Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

допилила мужика

жила я со своим благоверным, и все бы хорошо - да зарабатывать он никак не мог нормально. я, ессно, всячески морально его сподвигала к поиску работы хотя бы со средним заработком для нашей глуши, что он называл "пилежом". и вроде устроился мужик инженером, и зарплата неплохая, и делать при том ничего не нужно, и пилить я его перестала, однако, то ли по инетрции, то ли еще по каким соображениям, вознамерился мущина мой в москву на заработки податься. сижу я сейчас, грусчу, да вот думаю: что ж мужики за люди такие? когда нужно-с места не сдвинешь после живительного пенделя, а как все налаживае6тся - будто шило провернули в известном месте.
ЗЫ: сразу оговорюсь-мужика не на амурные разнообразия потянуло - жить будет у матери, а работать в фирме мужа сесртры, так что будет под неусыпным контролем родни:)
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Дюдюка Барбидокская
Деньги теперь будут, а мужа нет. ))) Гостевой брак. )))
щито делатьВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Деньги теперь будут, а мужа нет. ))) Гостевой брак. )))
СсылкаПожаловаться
муж плачется, что уезжать не хотит, но нужно: не хочет на дядю всю жисть работать, щас вот за годик отложит,да дело свое в родной провинции откроет. ох, и неспокойо мне
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на щито делать
щито делать
муж плачется, что уезжать не хотит, но нужно: не хочет на дядю всю жисть работать, щас вот за годик отложит,да дело свое в родной провинции откроет. ох, и неспокойо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне б тоже неспокойно было. Я бы не отпустила. )
Марина ГорбуноваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Мне б тоже неспокойно было. Я бы не отпустила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девки, одурели, блин. Как можно взрослого человека "не отпустить" и "держать под контролем"?!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Девки, одурели, блин. Как можно взрослого человека "не отпустить" и "держать под контролем"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се! Если отпущу, то насовсем.
щито делатьВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Мне б тоже неспокойно было. Я бы не отпустила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я б тоже, да боюсь, потом будет бурчать, что шанс всей жизни пропустил (там зарплата раза в 4 больше на первых порах, а потом до сотни дойдет, как освоится - здесь на эти деньги полгода работать надо). успокаивает тем, что на выходные приезжать буит
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на щито делать
щито делать
да я б тоже, да боюсь, потом будет бурчать, что шанс всей жизни пропустил (там зарплата раза в 4 больше на первых порах, а потом до сотни дойдет, как освоится - здесь на эти деньги полгода работать надо). успокаивает тем, что на выходные приезжать буит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока приезжие тут могут найти работу с такими зарплатами. )))))))))))
щито делатьВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Тока приезжие тут могут найти работу с такими зарплатами. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да если б его не позвали - не подорвался бы, а тут, видите ли "шанс всей жизни открыть свое дело". и отпускать не хочется, и, чтоб он потом себя именя винил за упущенную возможность тоже не хочется
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на щито делать
щито делать
да если б его не позвали - не подорвался бы, а тут, видите ли "шанс всей жизни открыть свое дело". и отпускать не хочется, и, чтоб он потом себя именя винил за упущенную возможность тоже не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так всё понятно. Только чего они раньше-то не позвали?
щито делатьВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Так всё понятно. Только чего они раньше-то не позвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
звали, да не мог он поехать. потом перестали. сейчас вот поманили куском пожирнее
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на щито делать
щито делать
звали, да не мог он поехать. потом перестали. сейчас вот поманили куском пожирнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно
Аnna AntonovaВ ответ на щито делать
щито делать
муж плачется, что уезжать не хотит, но нужно: не хочет на дядю всю жисть работать, щас вот за годик отложит,да дело свое в родной провинции откроет. ох, и неспокойо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахха
типа вам будут обо всем докладывать, ухаха
надоели вы ему вот и уехал
Марина Горбунова
Ну и радуйтесь, скоро мульёнерами станете! :-))
А сказка про неусыпный контроль смешная, спасибо!
щито делатьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и радуйтесь, скоро мульёнерами станете! :-))
А сказка про неусыпный контроль смешная, спасибо!
СсылкаПожаловаться
сказка смешная, но как раз тут я абсолютно спокона. не ходок он - четвертый год пошел, а повода не давал даже приревновать
Марина ГорбуноваВ ответ на щито делать
щито делать
сказка смешная, но как раз тут я абсолютно спокона. не ходок он - четвертый год пошел, а повода не давал даже приревновать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так вы молоденькие что ли пока?
щито делатьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А, так вы молоденькие что ли пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, еще пылаем друг к другу:)
Марица
Может, он свое призвание так видит... Я бы не мешала, невзначай крылья обломаешь - он же первый не простит.
щито делатьВ ответ на Марица
Марица
Может, он свое призвание так видит... Я бы не мешала, невзначай крылья обломаешь - он же первый не простит.
СсылкаПожаловаться
вот-вот. сам делает щенячьи глазки:"ну, если ты совсем против, я никуда не поеду"
МарицаВ ответ на щито делать
щито делать
вот-вот. сам делает щенячьи глазки:"ну, если ты совсем против, я никуда не поеду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом сделает козью морду и снова устроится в покое на диванчике. Может, это такая военная хитрость?
щито делатьВ ответ на Марица
Марица
А потом сделает козью морду и снова устроится в покое на диванчике. Может, это такая военная хитрость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его военная хитрость заключается в открытии бизнеса и пожизненном диванчике
МарицаВ ответ на щито делать
щито делать
его военная хитрость заключается в открытии бизнеса и пожизненном диванчике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, лет через двадцать, - это если повезет. Но сама идея неплохая. Я бы не отговаривала. Ездить друг к другу можно, ничего страшного.
щито делатьВ ответ на Марица
Марица
Ну да, лет через двадцать, - это если повезет. Но сама идея неплохая. Я бы не отговаривала. Ездить друг к другу можно, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он и будет на ыходных ездить
МарицаВ ответ на щито делать
щито делать
он и будет на ыходных ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашайтесь. Говорите что-нибудь вроде: "Я буду страшно скучать, но раз тебе так лучше... Ты лучше представляешь наше будущее..." )))
щито делатьВ ответ на Марица
Марица
Соглашайтесь. Говорите что-нибудь вроде: "Я буду страшно скучать, но раз тебе так лучше... Ты лучше представляешь наше будущее..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что я и делаю:)
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Соглашайтесь. Говорите что-нибудь вроде: "Я буду страшно скучать, но раз тебе так лучше... Ты лучше представляешь наше будущее..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вах... записала...
Хотя чё это я?? Сама уже лет двадцать такую пыль пускаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем