Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 21:43, Главная форумов

Донорство крови

У меня есть брат.Пьёт каждые 2 дня, потому что работет в графике. И недавно он стал сдавать кровь. В его пиве крови ничтожно мало. Почему у таких людей берут кровь? Разве не видно его пропитого лица? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
48 часов держится в крови алкоголь.
СсылкаПожаловаться
48 часов держится в крови алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Алкоголь из него не выветривается, потому что на работу идет и пиво пьет, с работы тоже пиво. На выхи полхолодильника пива покупается, иногда и водка
СсылкаПожаловаться
Julia
К сожалению берут, кровь это кровь, ее катастрофически не зватает.. асоциальных типов много сдает, поскольку платят деньги..
СсылкаПожаловаться
Julia
К сожалению берут, кровь это кровь, ее катастрофически не зватает.. асоциальных типов много сдает, поскольку платят деньги..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да очередь на четыре!!! часа сдать кровь! и просят не занимать! прикинь, я по блату протолкнула сына сдать...офигеть..всего два часа сидели ..просто говорят, что нормальную кровь продают на чёрном рынке ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
да очередь на четыре!!! часа сдать кровь! и просят не занимать! прикинь, я по блату протолкнула сына сдать...офигеть..всего два часа сидели ..просто говорят, что нормальную кровь продают на чёрном рынке ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Жесть(((
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
да там фельдшеры рады его видеть, они его кровь с таранькой потом в втихаря ))))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Поэтому Гитлер брал кровь у детей ...ука.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Знакомая постоянно кровь сдаёт - она так бесплатно проверяется ))))
СсылкаПожаловаться
кастора
врачи говорят, что у пьющих кровь жиже...у меня почему то не взяли(((( так хотел помочь анко девушке((((
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
берут у всех, желающих не так уж много, а кровь всегда нужна
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
берут у всех, желающих не так уж много, а кровь всегда нужна
СсылкаПожаловаться
не не не....когда студенты учится начинают, в пункты фиг прорвешься....точно знаю
СсылкаПожаловаться
кастора
не не не....когда студенты учится начинают, в пункты фиг прорвешься....точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) эт точно , у нас все бегали сдавали, мне не было еще 18, поэтому не брали)))))))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а из такой крови делают...забыла слово...в общем, какой-то препарат. Потому что для переливания доноры сначала сдают анализы на ВИЧ и прочее и только через полгода их кровь может использоваться для переливания.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а из такой крови делают...забыла слово...в общем, какой-то препарат. Потому что для переливания доноры сначала сдают анализы на ВИЧ и прочее и только через полгода их кровь может использоваться для переливания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плазма
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так алкаш здоровье того,кто гепатитом переболел.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
В его пиве кровь))))))
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
В его пиве кровь))))))
СсылкаПожаловаться
Именно так ))
СсылкаПожаловаться
Именно так ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мне страшно))
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Мне страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не болейте
СсылкаПожаловаться
Zero
Может его кровь такому же алкашу перельют, чтобы роднее была
СсылкаПожаловаться
Елочка
Я сдаю кровь и ее компоненты уже более пяти лет. Бесплатно, детям, с онкозаболеваниями. Только адресно. Т.е мне звонят из больницы, из отделения переливания крови, называют фамилию ребенка, я иду в отделение, где находится ребенок, беру у его лечащего врача направление и только потом сдаю кровь. Таким образом я уверена, что моя кровь попадет именно тому, кому я сдаю, а не будет продана.
СсылкаПожаловаться
olga donskaya
К сожалению, чаще всего качество крови остается на совести самого донора. Хотя кровь все равно проходит проверку. Когда сдается кровь, кроме норматива в 450 мл всегда берется часть в пробирки на проверку. Если кровь по показателям плохая, и тем более с алкоголем, то ее заброкуют, а запись об этом сделают в карту донора. Но как показывает практика, может быть всякое. А когда в больницах нехватка, то рады каждому.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru