Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

допилила мужика

жила я со своим благоверным, и все бы хорошо - да зарабатывать он никак не мог нормально. я, ессно, всячески морально его сподвигала к поиску работы хотя бы со средним заработком для нашей глуши, что он называл "пилежом". и вроде устроился мужик инженером, и зарплата неплохая, и делать при том ничего не нужно, и пилить я его перестала, однако, то ли по инетрции, то ли еще по каким соображениям, вознамерился мущина мой в москву на заработки податься. сижу я сейчас, грусчу, да вот думаю: что ж мужики за люди такие? когда нужно-с места не сдвинешь после живительного пенделя, а как все налаживае6тся - будто шило провернули в известном месте.
ЗЫ: сразу оговорюсь-мужика не на амурные разнообразия потянуло - жить будет у матери, а работать в фирме мужа сесртры, так что будет под неусыпным контролем родни:)
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вах... записала...
Хотя чё это я?? Сама уже лет двадцать такую пыль пускаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ревниво:
- Это на два года больше, чем я?! А ну делись опытом )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Ревниво:
- Это на два года больше, чем я?! А ну делись опытом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хех.. У нас своя кухня.
Командировки - наше всё!!
Я долго изображать покорную и примерную не выдерживаю, потому некоторым лучше ненадолго удалиться....
Вот на следующей неделе обещана Нигерия....
Надо бы подготовиться... Эх, размахнись рука, раззудись плечо!))))))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Хех.. У нас своя кухня.
Командировки - наше всё!!
Я долго изображать покорную и примерную не выдерживаю, потому некоторым лучше ненадолго удалиться....
Вот на следующей неделе обещана Нигерия....
Надо бы подготовиться... Эх, размахнись рука, раззудись плечо!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и у нас командировки - это частое благо. Я бы свихнулась изо дня в день нос к носу...
Слушай, а это у тебя летчик? Или я уже конкретно запуталась?
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Вот и у нас командировки - это частое благо. Я бы свихнулась изо дня в день нос к носу...
Слушай, а это у тебя летчик? Или я уже конкретно запуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, мой тока в пассажирском кресле летает)))) Но - бизнес-классом)
Потом прилетает и рассказывает - кто в этот раз рядом сидел, чего чудил)))
Уже с половиной нашей певческой братией перелетал - тех правда обычно под ручки белые выводят из самолета)
Я однажды к вам на встречу форумскую чуть не попала - но муж вдруг жаалобно так засуетился, цветочки, вкусный ужин.. Не шмогла я, не шмогла..)
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не, мой тока в пассажирском кресле летает)))) Но - бизнес-классом)
Потом прилетает и рассказывает - кто в этот раз рядом сидел, чего чудил)))
Уже с половиной нашей певческой братией перелетал - тех правда обычно под ручки белые выводят из самолета)
Я однажды к вам на встречу форумскую чуть не попала - но муж вдруг жаалобно так засуетился, цветочки, вкусный ужин.. Не шмогла я, не шмогла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не надо про ужин... В театре ты была ))) Мы ждали-ждали... Но ничего, в следующий раз заранее будем сообщать, тогда просто спонтанно определились.
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Вот не надо про ужин... В театре ты была ))) Мы ждали-ждали... Но ничего, в следующий раз заранее будем сообщать, тогда просто спонтанно определились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу)) И там и тут была, а к вам не попала) что-то сегодня завидую всем)) Особенно людям с хорошей памятью..
Хотя порой надо всего-лишь выспаться! Отоспалась два дня - и в миг стих выучила, который месяц мурыжила..
Вот выбор теперь такой...
Или спать пойти, или темку накатать...
Мдаа..
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Угу)) И там и тут была, а к вам не попала) что-то сегодня завидую всем)) Особенно людям с хорошей памятью..
Хотя порой надо всего-лишь выспаться! Отоспалась два дня - и в миг стих выучила, который месяц мурыжила..
Вот выбор теперь такой...
Или спать пойти, или темку накатать...
Мдаа..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Темку (просительно) )) Я завтра не работаю, это большая редкость. А насчет сна - это точно. Если не выспалась, потом такие ляпы допускаю - аж самой стыдно )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Темку (просительно) )) Я завтра не работаю, это большая редкость. А насчет сна - это точно. Если не выспалась, потом такие ляпы допускаю - аж самой стыдно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ща.. Клепаю....
Я эту неделю на досып взяла..
А то весь месяц - самолет- беготня- самолет- беготня ...
Надоело...)
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ща.. Клепаю....
Я эту неделю на досып взяла..
А то весь месяц - самолет- беготня- самолет- беготня ...
Надоело...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты и в командировках сопровождаешь? А сын как же?
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
А ты и в командировках сопровождаешь? А сын как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее... редко, в Питер в основном - там есть где разгуляться)))))
А деткам тут большое ухо, зоркий глаз оставляю..
А куда деваться? Мне месяц высидеть дома - равносильно подвигу....))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Неее... редко, в Питер в основном - там есть где разгуляться)))))
А деткам тут большое ухо, зоркий глаз оставляю..
А куда деваться? Мне месяц высидеть дома - равносильно подвигу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так ты сама уезжаешь? Как я тебе завидую... Я когда пошла учиться заочно, сессии были два раза в год по полтора-два месяца... Это было такое счастье... )))
Причем я ездила в свой родной город, где у нас квартира, а семья ждала меня на съемной по месту работы мужа. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что пора сматываться ))) Такое счастье. Вроде и семья есть, все там отлично, и я удрала и стала как большая )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Так ты сама уезжаешь? Как я тебе завидую... Я когда пошла учиться заочно, сессии были два раза в год по полтора-два месяца... Это было такое счастье... )))
Причем я ездила в свой родной город, где у нас квартира, а семья ждала меня на съемной по месту работы мужа. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что пора сматываться ))) Такое счастье. Вроде и семья есть, все там отлично, и я удрала и стала как большая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А у меня в родном городе остался работающий бизнес. И ни за какие коврижки я его на закрою!
Это ж какой изумительный повод все бросить, и с гордым видом - У меня дела! - свалить к друзьям на недельку!)))))))))
Ну и шенгенская виза покоя не дает - столько соблазнов в "загнивающей"; ( и кто придумал?) Европе! Взял билеты - и был таков)
А за зверьем всегда есть кому присмотреть - как-то это все само собой решается))
Марина ГорбуноваВ ответ на щито делать
щито делать
его военная хитрость заключается в открытии бизнеса и пожизненном диванчике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, самая большая хитрость заключается не в самом открытии, а в раскрутке и поддержании на должном уровне. Так что в Москву, возможно, придется наведываться еще не один раз!
щито делатьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, самая большая хитрость заключается не в самом открытии, а в раскрутке и поддержании на должном уровне. Так что в Москву, возможно, придется наведываться еще не один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут раскручивать ничего не нужно, тк в той области, в которой он планирует работать, конкуренции нет и в ближайшее время не предвидится
Марина ГорбуноваВ ответ на щито делать
щито делать
да тут раскручивать ничего не нужно, тк в той области, в которой он планирует работать, конкуренции нет и в ближайшее время не предвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай-то Бог, но, как говорится, не говори "гоп"...
щито делатьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Дай-то Бог, но, как говорится, не говори "гоп"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну как-сейчас этот бизнес в зачаточном состоянии существует (проба пера была, так сказать). сейчас он в связи со своей микроскопичностью дохода не приносит особо, благо окупается, но народ названивает просит воспользоваться услугами-а денег на ввод новых мощностей нетути
Марина ГорбуноваВ ответ на щито делать
щито делать
не, ну как-сейчас этот бизнес в зачаточном состоянии существует (проба пера была, так сказать). сейчас он в связи со своей микроскопичностью дохода не приносит особо, благо окупается, но народ названивает просит воспользоваться услугами-а денег на ввод новых мощностей нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да, недостаток вложений - это мне очень хорошо понятно! :-))
ГАЛИС
Мёдом вам в Москве намазано!))
щито делатьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мёдом вам в Москве намазано!))
СсылкаПожаловаться
не медом - баблом)))
ГАЛИСВ ответ на щито делать
щито делать
не медом - баблом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету у нас тут бабла! нету! Это все сказки, у нас давка, цены, шум и грязь!)))
щито делатьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нету у нас тут бабла! нету! Это все сказки, у нас давка, цены, шум и грязь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и предпочла вместо того, чтоб переезжать, на год представить себя пенелопой. хотя о ценах вы лукавите:)
ГАЛИСВ ответ на щито делать
щито делать
поэтому и предпочла вместо того, чтоб переезжать, на год представить себя пенелопой. хотя о ценах вы лукавите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам конечно там на периферии лучше знать какие у нас цены в Москве)))))
щито делатьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам конечно там на периферии лучше знать какие у нас цены в Москве)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жила там как-то месяц у родственников-цены вполне периферийные
ГАЛИСВ ответ на щито делать
щито делать
жила там как-то месяц у родственников-цены вполне периферийные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В" Копейке" или в " Пятерочке" что ли?))))
щито делатьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В" Копейке" или в " Пятерочке" что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хотя бы в них. у нас такое же дерьмо как там продается, лишь с той разницей, что в москве есть магазины, в которых ты переплачиваешь за качетсво-а здесь уж как повезет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем