Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок

Собираю информацию, как люди умудряются дополнительно зарабатывать и примеряю эти способы на себя. Пока не очень вижу для себя варианты. Хотя есть способы интересные - например: передержка и выгул животных; шеллак, плетение французских кос, шугаринг, массаж, домашняя выпечка, хенд мейдовые вещицы для интерьеров. Подскажите ещё... плиз, может что-то проходящее для себя выберу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
захария андреева_z_z
а что вы умеете то?шеллак, плетение французских кос, шугаринг, массаж, домашняя выпечка, хенд мейдовые вещицы для интерьеров мне бы не помогли..не умею я...а вы такая рукодельница, да?
захария андреева_z_z
а что вы умеете то?шеллак, плетение французских кос, шугаринг, массаж, домашняя выпечка, хенд мейдовые вещицы для интерьеров мне бы не помогли..не умею я...а вы такая рукодельница, да?
СсылкаПожаловаться
Я просто примеры привела.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то умею, остальное ещё не пробовала
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ответ зависит от ваших умений. ну давайте я вам напишу, что если у вас есть мед образование, то вы можете подрабатывать делая уколы на дому? или если вы умеете стричь - то парикмахерскими услугами... вам это помогло?
захария андреева_z_z
ну так ответ зависит от ваших умений. ну давайте я вам напишу, что если у вас есть мед образование, то вы можете подрабатывать делая уколы на дому? или если вы умеете стричь - то парикмахерскими услугами... вам это помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я многое умею)) кстати уколы тоже! Спасибо!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я многое умею)) кстати уколы тоже! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста.можете еще торты печь на заказ...или цветы поливать, тем кто в отпуске...или детей в школу отводить...вот соберете по дому ораву - и вперед...да мало ли...
Звездафшоке
а мы откуда знаем, на что ты способна? у тебя руки оттуда ? тогда вперед! Я бы лично контрольные писала бы на продажу
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а мы откуда знаем, на что ты способна? у тебя руки оттуда ? тогда вперед! Я бы лично контрольные писала бы на продажу
СсылкаПожаловаться
Тоже мысль, кстати
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже мысль, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметь, бесплатная!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже мысль, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рефераты, контрольные, презентации...
Ж...Инкогнито
Шить, вязать, бижутерия своими руками, мягкие игрушки
Excellent
няня, репетитор
Lady Sterva
переводы. рефераты-контрольные...
я сейчас удаленно сотрудничаю с американской фирмой, которая делает разные курсы , в том числе и проверку знаний по прочитанному курсу - по разным областям знания... очень выгодная работа- удаленно, то есть так сказать в свободное время от основной работы и оплачивается очень хорошо.
что еще можно придумать?...
если есть мед образование- уколы на дому, сиделка с уходом для пациента...
репетиторство....
Casa EroticaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
переводы. рефераты-контрольные...
я сейчас удаленно сотрудничаю с американской фирмой, которая делает разные курсы , в том числе и проверку знаний по прочитанному курсу - по разным областям знания... очень выгодная работа- удаленно, то есть так сказать в свободное время от основной работы и оплачивается очень хорошо.
что еще можно придумать?...
если есть мед образование- уколы на дому, сиделка с уходом для пациента...
репетиторство....
СсылкаПожаловаться
Хоть ссыль что ли дай на ту фирму американскую ))))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Хоть ссыль что ли дай на ту фирму американскую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дам. у меня там работает сестра. и она мне от них дает работу.
кстати, я налоги плачу- вернее, они платят- просто 13% высчитываются сразу и все...
но вообще вот так удаленно работать очень выгодно выходит...
Lady Sterva
не дам. у меня там работает сестра. и она мне от них дает работу.
кстати, я налоги плачу- вернее, они платят- просто 13% высчитываются сразу и все...
но вообще вот так удаленно работать очень выгодно выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С налогами у нас так же, только 15 %
Casa Erotica
С налогами у нас так же, только 15 %
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России 13%. пока. я вот слышала, что еще +6% сделают- но это пока что только болтают языком, закона такого нет...у нас в РК- 13%
у нас-это где? 15% - все таки много же...
Lady Sterva
в России 13%. пока. я вот слышала, что еще +6% сделают- но это пока что только болтают языком, закона такого нет...у нас в РК- 13%
у нас-это где? 15% - все таки много же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в Чехии же
Casa Erotica
Ну в Чехии же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многовато все таки-15%...
Lady Sterva
многовато все таки-15%...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многовато! 33 не хочешь?
Casa Erotica
Многовато! 33 не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнился один мой клиент, который на выкладку по поводу простоя в монтаже и его оплаты выдал фееричную фразу- сикока, сикока?!! манагавато путет....
это же треть заработка!!!
Lady Sterva
вспомнился один мой клиент, который на выкладку по поводу простоя в монтаже и его оплаты выдал фееричную фразу- сикока, сикока?!! манагавато путет....
это же треть заработка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот Швеция точно эту треть отдает. Знакомая туда уехала работать, инфа верная. у нас не 33, но 15 - минимум. подрабатывающим сразу столько высчитывают. а на постоянной работе прогрессивный налог, чем больше зп, тем больше высчитываемый процент
Casa Erotica
Ну вот Швеция точно эту треть отдает. Знакомая туда уехала работать, инфа верная. у нас не 33, но 15 - минимум. подрабатывающим сразу столько высчитывают. а на постоянной работе прогрессивный налог, чем больше зп, тем больше высчитываемый процент
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, так у нас в Казахстане выгоднее жить...столько отдавать-это же жо па!!!
Lady Sterva
слушай, так у нас в Казахстане выгоднее жить...столько отдавать-это же жо па!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато и соцобеспечение другое. здравоохранение иначе работает, безработица иначе решается, ну, много нюансов
Алексей
хлам продавайте из китая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем