Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительный заработок, вторая работа

Всем доброго дня!) Мне 33 года, хорошая работа и должность, но в нынешнее время понимаю, что денег катастрофически не хватает, хочу найти вторую работу. У кого были похожие мысли? Кто так работал?  Насколько хватает  сил? Пошла бы администратором в салон красоты или фитнес..

PS Несколько мес назад к нам устроилась уборщицей  женщина чуть за 40 (двое детей) ездит на бодрой Audi Q, норковые шубки, украшения, ухоженная. Убирает и туалеты и кабинеты (предприятие старое, далеко все не евро). Вызывает уважение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мила мила
ауди/ норковые шубки/ухоженная уборщица?? не верю
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ауди/ норковые шубки/ухоженная уборщица?? не верю
СсылкаПожаловаться
вот вот.... у нас на предприятии тоже не верят пока ее в халате и с ведром не увидят)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот.... у нас на предприятии тоже не верят пока ее в халате и с ведром не увидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все равно бред..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
и все равно бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы также на Вашем месте думала) сама в недоумении до сих пор
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы также на Вашем месте думала) сама в недоумении до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В стоматологии тоже уборщица, на лексусе ездит, в шубе норковой зимой ходит. Придёт вечером на час, уберет. Говорит, что 13000 на дороге не валяются, ей не стыдно.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
В стоматологии тоже уборщица, на лексусе ездит, в шубе норковой зимой ходит. Придёт вечером на час, уберет. Говорит, что 13000 на дороге не валяются, ей не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас примерно такая же зп)
Татьяна ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
и все равно бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины бы написали своё любимое слово.....)))))
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
ауди/ норковые шубки/ухоженная уборщица?? не верю
СсылкаПожаловаться
бред-бред)
по 13 тыс в месяц она годами на нормальную шубку собирать будет.
больше на бензин спалит
)MalikabudurВ ответ на мила мила
мила мила
ауди/ норковые шубки/ухоженная уборщица?? не верю
СсылкаПожаловаться
а что тут не верить, давеча у уборщицы Газпрома сумку за полляма вроде свистнули.
Asya В ответ на мила мила
мила мила
ауди/ норковые шубки/ухоженная уборщица?? не верю
СсылкаПожаловаться
Так это наверное та уборщица, у которой сумку за 250 тыщ украли) Автор, вы в Газпроме работаете, признавайтесь?)
АнонимВ ответ на Asya
Asya
Так это наверное та уборщица, у которой сумку за 250 тыщ украли) Автор, вы в Газпроме работаете, признавайтесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы или к счастью нет)))
Алексей
тода смысл в жизни в чём
работать круглосуточно а домой приходить только спать
и так до пенсии
Лана Лазурная
Хорошая работа - это когда денег хватает)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Хорошая работа - это когда денег хватает)
СсылкаПожаловаться
согласна)) но тут скорее не то что на жизнь не хватает, а то что хочется и машинку получше, и на отдых чтобы было..... в общем всего хочется и приходится самой свои хотелки удовлетворять)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
согласна)) но тут скорее не то что на жизнь не хватает, а то что хочется и машинку получше, и на отдых чтобы было..... в общем всего хочется и приходится самой свои хотелки удовлетворять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы заработать на отдых надо сначала сдохнуть на 2-х работах?? ндааа....
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
чтобы заработать на отдых надо сначала сдохнуть на 2-х работах?? ндааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже про это думаю, а стоит ли это того?... но в нынешнее время и с такими ценами вообще сложно со всем справиться с одной зп... как люди с детишками и с ипотекой выкручиваются вообще за гранью моего понимания.... герои нашего времени)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже про это думаю, а стоит ли это того?... но в нынешнее время и с такими ценами вообще сложно со всем справиться с одной зп... как люди с детишками и с ипотекой выкручиваются вообще за гранью моего понимания.... герои нашего времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только если жизненно необходимо! а жилы рвать ради машины и отдыха - глупость! имхо
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
согласна)) но тут скорее не то что на жизнь не хватает, а то что хочется и машинку получше, и на отдых чтобы было..... в общем всего хочется и приходится самой свои хотелки удовлетворять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уборщицей на машину не наработаете)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
уборщицей на машину не наработаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машинка есть) хоть на что то заработала... к своим 33...)))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
машинка есть) хоть на что то заработала... к своим 33...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то на маникюре была и мне мастер плакалась на свою долю, что был свой бизнес, все там прогорело и вот она вынуждена работать в салоне маникюршей... и все рассказывала что и сколько и какое было в ТОЙ жизни.... и все за долги ушло.
Ирида Ирида
кредиты набраны, отдавать надо. дети...
вот и работает. молодец.
holodok
Я тоже задумываюсь, но не могу придумать куда? Свободны выходные, но работники то нужны на каждый день. Но убирать туалеты, пока не готова.
АнонимВ ответ на holodok
holodok
Я тоже задумываюсь, но не могу придумать куда? Свободны выходные, но работники то нужны на каждый день. Но убирать туалеты, пока не готова.
СсылкаПожаловаться
Тоже не готова... даже официанткой. Поэтому смотрю на вечер, с 17 до 22, как то так, но предложений крайне мало
holodokВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не готова... даже официанткой. Поэтому смотрю на вечер, с 17 до 22, как то так, но предложений крайне мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно курсы какие нибудь заканчивать (маникюр, парикмахер, наращивание ресниц) и дома в выходные и вечером подрабатывать. Я татуаж делаю у девочки, так у нее с работой и заработками вообще проблем нет. На 3 месяца вперед все расписано. И цены приличные. Но это нужно мед. образование. А для маникюра и педикюра только курсов достаточно.
Прекрасное далеко
Ауди у нее под арестом ФСБ, украшения еще в ломбард не успела сдать, плавали, знаем, но выплыли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем