Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, Главная форумов

Dообще не понимаю этого ажиотажа

Представляете, недавно жаловалась одна знакомая, что их тоже слезно просит директриса отказаться от этой затеи с теплоходами и идти в парк. Возмущается, что деньги уже заплатили, теперь все отменять, а дети кататься хотели. Я вот вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг теплоходов на последний звонок - половину укачает, половина выпьет и будут пытаться прыгать в воду. А директору отвечать, если что-то случится. Полно же случаев было http://tesey.livejournal.com/911168.html . Неужели нельзя по-другому отметить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
и не говори
кума
у самой муж пьяница
СсылкаПожаловаться
В своё время тоже был последний звонок и тоже по реке ходили-классно было.Правда мы не бухали)))
СсылкаПожаловаться
Предложите сводить их в зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Мамы! Не будьте дурами! У вас что - деньги лишние?Детям до 6 класса не надо никаких выходов в свет.Оторвите зады, ис реки те или купите сладости, украсть класс, приволоките музыку, придумайте веселую программу, подготовьте концерт талантов! Нет, выбросят на ветер семейные деньги, а дите и не вспомнит этот дурацкий праздник
СсылкаПожаловаться
Испеките))))
СсылкаПожаловаться
Моя заканчивала начальную школу - мы организовали такое шоу! Все дети выступали, концерт длился чуть ли не два часа, потом танцевали до упаду - до сих пор все помнят! И ролик выложили в интернет!
СсылкаПожаловаться
Моя заканчивала начальную школу - мы организовали такое шоу! Все дети выступали, концерт длился чуть ли не два часа, потом танцевали до упаду - до сих пор все помнят! И ролик выложили в интернет!
СсылкаПожаловаться
что выпускнику хорошо - то третьеклашке смерть....
СсылкаПожаловаться
что выпускнику хорошо - то третьеклашке смерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И выпускной в 9 забабахаем креативно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru