Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнение к теме "Страх ИППП"


Вот скажите вы мне, где вы таких мужиков находите, ( на Марсе , "чи што ли" ) -- что для того, чтобы вам же приятное сделать, он пойдет  сдавать анализы на  наличие  того самого  "ИППП" ?  Не верю я, что есть такие мужики! ему вас послать назад к маме -проще !!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Львёна
Ща те от анонима прилетит за Марс.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Ща те от анонима прилетит за Марс.
СсылкаПожаловаться
Ой...Я - не трус...но -я боюсь!
Ирина Барон
Может проще, дам совет, таким? Виртуальное общение. (Зато безопасность гарантирована.))
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может проще, дам совет, таким? Виртуальное общение. (Зато безопасность гарантирована.))
СсылкаПожаловаться
Каким таким ? Мне интересно -где те "АЛЕНИ "?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может проще, дам совет, таким? Виртуальное общение. (Зато безопасность гарантирована.))
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи! Мне интересно - вы в Европе много раз были ? В какой стране, какое время по длительности ? Потому как вы писали комментарий, что в Европе идут вдвоем и сдают анализы. И мне так любопытно стало -страна , где были, как долго находились там, город ? Откуда у вас эти сведения?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Доброй ночи! Мне интересно - вы в Европе много раз были ? В какой стране, какое время по длительности ? Потому как вы писали комментарий, что в Европе идут вдвоем и сдают анализы. И мне так любопытно стало -страна , где были, как долго находились там, город ? Откуда у вас эти сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, свят. Никуда не поеду и нигде не была. Загранпаспорт просрочен. По скайпу, со всем миром. Инфу сливают.) Подмигнула. Мне и в России хорошо. На Родине моей.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Свят, свят. Никуда не поеду и нигде не была. Загранпаспорт просрочен. По скайпу, со всем миром. Инфу сливают.) Подмигнула. Мне и в России хорошо. На Родине моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа...Так советы откуда раздаете, если там не были ?
ВИШНЯ ЧЕ
приятное сделать? че за несуществующие твари?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
приятное сделать? че за несуществующие твари?
СсылкаПожаловаться
Вот скажите вы мне, где вы таких мужиков находите, ? Которые бегу вприпрыжку сдавать анализы эти самые, а ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот скажите вы мне, где вы таких мужиков находите, ? Которые бегу вприпрыжку сдавать анализы эти самые, а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем писать так ? Не утрируйте! не обзывайте!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Вот скажите вы мне, где вы таких мужиков находите, ? Которые бегу вприпрыжку сдавать анализы эти самые, а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильный вопрос ставите. живите дальше в этом болоте, главное, когда вич подцепите, то больше ни к кому не прикасайтесь.
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
приятное сделать? че за несуществующие твари?
СсылкаПожаловаться
у зачем писать так ? Не утрируйте
nanooblaco
вам что, никто не даёт?)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вам что, никто не даёт?)))
СсылкаПожаловаться
И давать не нужно, если куда-то ходить ! На вору и шапка горит ! Пусть сначала себя проверит - что, налетела когда-то в это самое ?
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
И давать не нужно, если куда-то ходить ! На вору и шапка горит ! Пусть сначала себя проверит - что, налетела когда-то в это самое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
венерические заболевания лечатся, а вот психические - нет.
- имейте это ввиду, Аноним.
Ирина БаронВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
венерические заболевания лечатся, а вот психические - нет.
- имейте это ввиду, Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте надежду и им. Некоторые то лечат. Целая индустрия. Таблеточки, антидепрессанты, ледяные купели применяли, в Европе. "Полёт над гнездом кукушки", электричество, к вискам, что овощем сделали.
Natlya SergeevnaВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
венерические заболевания лечатся, а вот психические - нет.
- имейте это ввиду, Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
венеркины хвори эт фсе муть ерундовая, ща вич и спид у нас, как насморк, на втором месте после африки расположились..
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
И давать не нужно, если куда-то ходить ! На вору и шапка горит ! Пусть сначала себя проверит - что, налетела когда-то в это самое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама проверяюсь раз в полгода, даже со стабильным парнером.. если партнер меняется, только со справкой, иначе досвидули
mira petrunina
нужна ему женщин - пойдет сдавать анализы , а не нужна пойдет ,к другой которой все равно на свое здоровье
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
нужна ему женщин - пойдет сдавать анализы , а не нужна пойдет ,к другой которой все равно на свое здоровье
СсылкаПожаловаться
А ее анализы -где ? Или мужчины не от женщин заражаются ?
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
А ее анализы -где ? Или мужчины не от женщин заражаются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они разберутся, могут оба сдать
mechant
А что Вас так задело? Мужчина хочет ребенка, перед зачатием рекомендуется пройти обследования, в том числе на ИППП
Речь в той теме не только про секс
Oxy Sunny
Лично я работаю в тесном контакте с людьми, проверяюсь регулярно, и от потенциального кавалера жду того же. Говорю прямо. Нормальные идут и проверяются. Мои коллеги по работе поступают так же. Считаю совершенно нормальным заботиться о своём здоровье, ведь если не я, то кто?
Ирина БаронВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Лично я работаю в тесном контакте с людьми, проверяюсь регулярно, и от потенциального кавалера жду того же. Говорю прямо. Нормальные идут и проверяются. Мои коллеги по работе поступают так же. Считаю совершенно нормальным заботиться о своём здоровье, ведь если не я, то кто?
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете. Доверяй, но проверяй. Знаю несколько супружеских пар, где сбегав налево, приносили заразу и награждали вторую половинку. Уже в браке.
Чудо♂Wish
Сделаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем