Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донимают сообщениями в Моем Мире

В моем мире несколько раз на дню пишут какие-то девки посмотреть их эротические фото по ссылке! Чего за фигня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маришка
В спам отправляйте или в черный список, мне не пишут.))
Mar Fa
От шлюпки
Людмила Сергеева
Смотрите! От вас, что, убудет????
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Смотрите! От вас, что, убудет????
СсылкаПожаловаться
Убудет! Там же вирус наверняка!
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Убудет! Там же вирус наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус у вас будет при непосредственном контакте с хозяйками фоток!)))
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Вирус у вас будет при непосредственном контакте с хозяйками фоток!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она фейк) и с женщинами я не сплю!
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Она фейк) и с женщинами я не сплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спите с кем хотите.... Это ваш выбор.... Вирусы и от мужчин прилетают)))
ракета.
смотреть голые фотки. что секс по радио. ну никого желания не вызывают.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
смотреть голые фотки. что секс по радио. ну никого желания не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Да вы что правда думаете там тётки?
ййй
Зайдите в настройки и заблокируйте получение писем не от друзей в моем мире и не будет больше таких писем.
U_liaВ ответ на ййй
ййй
Зайдите в настройки и заблокируйте получение писем не от друзей в моем мире и не будет больше таких писем.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ййй
ййй
СсылкаПожаловаться
Спасибо, один нормальный комментарий)
Тихое счастье
Есть тут один персонаж - пару- тройку дней назад угрожала, что разместит мои фото и контакты в ММ на "определенном сайте"... Подтвердилось - начали писать придурки, выкладывали фотки с голым членом:) А ведь казалось - мы все тут такие милые, -нтеллигентные дамы)))))
Тихое счастье
Есть тут один персонаж - пару- тройку дней назад угрожала, что разместит мои фото и контакты в ММ на "определенном сайте"... Подтвердилось - начали писать придурки, выкладывали фотки с голым членом:) А ведь казалось - мы все тут такие милые, -нтеллигентные дамы)))))
СсылкаПожаловаться
Есть одна неадекватная, пациентка дурки, многим пишет.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
За что она вас так?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
За что она вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, есть три версии:) первая - я её просто раздражаю и нервы сдали от злости:) вторая - кто-то влезает в её учетку:) А может быть она вообще тут в нескольких ипостасях - и в реале хаски и матершинница
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну, есть три версии:) первая - я её просто раздражаю и нервы сдали от злости:) вторая - кто-то влезает в её учетку:) А может быть она вообще тут в нескольких ипостасях - и в реале хаски и матершинница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамка
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, людишки здесь бывают очень жестоки, как сцепятся с кем-нибудь, как коршуны налетят и заклюют(((
Тихое счастье
Под чужим, известным ником? Не слишком ли хитро?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем