Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допомогалась

Мама любит ездить к нам в гости, но путь не близкий и билеты дорожают, а у нас свои семейные проблемы и расходы на мамины билеты бьют по карману.
Недавно:
возьми мне билеты, я еду к вам.
8тыс. ( с деньгами напряг
Какие 8тыс.? билеты стоят 400руб., чего ты болтаешь!!
обиделась и бросила трубку. Какие 400руб.?  2е суток в поезде, живет какими-то советскими представлениями о ценах. Пусть сама покупает в другой раз. Больше помогать не буду, может начнет понимать что почем.
Просто выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь Лисовская
А она не видит на билетах цену?))
Любовь Лисовская
А она не видит на билетах цену?))
СсылкаПожаловаться
нет, она не смотрит на цену - ей дали билет, сказали дату, число, вагон и место и она поехала
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она не смотрит на цену - ей дали билет, сказали дату, число, вагон и место и она поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж - сама она себя перехитрила.))
2
Не помогай, какие проблемы?
АнонимВ ответ на 2
2
Не помогай, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
не буду при таком отношении.. а то дай, да еще приседай при этом. Требую взаимоуважения.
Ваш компас земной
А сколько лет маме?
Ваш компас земной
А сколько лет маме?
СсылкаПожаловаться
75
Ваш компас земнойВ ответ на Аноним
Аноним
75
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, это я вчера писала о позднем родительстве. Когда на шестом десятке потомством обзаводятся. Это деменция уже, к сожалению. Очень трудно с пожилыми людьми. Она реально уже не осознает многих вещей. Терпения Вам.
Ваш компас земной
Ну вот, это я вчера писала о позднем родительстве. Когда на шестом десятке потомством обзаводятся. Это деменция уже, к сожалению. Очень трудно с пожилыми людьми. Она реально уже не осознает многих вещей. Терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к чему?? маме 75, так детям вполне 50-45.. где написано , что детям 20 лет??
напридумывают и мысли здесь вываливают.((
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
это к чему?? маме 75, так детям вполне 50-45.. где написано , что детям 20 лет??
напридумывают и мысли здесь вываливают.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, 52, Вы правы. Поздние роды тут не причем.
Ваш компас земнойВ ответ на Аноним
Аноним
да, 52, Вы правы. Поздние роды тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это непонятно мной немного написано, да. Я к тому, что в 75 деменция весьма вероятна, а люди на шестом десятке родителями становятся. Это из вчерашней темы. А Вам терпения только могу пожелать. Неизвестно, каким мы в таком возрасте будем, и что придется нашим детям терпеть.
Ваш компас земной
Это непонятно мной немного написано, да. Я к тому, что в 75 деменция весьма вероятна, а люди на шестом десятке родителями становятся. Это из вчерашней темы. А Вам терпения только могу пожелать. Неизвестно, каким мы в таком возрасте будем, и что придется нашим детям терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на шестом десятке родителями - это конечно деменция в ранней стадии))
Ваш компас земной
Ну вот, это я вчера писала о позднем родительстве. Когда на шестом десятке потомством обзаводятся. Это деменция уже, к сожалению. Очень трудно с пожилыми людьми. Она реально уже не осознает многих вещей. Терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Сейчас звонит с очередным "скандалом" - буду Путину вопрос задавать - почему билеты вчера были 400, а сегодня 4000 )) я говорю - мама, всё подорожало, не только билеты и не вчера. Да неправда!! .. бл...яяя...
Аноним
спасибо. Сейчас звонит с очередным "скандалом" - буду Путину вопрос задавать - почему билеты вчера были 400, а сегодня 4000 )) я говорю - мама, всё подорожало, не только билеты и не вчера. Да неправда!! .. бл...яяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю.
она в магазин ходит. потому, должна быть в курсе цен.
АнонимВ ответ на ℑ
не верю.
она в магазин ходит. потому, должна быть в курсе цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчим ходит.
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Сейчас звонит с очередным "скандалом" - буду Путину вопрос задавать - почему билеты вчера были 400, а сегодня 4000 )) я говорю - мама, всё подорожало, не только билеты и не вчера. Да неправда!! .. бл...яяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть звонит Путину!
Милочка Иванова
Пусть звонит Путину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! пора бы задуматься его самому преданному электорату))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Пусть звонит Путину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее ! Надо лично прийти и кулаком по столу кааааак дать ! Пачиму билеты стоят сегодня четыры тыщи, хотя вчера были по 400 рублеф ?? ?
Шура Мурашева
Ответ прост, иама ты купи сама, я когда у меня будут возмещу.
Что как дети себя ведете?
Шура Мурашева
Ответ прост, иама ты купи сама, я когда у меня будут возмещу.
Что как дети себя ведете?
СсылкаПожаловаться
там места не всегда хорошие есть, я в интернете караулю. Её не устраивают абы какие.
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
там места не всегда хорошие есть, я в интернете караулю. Её не устраивают абы какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, так вы хотите или не хотите сто б она приехала?
Шура Мурашева
Я не поняла, так вы хотите или не хотите сто б она приехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть приезжает.. за свои, если ей сильно этого хочется. Или не устраивает демонстративные обиды и споры.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
пусть приезжает.. за свои, если ей сильно этого хочется. Или не устраивает демонстративные обиды и споры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вам 52. А читаю вас и такое ощущение, что вам 20.....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, вам 52. А читаю вас и такое ощущение, что вам 20.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же маме не помогать? а вдруг завтра умрет, а я ей билеты на поезд не возьму))) осудят меня на форуме.
Лидия Романова
пффф...За 8 "косых" базар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем