Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополните пожалуйста своими идеями ответ на вопрос состав сигарет основа ест

я как то задал вопрос о том,почему не пишут состав сигарет,если в сигаретах 7-9% табака,а остальное химия!?

мне понравился ответ мужчины:
..."А зачем идиотам и дебилам это знать!?
курение,это уже признак идиотизма.
Вы же не даёте животным читать состав комбикорма,это же глупо!
так и в этом случае!
Человек который идёт на сознательное самоубийство не заслуживает ни уважения
ни сожаления! Борьбу надо вести за молодое поколение ,а не за тех кто уже потерял разум!..."

мне понравилось!
если есть дополнения,то допишите.
буду благодарен!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
бяка-бука
Можно подумать что на этикетках всегда правду пишут!!!!Вон на сосисках напишут что там говядина, а на самом деле химия - поди разберись!
Беатриса *В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Можно подумать что на этикетках всегда правду пишут!!!!Вон на сосисках напишут что там говядина, а на самом деле химия - поди разберись!
СсылкаПожаловаться
вчера девочка в магазине у мамы просила сосиску в тесте купить, так мама прямо такую Анти-рекламу им сделала, и сиськи и письки и бла-бла, да так громко!!!!
сложилось впесатлание, что у ребенка все под запретом-
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вчера девочка в магазине у мамы просила сосиску в тесте купить, так мама прямо такую Анти-рекламу им сделала, и сиськи и письки и бла-бла, да так громко!!!!
сложилось впесатлание, что у ребенка все под запретом-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если под запретом сосиска не понятно из чего это еще не значит что все под запретом!
НикитишнаВ ответ на Галина
Галина
ну если под запретом сосиска не понятно из чего это еще не значит что все под запретом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если под запретом сосиска не понятно из чего это еще не значит что все под запретом!

гыыы.вспомнился Вася из Любовь и голуби---Я б щас горбушечкой хлеба отравился бы...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вчера девочка в магазине у мамы просила сосиску в тесте купить, так мама прямо такую Анти-рекламу им сделала, и сиськи и письки и бла-бла, да так громко!!!!
сложилось впесатлание, что у ребенка все под запретом-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы полагаете, что для ребенка сосиска есть хорошо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а Вы полагаете, что для ребенка сосиска есть хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я против того что бы категорично запрещать, пусть попробует, а что сейчас полезно?!?
если думать, что везде химия- так лучше с голоду помереть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я против того что бы категорично запрещать, пусть попробует, а что сейчас полезно?!?
если думать, что везде химия- так лучше с голоду помереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, положим, я свои тоже ентот продукт не даю, и ежели будут просить, тем более приготовленное НЕ МНОЙ - получат отказ. по моему глубокому разумению банальный кусок мяса гораздо полезнее и вкуснее. имхо
Беатриса *
не знаю, что написать, я не читаю ...
но вот в тайланде меня фотки на пачках шокировали------страшно!!!
Осторожно: вредность повышена)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
СсылкаПожаловаться
у нас в курилке это висит
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у нас в курилке это висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че, помогает?))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
и че, помогает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа))) я стала последнее время оч мало курить-и меня это радует))) но связано это вовсе не с писюльками и агитками. А просто вдруг не стало хотеться.
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
неа))) я стала последнее время оч мало курить-и меня это радует))) но связано это вовсе не с писюльками и агитками. А просто вдруг не стало хотеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня муж отучил курить))))) сам он никогда не пил и не курил (бывает жеж такое)))). мне мозг выноси-выносил, и я в итоге сдалась))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
меня муж отучил курить))))) сам он никогда не пил и не курил (бывает жеж такое)))). мне мозг выноси-выносил, и я в итоге сдалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой и не курит))) и моцк выносит постоянно
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мой и не курит))) и моцк выносит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопщем, повезло нам с мужьями))))))) сплошная моцковыносительная положительность)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вопщем, повезло нам с мужьями))))))) сплошная моцковыносительная положительность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моцковыносительная положительность)))))-- ахахаха! я своего ласково называю "унылое гафно";)))
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
моцковыносительная положительность)))))-- ахахаха! я своего ласково называю "унылое гафно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне даже свекровь сказала - игорь, конечно, положительный парень, но такой нудный)))) это после того, когда он орал, что мы с ней решили по винцу и в итоге чуть ли ни бутылку финской водки выдули вдвоем))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мне даже свекровь сказала - игорь, конечно, положительный парень, но такой нудный)))) это после того, когда он орал, что мы с ней решили по винцу и в итоге чуть ли ни бутылку финской водки выдули вдвоем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и моя свекровь иногда мне стала говорить, что я малаца, раз стока годочков терплю сыночку ее
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и моя свекровь иногда мне стала говорить, что я малаца, раз стока годочков терплю сыночку ее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыыыыыы))))) пусть ставят нам памятник))))
Осторожно: вредность повышена)
СсылкаПожаловаться
ну дак а вы знаете до скольки дожил этот человек, который в день выкуривал около 10 кубинских сигар и поллитра коньяка?
гуцул на колесахВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ну дак а вы знаете до скольки дожил этот человек, который в день выкуривал около 10 кубинских сигар и поллитра коньяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему повезло, остальные дай Бог до 50 еле ковыляют
Жуть СквернаяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
ему повезло, остальные дай Бог до 50 еле ковыляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто курево, тем более настоящих сигар, никак не влияет на образование рака, а во вторых надо пить хорошее спиртное, а это сухое красное вино, коньяк в крайнем случае настоящее темное пиво. Тогда с сердцум все будет ок без тромбов и никакого инфаркта и инсульта.
гуцул на колесахВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Просто курево, тем более настоящих сигар, никак не влияет на образование рака, а во вторых надо пить хорошее спиртное, а это сухое красное вино, коньяк в крайнем случае настоящее темное пиво. Тогда с сердцум все будет ок без тромбов и никакого инфаркта и инсульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше ничего ненадо: ни сигар ни пойла
Жуть СквернаяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
А лучше ничего ненадо: ни сигар ни пойла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше, но скучно, это как всю жизнь без шоколада и прочей вкуснятины
гуцул на колесахВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
лучше, но скучно, это как всю жизнь без шоколада и прочей вкуснятины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме сигар и пойла есть сотни видов активного отдыха и сотни видов спорта, где не будет никогда скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем