Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы "донашивать" за бывшей?

Вощем знакомая, у которой пару лет назад случился развод, вчера рассказала, что видела новую пассию БМ на машине, которую он ей раньше дарил) Я говорю ну и че такого? А она  - как так че?

Ты бы стала ездить на машине, которую твой дарил своей бывшей жене, а потом отобрал. А я чет задумалась, хз, наверное нет, а мож и да) А она говорит что, там помимо машины он у нее отсудил пару шуб и ювелирку, говорит она даже не предполагала, что он на все подарки хранил чеки)

И вот ее теперь жаба душит, что новая любовь ее бывшего мужа будет ходить в ее шубах) Я говорю ну лан, ты поносила дай другому, че те жалко чтоль? она говорит мужа не жалко, а шубу и машину жалко)))

Вощем вы б стали на месте новой жены, донашивать шубы машины и кольца за бывшей?))Теткам у которых счастливые браки один раз и на всю жизнь, можно не отвечать, но если хотите отвечайте))
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
Наталья
на машине может и ездила б, носить вряд ли бы чего стала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Королевы носят фамильные драгоценности, передающиеся по наследству, а не купленные одной жене - отобранные потом у нее и переданные новой, так что сравнение с королевами не подходит) Машина еще куда ни шло, не столь интимная вещь, как одежда. А донашивать вещи, даже шубу, как-то фу. Хорошую шубу лучше продать и купить другую хорошую шубу, но уже не БЖ хахаля)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из вашего примера это и есть фамильные драгоценности. Кейт - член этой семьи, а ценности передаваемые от поколения в поколение (от бабушек к английской королеве, а от нее к Кейт) и называют фамильными. А то, что те бабушки были для Кейт чужими тетками, так для всех невесток давние родственники со стороны мужа- чужие. Это тут ни при чем. Не то же самое, что носить за бывшими женами. Вопрос этики скорее.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Относительно дорогущего шубного эксклюзива: кто может позволить себе ДОРОГУЩИЙ и ЭКСКЛЮЗИВ не будут шибко париться насчет потери разницы при продаже шубы. Поэтому тут дорогущий эксклюзив плохо сочетается с экономией, которые проявляют небогатые и желающие сохранить деньги)
Rобилла
Почему сразу теткам?
ЖанеТТ В ответ на Rобилла
Rобилла
Почему сразу теткам?
СсылкаПожаловаться
а кому?)
ДжонниВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
а кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женсчинам ващет
ЖанеТТ В ответ на Джонни
Джонни
Женсчинам ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой всеее)))
Галис ГалисВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ой всеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может быть тетки и не знают что это бывшей жены.
Может он ей говорит что для нее купил! ))))
ЖанеТТ В ответ на Галис Галис
Галис Галис
так может быть тетки и не знают что это бывшей жены.
Может он ей говорит что для нее купил! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю че он там говорил) а знакомая поехала к ней на работу и сказала типа мое носишь на моем ездишь)))) ппц канеш)))я грю нафига? а она пусть знает!)))
ОльгаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
я не знаю че он там говорил) а знакомая поехала к ней на работу и сказала типа мое носишь на моем ездишь)))) ппц канеш)))я грю нафига? а она пусть знает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой блиииин!Ржу. На что только не способны уязвленные тетки!)))
ЖанеТТ В ответ на Ольга
Ольга
Ой блиииин!Ржу. На что только не способны уязвленные тетки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не столько уязвленная, сколько вредная))) ну нравится некоторым погавкаца)) ну просто так шоб было) от скуки)))
ОльгаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
она не столько уязвленная, сколько вредная))) ну нравится некоторым погавкаца)) ну просто так шоб было) от скуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но это ж такое унижение, мамадорогая! Зачееем?
ЖанеТТ В ответ на Ольга
Ольга
Но это ж такое унижение, мамадорогая! Зачееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
униженным человек становится только тогда, когда таковым себя ощущает) а она считает, что унизила новую пассию БМ)
Любовь ОрловаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
униженным человек становится только тогда, когда таковым себя ощущает) а она считает, что унизила новую пассию БМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, она ей помогла. Теперь новая пассия знает, с каким мужчиной связалась.
Людмила АлексееваВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
я не знаю че он там говорил) а знакомая поехала к ней на работу и сказала типа мое носишь на моем ездишь)))) ппц канеш)))я грю нафига? а она пусть знает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно сделала,что сказала.Пусть новая фея посмотрит какое "чудо" она урвала
Людмила Алексеева
правильно сделала,что сказала.Пусть новая фея посмотрит какое "чудо" она урвала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
економное чудо..надо было сказать шо и мои панталоны-он тебе передал
Людмила Алексеева
правильно сделала,что сказала.Пусть новая фея посмотрит какое "чудо" она урвала
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Осанна ТушкинаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
я не знаю че он там говорил) а знакомая поехала к ней на работу и сказала типа мое носишь на моем ездишь)))) ппц канеш)))я грю нафига? а она пусть знает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от дура
что там у вас за круг такой? одна куда то ездит и докладывает
вторая не читает но вечно бухая
Комментарий удален.Почему?
Mulinerra KВ ответ на Mulinerra K
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...тратить свое драгоценное время, демонстрировать свою ущербность?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скорей всего поржала с коллегами совместно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем