Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство крови

У меня есть брат.Пьёт каждые 2 дня, потому что работет в графике. И недавно он стал сдавать кровь. В его пиве крови ничтожно мало. Почему у таких людей берут кровь? Разве не видно его пропитого лица? 
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Осенняя
48 часов держится в крови алкоголь.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Осенняя
Осенняя
48 часов держится в крови алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь из него не выветривается, потому что на работу идет и пиво пьет, с работы тоже пиво. На выхи полхолодильника пива покупается, иногда и водка
Julia
К сожалению берут, кровь это кровь, ее катастрофически не зватает.. асоциальных типов много сдает, поскольку платят деньги..
Мюмзик 1В ответ на Julia
Julia
К сожалению берут, кровь это кровь, ее катастрофически не зватает.. асоциальных типов много сдает, поскольку платят деньги..
СсылкаПожаловаться
да очередь на четыре!!! часа сдать кровь! и просят не занимать! прикинь, я по блату протолкнула сына сдать...офигеть..всего два часа сидели ..просто говорят, что нормальную кровь продают на чёрном рынке ((
JuliaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да очередь на четыре!!! часа сдать кровь! и просят не занимать! прикинь, я по блату протолкнула сына сдать...офигеть..всего два часа сидели ..просто говорят, что нормальную кровь продают на чёрном рынке ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть(((
Dietrich
да там фельдшеры рады его видеть, они его кровь с таранькой потом в втихаря ))))))
ПроСТО Я
Поэтому Гитлер брал кровь у детей ...ука.
Dietrich
Знакомая постоянно кровь сдаёт - она так бесплатно проверяется ))))
malum
врачи говорят, что у пьющих кровь жиже...у меня почему то не взяли(((( так хотел помочь анко девушке((((
Виктор Художник
берут у всех, желающих не так уж много, а кровь всегда нужна
Виктор Художник
берут у всех, желающих не так уж много, а кровь всегда нужна
СсылкаПожаловаться
не не не....когда студенты учится начинают, в пункты фиг прорвешься....точно знаю
Tatsiana VerbiloВ ответ на malum
malum
не не не....когда студенты учится начинают, в пункты фиг прорвешься....точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) эт точно , у нас все бегали сдавали, мне не было еще 18, поэтому не брали)))))))
Natali Fomenko
а из такой крови делают...забыла слово...в общем, какой-то препарат. Потому что для переливания доноры сначала сдают анализы на ВИЧ и прочее и только через полгода их кровь может использоваться для переливания.
ЭллаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а из такой крови делают...забыла слово...в общем, какой-то препарат. Потому что для переливания доноры сначала сдают анализы на ВИЧ и прочее и только через полгода их кровь может использоваться для переливания.
СсылкаПожаловаться
Плазма
Элла
Так алкаш здоровье того,кто гепатитом переболел.
Чухня и подстава
В его пиве кровь))))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
В его пиве кровь))))))
СсылкаПожаловаться
Именно так ))
Чухня и подставаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Именно так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне страшно))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не болейте
Zero
Может его кровь такому же алкашу перельют, чтобы роднее была
Елочка
Я сдаю кровь и ее компоненты уже более пяти лет. Бесплатно, детям, с онкозаболеваниями. Только адресно. Т.е мне звонят из больницы, из отделения переливания крови, называют фамилию ребенка, я иду в отделение, где находится ребенок, беру у его лечащего врача направление и только потом сдаю кровь. Таким образом я уверена, что моя кровь попадет именно тому, кому я сдаю, а не будет продана.
olga donskaya
К сожалению, чаще всего качество крови остается на совести самого донора. Хотя кровь все равно проходит проверку. Когда сдается кровь, кроме норматива в 450 мл всегда берется часть в пробирки на проверку. Если кровь по показателям плохая, и тем более с алкоголем, то ее заброкуют, а запись об этом сделают в карту донора. Но как показывает практика, может быть всякое. А когда в больницах нехватка, то рады каждому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем