Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецк Мы плачем всесте с Вами...

В Донецке сегодня расстреляли тролейбус из минометов...13 человек погибло.
Боль...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Фике
бессилие бесит :(
Ксения Тюрина
В голове не укладывается... Соболезную...
Жужа
Да что ж такое-то? Ну сколько можно измываться над собственными людьми??? Где эти грёбанные защитники прав человека???
Klara SoftВ ответ на Жужа
Жужа
Да что ж такое-то? Ну сколько можно измываться над собственными людьми??? Где эти грёбанные защитники прав человека???
СсылкаПожаловаться
какие нах они защитники... делают только то, что им негры приказывают...(((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
какие нах они защитники... делают только то, что им негры приказывают...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие нах они защитники... делают только то, что им негры приказывают...(((

И асе знают этого главного негра. (((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Да что ж такое-то? Ну сколько можно измываться над собственными людьми??? Где эти грёбанные защитники прав человека???
СсылкаПожаловаться
Какие защитники прав человека? Ты о чём? Правозащитники лет 20 "обслуживают" Вашингтон. И наши (типа "Хельсинкской группы" и прочие) и международные "правозащитные конторы". Ты по "Россия 24" видела когда-нибудь, как ведёт себя глава "восточного департамента" ОБСЕ? В упор не видит...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Какие защитники прав человека? Ты о чём? Правозащитники лет 20 "обслуживают" Вашингтон. И наши (типа "Хельсинкской группы" и прочие) и международные "правозащитные конторы". Ты по "Россия 24" видела когда-нибудь, как ведёт себя глава "восточного департамента" ОБСЕ? В упор не видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Горький ШоколадВ ответ на Жужа
Жужа
Да что ж такое-то? Ну сколько можно измываться над собственными людьми??? Где эти грёбанные защитники прав человека???
СсылкаПожаловаться
правозащитники вчера возмущались тем, что пленных укров из аэропорта по Донецку провели, а их там обматерили и чуть морды не набили местные жители. Негуманно это.
Наточка
Жуть!!!!И самое страшное что конца края этому не видно
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наточка
Наточка
Жуть!!!!И самое страшное что конца края этому не видно
СсылкаПожаловаться
Видно будет, когда бойцы антифашистского сопротивления начнут освобождать свою землю от этой гадины. Только боюсь,что все те, кто сейчас покрывает хунту (и те кто за рубежом) тоже захотят получить "лавры победителей", и в миг "прозреют и ужаснутся"... на следующие лет 70.
Раздвоение Личности
нет слов
Ёрик
гнев!
Матвеидзе
не понимаю зачем оставаться там если там война, да еще и с детьми....
а бы бежала дальше чем видела!!!
Ирина*В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не понимаю зачем оставаться там если там война, да еще и с детьми....
а бы бежала дальше чем видела!!!
СсылкаПожаловаться
куда?!!!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ирина*
Ирина*
куда?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда угодно,но подальше от войны
НаточкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
куда угодно,но подальше от войны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусь, ну куда бабульки дедульки 70-80 летние побегут, да и молодые не могут их бросить. Те у кого были возможности уже уехали давно.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Наточка
Наточка
Мусь, ну куда бабульки дедульки 70-80 летние побегут, да и молодые не могут их бросить. Те у кого были возможности уже уехали давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не знаю,но это такой страх и безнадега((((
ДА Я ЭТО Я)))
ой не знаю,но это такой страх и безнадега((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тут клич брослала, кто-нить откликнулся?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на a a
a a
ты тут клич брослала, кто-нить откликнулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. но и виы им бы никому не дали. (если хошь в личку пиши,не хочу обсуждать тт по вторрому крругу)
ДА Я ЭТО Я)))
нет. но и виы им бы никому не дали. (если хошь в личку пиши,не хочу обсуждать тт по вторрому крругу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.. чёта тож неохота мусолить...
МатвеидзеВ ответ на Ирина*
Ирина*
куда?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на Алтай уехала в самую глушь!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не понимаю зачем оставаться там если там война, да еще и с детьми....
а бы бежала дальше чем видела!!!
СсылкаПожаловаться
Легко говорить... Моя подруга не уезжает.. сына отправила а сама осталась..с мамой лежачей....
Галка ГалкинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не понимаю зачем оставаться там если там война, да еще и с детьми....
а бы бежала дальше чем видела!!!
СсылкаПожаловаться
а сейчас оттуда и не убежишь, если не оформлен пропуск. а чтобы оформить пропуск, надо поехать на территорию, контролируемую украиной. а чтобы туда проехать, нужен пропуск.
очень многие люди не могут это себе позволить. никто никому нигде не нужен без денег. мы уехали и еле выживаем. нет работы. а если бы у меня была работа в Донецке, я бы была там.
Светлана)))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а сейчас оттуда и не убежишь, если не оформлен пропуск. а чтобы оформить пропуск, надо поехать на территорию, контролируемую украиной. а чтобы туда проехать, нужен пропуск.
очень многие люди не могут это себе позволить. никто никому нигде не нужен без денег. мы уехали и еле выживаем. нет работы. а если бы у меня была работа в Донецке, я бы была там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нет работы, там тоже нет работы....Чет не пойму
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тут нет работы, там тоже нет работы....Чет не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж непонятного? донецкая фирма закрылась в связи с военными действиями, а в другом городе работа не найдена, особых надежд , если честно, нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем