Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок

Добрый день, уважаемые форумчане! Мой вопрос в большей степени адресован девушкам, но мнение мужчин также интересно. Есть ли среди Вас те, кто, работая на основной работе с 9ч до 18ч, 5 дней в неделю, успевает в свободное время подработать? Какая это сфера деятельности? Много ли времени тратите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Dara
я после работы веду тренировки и иногда делаю контрольные по английскому. Тренировки больше всего денег приносят в сентябре-октябре и феврале-марте. Летом вообще голяк.
АнонимВ ответ на Dara
Dara
я после работы веду тренировки и иногда делаю контрольные по английскому. Тренировки больше всего денег приносят в сентябре-октябре и феврале-марте. Летом вообще голяк.
СсылкаПожаловаться
Вы умница и красавица! я, к сожалению, девушка не спортивная))) но иду к этому! ))))
DaraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы умница и красавица! я, к сожалению, девушка не спортивная))) но иду к этому! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
у меня знакомая по выходным в колл-центре работает, тоже как вариант, если вам нравится работать в продажах
АнонимВ ответ на Dara
Dara
спасибо
у меня знакомая по выходным в колл-центре работает, тоже как вариант, если вам нравится работать в продажах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас в них и работаю... Вот, наверно, отсутствие продаж и навеяло мысль о доп.заработке....
Андрей Поляков
Достаточно получаю на основной, в свободное время стараюсь активно отдыхать, всех денег всё равно не заработаешь. Но так как большой спец в компах, програмках и во всех этих новомодных гаджетах, то периодически часто обращаются со всякими проблемками, людям не из близкого круга делаю за деньги, но это просто плата за потраченное время.
Юлия Юлия
свободного времени нет,по ночам работаю,делаю документы.
ИринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
свободного времени нет,по ночам работаю,делаю документы.
СсылкаПожаловаться
та ж фигня...А вот форум радует -- туплю откровенно отдыхаю, и смеюсь, и негатив ( будь он неладен скидываю), и девчонки такие разные, а леди, состоявшиеся, очень умные.
Королевна
А у меня хобби доставляет не только удовольствие, но и на булавки позволяет заработать.
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
А у меня хобби доставляет не только удовольствие, но и на булавки позволяет заработать.
СсылкаПожаловаться
собственно, вот эта категория меня особенно интересует! Дело в том, что попыток заняться handmade было много и все закончились плачевно. Наверное, лень победила. Как сказала мне сестра : "либо у тебя есть способности и ты делаешь это с детства, либо не дано ". Но я с этим не согласна.
КоролевнаВ ответ на Аноним
Аноним
собственно, вот эта категория меня особенно интересует! Дело в том, что попыток заняться handmade было много и все закончились плачевно. Наверное, лень победила. Как сказала мне сестра : "либо у тебя есть способности и ты делаешь это с детства, либо не дано ". Но я с этим не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое хобби занятие затратное. Поэтому нужно что бы оно себя хотя бы окупало.
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
Любое хобби занятие затратное. Поэтому нужно что бы оно себя хотя бы окупало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь, пожалуйста, чем именно занимаетесь?
КоролевнаВ ответ на Аноним
Аноним
поделитесь, пожалуйста, чем именно занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цветочки комнатные развожу. Если конкретнее узамбарские фиалки.
Julia LeoВ ответ на Королевна
Королевна
Цветочки комнатные развожу. Если конкретнее узамбарские фиалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВО!
А я алоэ...
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
Цветочки комнатные развожу. Если конкретнее узамбарские фиалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглила. Красота невероятная у вас дома! )))
КоролевнаВ ответ на Аноним
Аноним
погуглила. Красота невероятная у вас дома! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да! И настроение очень поднимает )))
Веда
что-то последнее время все темы такие, что подумают что я рекламу себе делаю

прихожу с работы, занимаюсь с сыном, укладываю его спать и сажусь людям гадать) не то чтобы подработка, скорее желание заняться любимым делом, но и конечно на мобильник и интернет все-таки хватает)
Анчоуссс
У меня приятельница по выходным выходила работать продавцом-консультантам в магазин одежды, но долго не протянула... 2 мес кажется....очень уставала без выходных
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
У меня приятельница по выходным выходила работать продавцом-консультантам в магазин одежды, но долго не протянула... 2 мес кажется....очень уставала без выходных
СсылкаПожаловаться
очень понимаю! на прошлой работе была 6-дневка. Даже тогда не хватало выходных)))
Kaspa Jones
Успеваю. Сфера сопряженная. Время тратиться почти всё.
Василиса
Было время - полгода работала на двух работах, с 9 до 17.00 и с 18.00 до 23.00
Natalia
Девочки! Нельзя же работать на износ! Неспроста придуманы нормы сколько часов работать в день и обязательно отпуск.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Девочки! Нельзя же работать на износ! Неспроста придуманы нормы сколько часов работать в день и обязательно отпуск.
СсылкаПожаловаться
а как многого хочется молодой девушке... и как мало платят на основной работе((((
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а как многого хочется молодой девушке... и как мало платят на основной работе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может быть попробовать найти работу с бОльшим заработком, чем сейчас?
ИринаВ ответ на Natalia
Natalia
Девочки! Нельзя же работать на износ! Неспроста придуманы нормы сколько часов работать в день и обязательно отпуск.
СсылкаПожаловаться
Это истинная правда! Отдыхать нужно даже от любимой работы.
Елена Крылова
Было время - работала: с утра с 8-30 уроки в школе, потом марш - бросок в университет - там соответственно тоже занятия. Потом домой бегом - в 18 часов приходили школьники на частные занятия. В субботу и в воскресенье тоже были частные занятия. Так жила пять лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем