Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Донорство" органов

А Вы согласны, чтобы Вас разобрали на запчасти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Яна Яна
Я совсем недолго и немного на форуме.За несколько дней уже вторая тема от анонима.Продаете или покупаете?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я совсем недолго и немного на форуме.За несколько дней уже вторая тема от анонима.Продаете или покупаете?
СсылкаПожаловаться
Могу сдать правоохранительным органам. За бесплатно)
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу сдать правоохранительным органам. За бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограны?Там анализы ток берут и то посмертно.
Алина
Да, если смерть наступит по не криминальным причинам.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Алина
Алина
Да, если смерть наступит по не криминальным причинам.
СсылкаПожаловаться
А почему именно если не по криминальным?
ALEH
... хочу чтоб нижнюю чакру поместили в кунсткамеру....
irinka
Да
БерНата
Вы никогда не видели, как умирают детки, не дождавшись донорского органа? Приезжайте. Покажу.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вы никогда не видели, как умирают детки, не дождавшись донорского органа? Приезжайте. Покажу.
СсылкаПожаловаться
Я только знаю, как умирают детки (беспризорники), которых отлавливают и увозят в специальные клиники подпольные. Клиентов, согласных платить большие деньги, много.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я только знаю, как умирают детки (беспризорники), которых отлавливают и увозят в специальные клиники подпольные. Клиентов, согласных платить большие деньги, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше читайте жёлтой прессы. Трансплантология- это не пересадка цветочков.Глупость безграмотная и провокация ваша тема.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Поменьше читайте жёлтой прессы. Трансплантология- это не пересадка цветочков.Глупость безграмотная и провокация ваша тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я желтую вообще не читаю. А безграмотны как раз Вы.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я желтую вообще не читаю. А безграмотны как раз Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего анонимно
? Поборник правды.И чего не сдаете "черных трансплантологов"?
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы страшилок в газете мир криминала начитались? Или сериалов насмотрелись?
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль.
Итальянчик
Нет..
Маришка
Если после моей смерти мои органы могут спасти кому то жизнь то я не против, мне они все равно уже ни к чему будут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если после моей смерти мои органы могут спасти кому то жизнь то я не против, мне они все равно уже ни к чему будут.
СсылкаПожаловаться
Органы покойника никому не нужны.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Органы покойника никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит никому не нужны? А к чему тогда ваша тема?
МаришкаВ ответ на Нелля
Нелля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное прямо сейчас нужно идти и почку или сердце на органы сдавать.((
НелляВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное прямо сейчас нужно идти и почку или сердце на органы сдавать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще не пойму чего автор добивается своей темой? Страшилки на Хэллоуин рассказать хочет?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Да я вообще не пойму чего автор добивается своей темой? Страшилки на Хэллоуин рассказать хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Хэллоуин -тоже хороший повод)
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покойник холодный и органы его холодные. Или для Вас между покойником и умирающим знак равенства стоит? Органы забирают у умирающих. Тепленьких с бьющимся сердцем.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Покойник холодный и органы его холодные. Или для Вас между покойником и умирающим знак равенства стоит? Органы забирают у умирающих. Тепленьких с бьющимся сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Органы могут забрать только тогда когда уже мозг умер. Вы хотя бы изучили сначала тему, прежде чем ее на обсуждение выносить.
БерНатаВ ответ на Нелля
Нелля
Органы могут забрать только тогда когда уже мозг умер. Вы хотя бы изучили сначала тему, прежде чем ее на обсуждение выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем изучать? Главное волну поднять на форуме...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Зачем изучать? Главное волну поднять на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз-таки уж я-то много чего изучила. Вам известно, что донор органов после так называемой смерти мозга ребенка способен выносить и у него даже давление способно повыситься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем