Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок, вторая работа

Всем доброго дня!) Мне 33 года, хорошая работа и должность, но в нынешнее время понимаю, что денег катастрофически не хватает, хочу найти вторую работу. У кого были похожие мысли? Кто так работал?  Насколько хватает  сил? Пошла бы администратором в салон красоты или фитнес..

PS Несколько мес назад к нам устроилась уборщицей  женщина чуть за 40 (двое детей) ездит на бодрой Audi Q, норковые шубки, украшения, ухоженная. Убирает и туалеты и кабинеты (предприятие старое, далеко все не евро). Вызывает уважение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Прекрасное далеко
Ауди у нее под арестом ФСБ, украшения еще в ломбард не успела сдать, плавали, знаем, но выплыли
СсылкаПожаловаться
даже если и так, не ноет, работает, выкручивается;) я к тому что иногда и через "не вкусненькое" надо пройти)
Лариса Петрова
Значит, не такая уж хорошая работа... Если будет катастрофически не хватать - то и туалеты мыть пойду. Но не хотелось бы упахиваться, если честно...
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Значит, не такая уж хорошая работа... Если будет катастрофически не хватать - то и туалеты мыть пойду. Но не хотелось бы упахиваться, если честно...
СсылкаПожаловаться
нет, работа хорошая) Мне все нравится. Просто растут запросы, причем нормальные запросы, дачу для мамы привести в порядок и чтобы в семье участвовать во взаимовыручке, а не как обычно все мне помогают)
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, работа хорошая) Мне все нравится. Просто растут запросы, причем нормальные запросы, дачу для мамы привести в порядок и чтобы в семье участвовать во взаимовыручке, а не как обычно все мне помогают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам помогают - не хватает заработка?
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вам помогают - не хватает заработка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сложных ситуациях только) сейчас трудное время когда у брата сложности в жизни, до этого он был нашей опорой от и до, сейчас мне хочется ему помочь и понимаю, что в таких ситуациях я как слабое звено. Обидно, взрослая баба и какая то никчемная
Лагерта Лодброк
Подруга рассказывала, что у них в компании это воспитательный маневр для руководителей. Чтобы быть ближе к народу и понимать, что чувствуют рядовые сотрудники. Моют полы и убирают мусорки: одну неделю ты, вторую я, третью фин.директор.
Мила
.....я всегда работала на двух работах ...надо было на жилье заработать ...все что совпадало со свободным ,от основной работы временем ,мною рассматривалось ...трудно -да ,но мотивация была железобетонная
АнонимВ ответ на Мила
Мила
.....я всегда работала на двух работах ...надо было на жилье заработать ...все что совпадало со свободным ,от основной работы временем ,мною рассматривалось ...трудно -да ,но мотивация была железобетонная
СсылкаПожаловаться
Такую бы мотивацию мужчинам...) Вы конечно молодец!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мила
Мила
.....я всегда работала на двух работах ...надо было на жилье заработать ...все что совпадало со свободным ,от основной работы временем ,мною рассматривалось ...трудно -да ,но мотивация была железобетонная
СсылкаПожаловаться
у Вас цель была серьёзная, а автор хочет убиться на 2-х работах, чтобы "машинку получше купить и на отдых"
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
у Вас цель была серьёзная, а автор хочет убиться на 2-х работах, чтобы "машинку получше купить и на отдых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я просто озвучила то что на сегодняшний день мне хочется) а так конечно цели немного глобальнее, хотя бы быть опорой для старенькой мамы и в случае чего иметь возможность ей помочь
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это я просто озвучила то что на сегодняшний день мне хочется) а так конечно цели немного глобальнее, хотя бы быть опорой для старенькой мамы и в случае чего иметь возможность ей помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надорвётесь - и некому будет о старенькой маме позаботиться, не дай Бог!
Всё хорошо в меру, без фанатизма...
Мюмзик
тут кто-то тему ставил про стимул для сотрудников...так вот им бы это почитать ) да и для разведёнок...если муж свалил и денег нет и в норке будешь унитазы драить
АЛЕНА***
сестра мужа работала на трех работах,помимо основной, по вечерам мыла полы.в выходным заменяла продавцов на белье,до сих пор вспоминает с ужасом,говорит могла спать стоя,сидя, как угодно
Анатолий -
да я тоже вот понял что нет надежды чтото поиметь,работая обычным работником на 1й работе. начал подрабатывать, свой микро-бизнесс... пока вытягиваю 20тысяч в месяц всего им, но физических затрат почти нет- все делает интернет
Ольга Гальцева
Совмещала две работы 6-7 лет, до декрета))) Всегда относилась к подработки, как к интересному хобби, хотя работа была торговым представителем по области, моталась по 500-700км за день, ничего особо интересного не было. Сама искала пользу для себя- аудиокниги, новые знакомства, знание новинок и про ерунда). Родители воспитали так, что за усатость в 25 лет должно быть стыдно. Сейчас в декрете,работаю на дома, ребенку 8 месяцев было когда начала, сама себя настроила, что лучше в свободное время зарабатывать деньги, а не смотреть глупые сериала и новости вконтакте. Удачи автору.
АнонимВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
Совмещала две работы 6-7 лет, до декрета))) Всегда относилась к подработки, как к интересному хобби, хотя работа была торговым представителем по области, моталась по 500-700км за день, ничего особо интересного не было. Сама искала пользу для себя- аудиокниги, новые знакомства, знание новинок и про ерунда). Родители воспитали так, что за усатость в 25 лет должно быть стыдно. Сейчас в декрете,работаю на дома, ребенку 8 месяцев было когда начала, сама себя настроила, что лучше в свободное время зарабатывать деньги, а не смотреть глупые сериала и новости вконтакте. Удачи автору.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Думаю, пока нет детишек, надо поработать)
Ольга ГальцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Думаю, пока нет детишек, надо поработать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Усатость в 25 лет)))))) Усталость, конечно.))))надо заскринить для себя))))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева

Усатость в 25 лет)))))) Усталость, конечно.))))надо заскринить для себя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усатость, значит,усатость ))))))
Ольга ГальцеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Усатость, значит,усатость ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, спалилась, все теперь) Поздно пить Боржоми)
Victorija Shuvalova
А что, кто ходит за деньги убирать это позорно??? Люди очнитесь и каронку снимите. Есть у меня шуба, почти новый мерседес, дом двух этажный. Да я хожу к очень богатым людям убирать мне не стыдно
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А что, кто ходит за деньги убирать это позорно??? Люди очнитесь и каронку снимите. Есть у меня шуба, почти новый мерседес, дом двух этажный. Да я хожу к очень богатым людям убирать мне не стыдно
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, нисколько не позорно. Я же написала, что это наоборот у меня вызывает уважение. Когда в трудные моменты люди не ноют и страдают, а ищут выход.
Nataly
хорошая работа и должность,
а вы специалист в чем-то?
не проще ли (быстрее,приятнее,денежнее) именно по своей специальности подработать, чем собирать по всему городу мытье туалетов?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хорошая работа и должность,
а вы специалист в чем-то?
не проще ли (быстрее,приятнее,денежнее) именно по своей специальности подработать, чем собирать по всему городу мытье туалетов?
СсылкаПожаловаться
Я смотрю административную работу) заканчиваю относительно рано, могу с пользой использовать вечернее время.
Я
подрабатывал кассиром по выходным и иногда по вечерам после основной работы
Самая счастливая
Так и иди.Газету прикупи,или в сайте подыщи - и вперед.Будет у тебя там какая-нибудь ..... двадцатилетняя в начальницах:будешь слушать целыми днями ее бредни и "строиться",вызывая уважение.Если у тебя хорошая работа(и должность),прикинь,как будет весело перед этим г ... малолетним прогибаться.Смотри,как бы деньги не оказались дороже своей цены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем