Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доплер при беременности

Приветик, счастливым будущим и настоящим мамам! Интересует вопрос: мне доктор назначил доплер, это хороший признак или нет? Его назначают всем или только по какой-то причине? И где его сделать в Москве?
Индуска Да
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анастасия Говорцова
Его назначают всем, не могу сказать, что это хорошо или плохо, просто нужно убедиться, что все в норме, питание ребенка и пр. Так что не волнуйтесь. Я делала в поликлинике по месту жительства, вам разве направление не выдали?
Индуска ДаВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Его назначают всем, не могу сказать, что это хорошо или плохо, просто нужно убедиться, что все в норме, питание ребенка и пр. Так что не волнуйтесь. Я делала в поликлинике по месту жительства, вам разве направление не выдали?
СсылкаПожаловаться
Нет, там где я наблюдаюсь доплера нет.
Вита Квитка
Кажется это обязательно сейчас. Я вообще была против, но, после ужасного токсикоза в первые недели полностью доверилась врачам. Могу посоветовать один центр, там сейчас акция хорошая на доплер узи, почти в половину дешевле.
Индуска ДаВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Кажется это обязательно сейчас. Я вообще была против, но, после ужасного токсикоза в первые недели полностью доверилась врачам. Могу посоветовать один центр, там сейчас акция хорошая на доплер узи, почти в половину дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да, дайте ссылочку, пожалуйста.
Вита КвиткаВ ответ на Индуска Да
Индуска Да
Да, дайте ссылочку, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а вот ссылки у меня нет, могу телефон дать +7 495-628-25-27.
Индуска ДаВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Ой, а вот ссылки у меня нет, могу телефон дать +7 495-628-25-27.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Кажется это обязательно сейчас. Я вообще была против, но, после ужасного токсикоза в первые недели полностью доверилась врачам. Могу посоветовать один центр, там сейчас акция хорошая на доплер узи, почти в половину дешевле.
СсылкаПожаловаться
А что за центр?
Вита КвиткаВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
А что за центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МедиксМ, на ул.. Маросейка находится.
Елена Духанина
Доблер делала вчера. Обычная процедура узи. Только смотрят кровоток ребенка, их три. Особенно часто их назначают при обвитии пуповины, нарушении серцебеения ребенка, антителах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем