так и есть
Настя РадугаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
это на моей улице, люди.
СсылкаПожаловаться
мозг отказывается понимать, что это не кино...благодатный край...бред...так жаль...
Галка Галкина
а почему из минометов? минометы же не достают с территории, подконтрольной украине.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а почему из минометов? минометы же не достают с территории, подконтрольной украине.
СсылкаПожаловаться
Галь ты там у нас?Ближе ко мне?
НаточкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а почему из минометов? минометы же не достают с территории, подконтрольной украине.
СсылкаПожаловаться
Пишут что, вроде как диверсанты
Горький ШоколадВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а почему из минометов? минометы же не достают с территории, подконтрольной украине.
СсылкаПожаловаться
смотря какой миномет. Если Тюльпан, то до 19 км дальность стрельбы
Галка ГалкинаВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
смотря какой миномет. Если Тюльпан, то до 19 км дальность стрельбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стреляли с 7-и, а с 19 нет Тюльпанов. а вообще я не очень разбираюсь в оружии, и мне лучше не болтать, извините.
Вийюха Волошина
достают еще и как.
Лилия Тигровая
скорблю....
blesk
караул...
Блондиночка *
суки!!!
Лоркин
Соболезную! Каждый вечер смотрю новости и думаю "ну когда же этот ад прекратиться?" Людей жалко!!!!
ПТИЧ
Людей очень жалко. Но очень странно другое. По словам ополченцев вчера они уничтожили 500 военнослужащих Украинской армии. А ведь это 500 обычных украинских хлопцев по 17-18 лет, с матерями, женами, у многих дети уже есть. Вот их почему-то никому не жалко, а 13 в троллейбусе жалко. Вы не люди. Если бы вы были людьми, вам бы 500 еще детей было бы гораздо более жалко, чем 13 в троллейбусе. Вы нелюди! Жертвы пропаганды!
Вийюха ВолошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Людей очень жалко. Но очень странно другое. По словам ополченцев вчера они уничтожили 500 военнослужащих Украинской армии. А ведь это 500 обычных украинских хлопцев по 17-18 лет, с матерями, женами, у многих дети уже есть. Вот их почему-то никому не жалко, а 13 в троллейбусе жалко. Вы не люди. Если бы вы были людьми, вам бы 500 еще детей было бы гораздо более жалко, чем 13 в троллейбусе. Вы нелюди! Жертвы пропаганды!
СсылкаПожаловаться
Вы путаете все.Во первых нет пока таких данных...о 500 погибших.. матери наши все знают гдн сыновья... и у нас нет призыва 17 лет..не врите чего не знаете.
Вийюха Волошина
Вы путаете все.Во первых нет пока таких данных...о 500 погибших.. матери наши все знают гдн сыновья... и у нас нет призыва 17 лет..не врите чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же ничего не придумываю. Что сказало наше телевидение, то и повторяю здесь. А сказало оно, что героические ополченцы в боях за аэродром Донецка вчера уничтожили 500 военнослужащих украинской армии. 1500 раненых, 18 взято в плен.
Вийюха ВолошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я же ничего не придумываю. Что сказало наше телевидение, то и повторяю здесь. А сказало оно, что героические ополченцы в боях за аэродром Донецка вчера уничтожили 500 военнослужащих украинской армии. 1500 раненых, 18 взято в плен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том что военные это одно..а старушки и дети в тролейбусе... ((((А сколько погибло за аэродром фиг кто правду скажет....У нас в городе как было..встретят кого милиция к примеру..и сразу-че лошара в аэродром хочешь... скока тута свездли одному Богу известно.
Вийюха Волошина
Я о том что военные это одно..а старушки и дети в тролейбусе... ((((А сколько погибло за аэродром фиг кто правду скажет....У нас в городе как было..встретят кого милиция к примеру..и сразу-че лошара в аэродром хочешь... скока тута свездли одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя дети есть? Это не военные! Это дети!
Вийюха ВолошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя дети есть? Это не военные! Это дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди вывозят детей..мужей братьев... там только в большинстве кто хотел... призывникам поклон.. их да жалко.И не рассказывайте мне от туда что и как ладно....
Вийюха Волошина
Люди вывозят детей..мужей братьев... там только в большинстве кто хотел... призывникам поклон.. их да жалко.И не рассказывайте мне от туда что и как ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А особенно погибшим поклон...
Sens SensВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Людей очень жалко. Но очень странно другое. По словам ополченцев вчера они уничтожили 500 военнослужащих Украинской армии. А ведь это 500 обычных украинских хлопцев по 17-18 лет, с матерями, женами, у многих дети уже есть. Вот их почему-то никому не жалко, а 13 в троллейбусе жалко. Вы не люди. Если бы вы были людьми, вам бы 500 еще детей было бы гораздо более жалко, чем 13 в троллейбусе. Вы нелюди! Жертвы пропаганды!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, этот потрошенко набрал ребят под угрозой тюрьмы, жаль всех....Царствие Небесное им всем! Бедные матери этих детей!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем