Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополните пожалуйста своими идеями ответ на вопрос состав сигарет основа ест

я как то задал вопрос о том,почему не пишут состав сигарет,если в сигаретах 7-9% табака,а остальное химия!?

мне понравился ответ мужчины:
..."А зачем идиотам и дебилам это знать!?
курение,это уже признак идиотизма.
Вы же не даёте животным читать состав комбикорма,это же глупо!
так и в этом случае!
Человек который идёт на сознательное самоубийство не заслуживает ни уважения
ни сожаления! Борьбу надо вести за молодое поколение ,а не за тех кто уже потерял разум!..."

мне понравилось!
если есть дополнения,то допишите.
буду благодарен!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галина
Галина
Ну а чем вы занимаетесь?? я вижу только то что обсираете курильщиков, что они плохие и не дают вам спокойно жить))
А мой возрас и мозг вообще не должен вас касаться, если считаете меня тупой, можно со мной тогда не вступать в спор, но нет вы же самая умная и нужно обосрать всех вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ссылочку на "обсер", пжт! ))) еще раз, надеюсь, завершающий - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОЗГОМ, если вам он все-таки дан от природы)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ссылочку на "обсер", пжт! ))) еще раз, надеюсь, завершающий - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОЗГОМ, если вам он все-таки дан от природы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь, не ваше дело, вы я смотрю не умнее меня раз спорите с человеком который не пользуется мозгом)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, начнем с того, что этот НЕдебил травит не только себя своими сигаретами ,но и окружающих, кои этот вид токсинозависимости не приемлет. А стало быть, по закону "справедливости" человек, которого против его воли травят - имеет полное право негодования и высказывания СВОЕЙ точки зрения на данную проблему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само понятие "пассивное курение" - это истерический бред. Нахождение рядом с курильщиком не может нанести человеку даже минимальный вред.
Другое дело запах. Да согласен он может быть многим неприятен, но мне что тогда скандалить со всеми от кого неприятно пахнет? А многие персонажи и без курения воздух не озонируют.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Само понятие "пассивное курение" - это истерический бред. Нахождение рядом с курильщиком не может нанести человеку даже минимальный вред.
Другое дело запах. Да согласен он может быть многим неприятен, но мне что тогда скандалить со всеми от кого неприятно пахнет? А многие персонажи и без курения воздух не озонируют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз, исключительно для Вас:это не истерический бред, а доказанный вред! если лично Вам нравится, когда вокруг "дымовая завеса" - Ваше дело. Мне лично не упирается все это, у меня мигрень начинается.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз, исключительно для Вас:это не истерический бред, а доказанный вред! если лично Вам нравится, когда вокруг "дымовая завеса" - Ваше дело. Мне лично не упирается все это, у меня мигрень начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз доказано обратное...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Как раз доказано обратное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кем доказано? ))) официальную ссылочку, пжт)))
Фике
читать составы продуктов, что мы тянем в рот, вообще вредно для нервной системы организма
ГалинаВ ответ на Фике
Фике
читать составы продуктов, что мы тянем в рот, вообще вредно для нервной системы организма
СсылкаПожаловаться
++++++))))))))))))
MAKITA-2018
А я вот кальян люблю курить,там тоже наверно химия одна...
Аркадий ЛаптевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А я вот кальян люблю курить,там тоже наверно химия одна...
СсылкаПожаловаться
А я вот кальян люблю курить,там тоже наверно химия одна...

Ещё какая. Не угадаешь, что куришь на самом деле. Такие "смеси" продают....
MAKITA-2018В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я вот кальян люблю курить,там тоже наверно химия одна...

Ещё какая. Не угадаешь, что куришь на самом деле. Такие "смеси" продают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай,не часто можно.)))Зато сигареты не употребляю.
Жуть СквернаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ай,не часто можно.)))Зато сигареты не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сигареты курить, чем кальян, в кальяне гадости гораздо больше
MAKITA-2018В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Лучше сигареты курить, чем кальян, в кальяне гадости гораздо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю кальян раз в полгода,чем по пачке сигарет каждый день.
Twix
Ньютон, Дарвин, Боткин, Рахманинов, Горький, Бодлер....Список идиотов и дебилов продолжить?
Первый ЩасВ ответ на Twix
Twix
Ньютон, Дарвин, Боткин, Рахманинов, Горький, Бодлер....Список идиотов и дебилов продолжить?
СсылкаПожаловаться
Ты уверена, что Антошка знает кто все эти люди? ))))
TwixВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты уверена, что Антошка знает кто все эти люди? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Одинокая РепаВ ответ на Twix
Twix
Ньютон, Дарвин, Боткин, Рахманинов, Горький, Бодлер....Список идиотов и дебилов продолжить?
СсылкаПожаловаться
Сталин!
Одинокая Репа
Сталин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Гитлер не курил.. Здоровый образ жизни вел..
Одинокая РепаВ ответ на Twix
Twix
А Гитлер не курил.. Здоровый образ жизни вел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да! повод задуматься... И вообще гиганты духа никогда не были замечены в здоровом образе жизни)))) (это я не про Сталина)
Антон НытикВ ответ на Twix
Twix
Ньютон, Дарвин, Боткин, Рахманинов, Горький, Бодлер....Список идиотов и дебилов продолжить?
СсылкаПожаловаться
а что они курили!? химию или 100% чистый табак ,не думали!??
Антон Нытик
а что они курили!? химию или 100% чистый табак ,не думали!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курение это уже признак идиотизма. Не Вы выше написали? Я это оспариваю, а не качество табака.
Одинокая Репа
Ну я б не стала утверждать, что курение - признак идиотизма, если учесть,сколько великих людей были курильщиками. А так непринужденно развешивать ярлыки - отнюдь не признак ума
ГалинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну я б не стала утверждать, что курение - признак идиотизма, если учесть,сколько великих людей были курильщиками. А так непринужденно развешивать ярлыки - отнюдь не признак ума
СсылкаПожаловаться
точняк))) ну это же Антоша)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну я б не стала утверждать, что курение - признак идиотизма, если учесть,сколько великих людей были курильщиками. А так непринужденно развешивать ярлыки - отнюдь не признак ума
СсылкаПожаловаться
хм... а как "великость ума" зависит от токсинозависимости?
Одинокая РепаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... а как "великость ума" зависит от токсинозависимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да собственно никак вы об чем вапще?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем