Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнение к теме очередная тема любовница и жена

На след день созвонилась с его женой. Говорит не дам развод, хоть убей. Я ее конечно жалею, она не в себе была. Он тоже, мол, якоря... но останься со мной)) Я послала. Ей" Живи, ты уже ничего не вернешь, год Вы порознь жили, теперь он не просто терпеть будет, а возненавидит существо которое его держит", ему-" " что тебя держит, беги туда, и лезь на стены от безнадеги" И нытье его мне поперек горла уже. Мне такой "мужик" не нужен... Его нах, она трезвонит уму постоянно, я стебаю его, он бесится.
ЗЫ Очередная тема любовница и жена
В общем все банально. Я любовница, живу с мужем другой женщины уже год. Она верит в его обьективные причины не жить с ней временно. Нервы у меня сдали, позвонила ей. Она долго не хотела встретиться, но потом согласилась . Показала смс и звонки с его номера, все рассказала. Пришли к нему, он мне в лицо говорит что не знает меня. Я поворачиваюсь у нее спрашиваю. Мол вы год верили что меня не существует- она "да". Развернулась ушла. Через пол чаа звонок от него " Ты дома, пожалуйста впусти" Прищел, рыдал, говорил что любит и жить не может. Что она врет что не знала, а мне он так сказал потому что не хотел чтоб в очередной раз по моему было))) 2 часа бреда. Я не дура, оставила его у себя. Со зла так сказать. Вот теперь сижу думаю и что со всем этим бредом делать то????
Алина Ростова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Самая Меркантильная
не говори, хоть спать ложись(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кинцо погляжу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кинцо погляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересное?
Самая Меркантильная
интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
английский
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
английский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про сэров и сэрих))
Самая Меркантильная
про сэров и сэрих))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про них ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Про них ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Самая Меркантильная
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тем ваще нету
*****
ничего, если захочет быть с вами, то жена с ее угрозами не помеха, а то б и разводов не было, если б учитывалось мнение только одной стороны
Алина Ростова
Разобраться, может кто то был в моей ситуации
Алина Ростова
Разобраться, может кто то был в моей ситуации
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, что вы не правильно отвечаете на комменты! Потрудитесь нажать на *ответить* данного кореспондента, потом пишите ответ!
Светлана)))В ответ на Алина Ростова
Алина Ростова
Разобраться, может кто то был в моей ситуации
СсылкаПожаловаться
Да вроде разобрались уже в прошлый раз. И че, опять спрашиваете - что делать? Чет не пойму. Открутите назад да почитайте. Вам нравится самой в этом котле вариться - но мы-то чего должны каждый день про это слушать.
ЛедиФоксВ ответ на Алина Ростова
Алина Ростова
Разобраться, может кто то был в моей ситуации
СсылкаПожаловаться
Разобраться, может кто то был в моей ситуации

ну я была в ситуации, кагда имела женатого любовника....так не делается , милочка, вы семью разрушили...надо ипаться так , чтоб никто ниче не знал,...мне тоже както позвонила жена, я сказала, вы че , у меня ч вашим мужем деловые отношения,я ему кухню заказывала, и воопще мне 55 лет))))
а впрочем так вашему общему мудаку и надо, чтобы понял с какой сукой связался...жену жаль, вот тут на ее месте пиннуть это муденыша безо всяких угрызений совести
bpslb cfnfyf
затерла ты эту тему до дыр, была ты здесь уже. И мы тебя посношали. Память отшибло? Чем?
Алина РостоваВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
затерла ты эту тему до дыр, была ты здесь уже. И мы тебя посношали. Память отшибло? Чем?
СсылкаПожаловаться
Я не читала и половину
Алина Ростова
Я не читала и половину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала и половину

че тогда надо?
LETО
*БИКИНИ*
убейся уже..всем пох на тебя, на твоего мужика и всю твою ситуацию
Алина РостоваВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
убейся уже..всем пох на тебя, на твоего мужика и всю твою ситуацию
СсылкаПожаловаться
Доешь уже)
Ёрик
...Вениамин спасал Оксану от нападения лося,
потом глядит, спаслась Оксана не вся...(С)
Severus Snape
Никому не хочется менять устоявшийся быт... Да и зачем он Вам в качестве официального супруга?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Никому не хочется менять устоявшийся быт... Да и зачем он Вам в качестве официального супруга?
СсылкаПожаловаться
а они все больные,почти. норовят узакониться)
Ксанка ЧУДОвище ))
а они все больные,почти. норовят узакониться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втроём?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Втроём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та если б же. хотят единолично всем владети)) даже если особо и нечем))
Ксанка ЧУДОвище ))
та если б же. хотят единолично всем владети)) даже если особо и нечем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бугагаашеньки) Точно, что нечем)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Бугагаашеньки) Точно, что нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я в принципе не в курсе мат состояния хахаля автора... так... наблюдения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем