Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок

Добрый день, уважаемые форумчане! Мой вопрос в большей степени адресован девушкам, но мнение мужчин также интересно. Есть ли среди Вас те, кто, работая на основной работе с 9ч до 18ч, 5 дней в неделю, успевает в свободное время подработать? Какая это сфера деятельности? Много ли времени тратите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Арапкина
Я работаю главным бухгалтером. В выходные часа по 4 подрабатываю бухгалтером у себя в дачном СНТ.
Елена Л.
а я одно время знакомых на дому стригла
Лариса Кузнецова
я работаю главбухом, по вечерам и на выходных веду дополнительно еще фирмы
Наточка
Успеваю одновременно в 3-х местах трудиться в течение 5-ти дневной рабочей недели с 8-00 до 17-00, выходные и вечера чаще всего от работы свободны, но иногда и авралы случаются, тогда устаю, конечно....
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
Успеваю одновременно в 3-х местах трудиться в течение 5-ти дневной рабочей недели с 8-00 до 17-00, выходные и вечера чаще всего от работы свободны, но иногда и авралы случаются, тогда устаю, конечно....
СсылкаПожаловаться
Забыла написать я сметчик по профессии
Александра Цветкова
На основной работе бухгалтер,пятидневка.Вечера пятницы и субботы подрабатываю барменом или официантом в бильярдном клубе
Люли Малина
Одна подруга по вечерам уборщицей в школе подрабатывала. Другая на свидания ходила, раскручивала мужиков на ужин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем