Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок

Посоветуйте дополнительный заработок в интернете с выплатами 100% только реальный заработок
Саня Гаража
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
владимир проценко
Работай на себя,а не на дядю!!!
Сейчас я пошагово расскажу как заработать в интернете с минимальными вложениями. Я думаю что вам будит интересно так - что дочитайте до конца.
И так начнём, для начала небольшая история про то как я сам начал зарабатывать при помощи этого способа.
Я, простой человек как и вы, живущий в постоянном финансовом недостатке Бродил по просторам интернета в поисках работы на компьютере, хотелось сидеть дома и делать деньги в интернете. Много способов узнал, но я везде видел свой подвох и в друг увидел способ заработка с минимальными вложениями, ну конечно же не поверил, подумал лох-развод. Через некоторое время опять занялся поиском работы, уже хотя бы какой ни будь потому что постоянной работы не было, а жить та надо на что-то. И опять наткнулся на этот способ с минимальными вложениями, снова прочёл всё что пишут о этом способе заработка, хотелось попробовать, тем более я бы ничего не потерял кроме 70рублей и 2-3-х дней, но так и не попробовал. Через примерно пол года я работая уже на постоянной работе наткнулся опять на этот способ и наконец таки решил попробовать. Сделал всё что нужно, почти за неделю я разослал инструкцию по заработку примерно на 400 форумов и досок объявления, и сразу почувствовал запах денег. За две недели мои старания очень высоко оценились, я заработал 20т.р и я конечно же был очень сильно удивлён.Меня переполняли эмоции, а деньги всё шли и шли. И с каждым днём денег становилось всё больше и больше. Вот таким образом я начал зарабатывать, даже если бы это был развод то я бы потерял всего 70р.Это не так много, да и тем более я нечего не потерял, а даже наоборот.
Ну а теперь я расскажу вам в чём заключается работа, и как вообще зарабатывать.
Шаг 1.
Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Если вы зарегистрированы в Яндексе то кошелек у вас есть, если нет тогда выполняем этот шаг.
Шаг 2.
Пополняем ваш Яндекс Кошелёк. Инструкцию и способ пополнения можно посмотреть так же на Яндексе. Можете положить себе 100р.Вам потребуется всего 70р.35коп. почему? ответ дальше.
Шаг 3.
Вы отсылаете на каждый из данных номеров Яндекс Кошельков по 10р. 5коп.
5коп взимает система в качестве комиссии за перевод.
1. 410011700161048
2. 410011758927145
3. 410011761336039
4. 410011293854587
5. 410011760381831
6. 410011807525720
7. 410011799986532
Шаг 4.
Ну, пол дела сделано, теперь можно зарабатывать. В этом шаге нужно скопировать всю инструкцию по заработку и в шаге 3 поднять кошелёк №7 на 6-ю позицию, а 6-й на 5-ю,и так далее. Вот что у вас должно получится:
1. 410011700161048
2. 410011758927145
3. 410011761336039
4. 410011293854587
5. 410011760381831
6. 410011807525720
7. (номер вашего кошелька)
Как вы уже поняли в ячейку №7 вписываете номер своего кошелька.
И распространяете этот текст по всем форумам о удалённой работе, или вешаете на бесплатные доски объявлений, можно отослать другу или подруге по почте в общем рекламируете себя, чем больше вы раскидаете этот текст, тем больше вы заработаете в дальнейшем.
Важно!
Не останавливайтесь на 200-300сот форумах и досках объявления поработайте для начала 4 дня не покладая рук, после передышки и убеждения что система работает поработайте неделю также не покладая рук, и можете после этого на месяц взять отпуск, а потом снова работать, иначе денег не будит.

Желаю вам удачи!!!
владимир проценко
Работай на себя,а не на дядю!!!
Сейчас я пошагово расскажу как заработать в интернете с минимальными вложениями. Я думаю что вам будит интересно так - что дочитайте до конца.
И так начнём, для начала небольшая история про то как я сам начал зарабатывать при помощи этого способа.
Я, простой человек как и вы, живущий в постоянном финансовом недостатке Бродил по просторам интернета в поисках работы на компьютере, хотелось сидеть дома и делать деньги в интернете. Много способов узнал, но я везде видел свой подвох и в друг увидел способ заработка с минимальными вложениями, ну конечно же не поверил, подумал лох-развод. Через некоторое время опять занялся поиском работы, уже хотя бы какой ни будь потому что постоянной работы не было, а жить та надо на что-то. И опять наткнулся на этот способ с минимальными вложениями, снова прочёл всё что пишут о этом способе заработка, хотелось попробовать, тем более я бы ничего не потерял кроме 70рублей и 2-3-х дней, но так и не попробовал. Через примерно пол года я работая уже на постоянной работе наткнулся опять на этот способ и наконец таки решил попробовать. Сделал всё что нужно, почти за неделю я разослал инструкцию по заработку примерно на 400 форумов и досок объявления, и сразу почувствовал запах денег. За две недели мои старания очень высоко оценились, я заработал 20т.р и я конечно же был очень сильно удивлён.Меня переполняли эмоции, а деньги всё шли и шли. И с каждым днём денег становилось всё больше и больше. Вот таким образом я начал зарабатывать, даже если бы это был развод то я бы потерял всего 70р.Это не так много, да и тем более я нечего не потерял, а даже наоборот.
Ну а теперь я расскажу вам в чём заключается работа, и как вообще зарабатывать.
Шаг 1.
Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Если вы зарегистрированы в Яндексе то кошелек у вас есть, если нет тогда выполняем этот шаг.
Шаг 2.
Пополняем ваш Яндекс Кошелёк. Инструкцию и способ пополнения можно посмотреть так же на Яндексе. Можете положить себе 100р.Вам потребуется всего 70р.35коп. почему? ответ дальше.
Шаг 3.
Вы отсылаете на каждый из данных номеров Яндекс Кошельков по 10р. 5коп.
5коп взимает система в качестве комиссии за перевод.
1. 410011700161048
2. 410011758927145
3. 410011761336039
4. 410011293854587
5. 410011760381831
6. 410011807525720
7. 410011799986532
Шаг 4.
Ну, пол дела сделано, теперь можно зарабатывать. В этом шаге нужно скопировать всю инструкцию по заработку и в шаге 3 поднять кошелёк №7 на 6-ю позицию, а 6-й на 5-ю,и так далее. Вот что у вас должно получится:
1. 410011700161048
2. 410011758927145
3. 410011761336039
4. 410011293854587
5. 410011760381831
6. 410011807525720
7. (номер вашего кошелька)
Как вы уже поняли в ячейку №7 вписываете номер своего кошелька.
И распространяете этот текст по всем форумам о удалённой работе, или вешаете на бесплатные доски объявлений, можно отослать другу или подруге по почте в общем рекламируете себя, чем больше вы раскидаете этот текст, тем больше вы заработаете в дальнейшем.
Важно!
Не останавливайтесь на 200-300сот форумах и досках объявления поработайте для начала 4 дня не покладая рук, после передышки и убеждения что система работает поработайте неделю также не покладая рук, и можете после этого на месяц взять отпуск, а потом снова работать, иначе денег не будит.

Желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Саня Гаража
спасибо
Наталья Боровская (Кузьмина)
Для лохов! Читайте!
Наталья Боровская (Кузьмина)
Для лохов! Читайте!
СсылкаПожаловаться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Татьяна Мацнева
Здравствуйте! Хочу предложить Вам товары Amway. Также хочу предложить Вам партнерство в этом бизнесе. Предлагаю простой и понятный бизнес с невысокими рисками, который может привести Вас к желаемому результату. Дополнительный доход -это очень классно!
Татьяна Мацнева
Здравствуйте! Хочу предложить Вам товары Amway. Также хочу предложить Вам партнерство в этом бизнесе. Предлагаю простой и понятный бизнес с невысокими рисками, который может привести Вас к желаемому результату. Дополнительный доход -это очень классно!
СсылкаПожаловаться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Екатерина Пузакова
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата от 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com Александр Петрович.
СоЛнЫшКо
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Shof
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
Natali
Зарегистрироваться и через интернет заказывать косметику Фаберлик со скидкой https://faberlic.com/index.php?option=co...
valentina ivashko
Добрый день! Вы рассматриваете предложение по бизнесу в компании Орифламе? Или просто приобретении продукции для себя,семьи? Если вас,что то заинтересовало, вам интересно. Ссылка для просмотра сайта http://orilider.com/?i=1961 Там вы увидите заинтересовавшую вас информацию. Валентина.
Янина Филипская
Здравствуйте!
Моя подработка в декрете сейчас является моим основным доходом. Начиналось все здесь http://zarabotat-prosto.ru/
Может, кому-нибудь тоже подойдет!
Darkhelen
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000р.), стабильная работа. Пишите на email: service1745@gmail.com
Матвей Красюк
Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
СЛАДЕНЬКАЯ
Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Космодемьянский Пассаж
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ:

Вакансия на должность: сотрудник ресторана KFC

Обязанности:
работа на кассе;
обслуживание гостя (прием, сбор, выдача заказа, расчет);
поддержание чистоты и порядка во время смены;

Требования: гражданство РФ, возраст — от 18 лет;
Опыт работы не требуется

Условия работы: гибкий график в соответствии с временными возможностями
Возможность совмещения с учебой;
Удобная форма одежды, обучение, корпоративные мероприятия;
стабильная заработная плата + премии;
Оплачиваемый отпуск и больничный;
Возможность карьерного роста

Записаться на собеседование Вы можете по ссылке: http://goo.gl/W4sDKV Внимание! ссылка на сайт сокращена в целях безопасности.
Флюра Шайхитдинова
Добрый день!
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru
Анастасия Тимофеева
Заработать в интернете можно все этой работе на сайте http://rabotavin.ru/ , сама работаю и очень довольна , дополнительный заработок никогда не лишний , работай когда удобно
Сергей Хорошилов
http://rabotavin.ru/ да.. этот сайт для работы на самом деле хорош - там всё по полочкам расписано.. советую!!
Клепацкая Наталья
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Юля 1
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
Алена
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
серёжа медведский
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Саша
Если желаете действительно получать деньги за свой труд ,то идите на биржу.Адвего
Доход для начал будет небольшой. При работе в 2-3 часа ,в месяц выйдет 5-7 тысяч. Неплохой дополнительный доход. Учитывая ,что лопатой махать не придётся. От вас потребуется только умение писать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем