Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, Главная форумов

Доплер при беременности

Приветик, счастливым будущим и настоящим мамам! Интересует вопрос: мне доктор назначил доплер, это хороший признак или нет? Его назначают всем или только по какой-то причине? И где его сделать в Москве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Его назначают всем, не могу сказать, что это хорошо или плохо, просто нужно убедиться, что все в норме, питание ребенка и пр. Так что не волнуйтесь. Я делала в поликлинике по месту жительства, вам разве направление не выдали?
СсылкаПожаловаться
Его назначают всем, не могу сказать, что это хорошо или плохо, просто нужно убедиться, что все в норме, питание ребенка и пр. Так что не волнуйтесь. Я делала в поликлинике по месту жительства, вам разве направление не выдали?
СсылкаПожаловаться
Нет, там где я наблюдаюсь доплера нет.
СсылкаПожаловаться
Вита Квитка
Кажется это обязательно сейчас. Я вообще была против, но, после ужасного токсикоза в первые недели полностью доверилась врачам. Могу посоветовать один центр, там сейчас акция хорошая на доплер узи, почти в половину дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вита Квитка
Кажется это обязательно сейчас. Я вообще была против, но, после ужасного токсикоза в первые недели полностью доверилась врачам. Могу посоветовать один центр, там сейчас акция хорошая на доплер узи, почти в половину дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да, дайте ссылочку, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Индуска Да
Да, дайте ссылочку, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а вот ссылки у меня нет, могу телефон дать +7 495-628-25-27.
СсылкаПожаловаться
Вита Квитка
Ой, а вот ссылки у меня нет, могу телефон дать +7 495-628-25-27.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вита Квитка
СсылкаПожаловаться
А что за центр?
СсылкаПожаловаться
А что за центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МедиксМ, на ул.. Маросейка находится.
СсылкаПожаловаться
Елена Духанина
Доблер делала вчера. Обычная процедура узи. Только смотрят кровоток ребенка, их три. Особенно часто их назначают при обвитии пуповины, нарушении серцебеения ребенка, антителах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru