Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донос на соперницу

Моя подруга разошлась с мужем (по обоюдному согласию). Но фамилия одна и та же, поэтому непосвященным, конечно, неведомы подробности их жизни. Так вот, подруга познакомилась с мужчиной, вспыхнула горячая взаимная симпатия, вот только мужчина на момент знакомства всё ещё жил с другой женщиной, хотя там всё трещало по швам и было на стадии развала. Он-то хотел освободиться, так как жизнь не ладилась, и было понятно, что эта связь - ошибка. Зато сожительница цеплялась изо всех сил! И  в один прекрасный день получает бывший муж подруги такое письмецо: "Добрый день! Уважаемый С...! Мы с Вами не знакомы, но у меня к Вам слезная просьба. Мой муж встречается с Вашей супругой, я прочла их переписку, которую могу вам переслать. Это началось в декабре прошлого года, я не хочу терять своего мужа и не понимаю зачем ваша супруга это делает. Сегодня я уверена они встречаются сейчас в районе метро такого-то.Если Вам супруга дорога так же как и мне мой муж, пожалуйста запретите им общаться.  
Мужа зовут так-то.
Ссылочка на его аккаунты в соцсетях тоже прилагалась плюс сканкопия переписки))))

Мне вот интересно, это была тупо месть обиженной женщины или она на что-то рассчитывала, совершив такой поступок? Неужели это с кем-то работает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
800
мила мила
почему бы и нет? она же не в курсе что они разведены.. даме семейной это письмо принесло бы ну очень много проблем
Кошка
Женщина видимо так поступила от отчаяния. А ваша подруга, простите, редкостная мерзота. Идет по головам. Если станет женой этого ловеласа, он её также прокатит))
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Женщина видимо так поступила от отчаяния. А ваша подруга, простите, редкостная мерзота. Идет по головам. Если станет женой этого ловеласа, он её также прокатит))
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Подруга была свободна уже на тот момент, и могла встречаться с кем вздумается, а проблемы мужика с его сожительницей - это не её проблемы.)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна! Подруга была свободна уже на тот момент, и могла встречаться с кем вздумается, а проблемы мужика с его сожительницей - это не её проблемы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга какая-то падальщица.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
подруга какая-то падальщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно получается: когда мужик свободен и встречается - он в поиске, а когда с женщиной та же картина - она падальщица)) это несправедливо.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно получается: когда мужик свободен и встречается - он в поиске, а когда с женщиной та же картина - она падальщица)) это несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря, с кем мужик встречается.
если замужнюю на двоих с ее мужем раскатывает,то тоже падальщик.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
смотря, с кем мужик встречается.
если замужнюю на двоих с ее мужем раскатывает,то тоже падальщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она была уже не замужем. а он был не женат. Мало ли, кто и с кем живёт-встречается)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Она была уже не замужем. а он был не женат. Мало ли, кто и с кем живёт-встречается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно что бы вы сказали, если бы были на месте той сожительницы
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я бы до такого и не довела! Не ладится - нужно расходиться, а не унижать себя шпионством и доносами. Зачем нужен мужчина, который тебя уже не хочет и не любит?)
Anna sustretovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я бы до такого и не довела! Не ладится - нужно расходиться, а не унижать себя шпионством и доносами. Зачем нужен мужчина, который тебя уже не хочет и не любит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, в таком случае, он просто бесхребетная тряпка, как Г в проруби от стенки к стенке, хотел уйти - ушёл бы, ещё до интрижки с вашей подругой.
АнонимВ ответ на Anna sustretova
Anna sustretova
ну, в таком случае, он просто бесхребетная тряпка, как Г в проруби от стенки к стенке, хотел уйти - ушёл бы, ещё до интрижки с вашей подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто их там разберёт, почему так, а не иначе...
Ольга ЛогиноваВ ответ на Anna sustretova
Anna sustretova
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно, если он не ушел - значит не хочет уходить. и тут еще вопрос, кто больше "цепляется" любовница или жена.
Юридическая Фирма ИстинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью вас поддерживаю!!!
Soviet WomanВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы автор была на месте той сожительницы, то наш пуританский форум не преминул бы отметить, что женщина не замужем и нефиг губу раскатывать на свободного мужика...
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Если бы автор была на месте той сожительницы, то наш пуританский форум не преминул бы отметить, что женщина не замужем и нефиг губу раскатывать на свободного мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-Хе)) Тонкая ирония: "наш пуританский форум"!)))))) Я оценила)
МаринаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В яблочко!
ВедьмаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
BellaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный человек не будет винить в своих проблемах абсолютно постороннего, ничем ей не обязанного, человека. В проблемах двоих виноваты только они сами.
АнонимВ ответ на Bella
Bella
Нормальный человек не будет винить в своих проблемах абсолютно постороннего, ничем ей не обязанного, человека. В проблемах двоих виноваты только они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВООТ! О чём я и пытаюсь донести уже второй день! Третье лицо - в данном случае моя подруга - появилось уже после того, как между этими двумя прошла трещина! Она бы не появилась вообще, если бы мужик не пошёл искать замену! Ведь пока они с Неукротимой Мстительницей встречались, никаких разлучниц не было! почему всегда женщины склонны чуть что винить других женщин? Да-да, явилась такая матёрая хищница-разведёнка и свела бедного ягнёночка со двора))) А сам мужик не искал, не писал, не знакомился, не предлагал общение. А сама бывшая сожительница была тиха, мила и покорна, всё у них ладилось и гладилось, пока не явилась хищная разведёнка, да?)))) Ну, смешно же! Я в нападках женщин на других женщин вижу лишь попытки каким-то образом "отработать" свои собственные личные проблемы. Или опят был такой, или так же расстались, или побывали в роли разлучницы, или просто злы на себе подобных по своим причинам. Потому как ситуация с развалом ЛЮБОЙ пары очевидна: ОНИ НЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ, ОНИ, а не третьи лица.
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
ВООТ! О чём я и пытаюсь донести уже второй день! Третье лицо - в данном случае моя подруга - появилось уже после того, как между этими двумя прошла трещина! Она бы не появилась вообще, если бы мужик не пошёл искать замену! Ведь пока они с Неукротимой Мстительницей встречались, никаких разлучниц не было! почему всегда женщины склонны чуть что винить других женщин? Да-да, явилась такая матёрая хищница-разведёнка и свела бедного ягнёночка со двора))) А сам мужик не искал, не писал, не знакомился, не предлагал общение. А сама бывшая сожительница была тиха, мила и покорна, всё у них ладилось и гладилось, пока не явилась хищная разведёнка, да?)))) Ну, смешно же! Я в нападках женщин на других женщин вижу лишь попытки каким-то образом "отработать" свои собственные личные проблемы. Или опят был такой, или так же расстались, или побывали в роли разлучницы, или просто злы на себе подобных по своим причинам. Потому как ситуация с развалом ЛЮБОЙ пары очевидна: ОНИ НЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ, ОНИ, а не третьи лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенна с Вами согласна. Кстати, психолог М.Литвак тоже говорит: нет трещины - супруги не разойдутся. Поэтому со спокойной совестью помогает и женам, и любовницам.))
Ольга ЛогиноваВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Совершенна с Вами согласна. Кстати, психолог М.Литвак тоже говорит: нет трещины - супруги не разойдутся. Поэтому со спокойной совестью помогает и женам, и любовницам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так они и не разошлись! он просто спит с подругой автора и все
Кузница ФемидыВ ответ на Ольга Логинова
Ольга Логинова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Просто спит" - мило... Дома кровати, видимо, нет...
АнонимВ ответ на Ольга Логинова
Ольга Логинова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какое уверенное заявление!))))))) Они разошлись 3 года назад. Подруга рассказала обо всей этой истории только сейчас. И моя подруга с тем мужчиной уже второй год в законном браке) Кажется, я это уже раз 5 пишу здесь))) и всё равно каждая выворачивает по-своему. При этом вменяя мне самой, что я что-то там выдумываю. Вот, люди...на блюде)))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Какое уверенное заявление!))))))) Они разошлись 3 года назад. Подруга рассказала обо всей этой истории только сейчас. И моя подруга с тем мужчиной уже второй год в законном браке) Кажется, я это уже раз 5 пишу здесь))) и всё равно каждая выворачивает по-своему. При этом вменяя мне самой, что я что-то там выдумываю. Вот, люди...на блюде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы что хотели от форума? Особенно от женщин, логика которых непостижима во многих и многих случаях. Одна и та же женщина может написать прямо противоположные мнения в зависимости от того, на чьём месте она себя представит и в большинстве случаев осудит какую-нибудь из двух женщин, оказавшихся в описанной ситуации, а заодно и Вас, он не мужчину. ))))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А Вы что хотели от форума? Особенно от женщин, логика которых непостижима во многих и многих случаях. Одна и та же женщина может написать прямо противоположные мнения в зависимости от того, на чьём месте она себя представит и в большинстве случаев осудит какую-нибудь из двух женщин, оказавшихся в описанной ситуации, а заодно и Вас, он не мужчину. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да) Я не учитываю вариативности и фантазийности женского мышления) Обсуждение сродни творческому процессу, где каждый в меру своих возможностей отрабатывает ситуации. Спасибо за замечание, Вы правы.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем