Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2012, Главная форумов

Доприкалывались....

Обычно, всё время только читала всё ,что тут пишут и обсуждают.Ну, а вот сегодня случилась одна история и решила написать сюда сама. Мы ( наша семья ) , очень давно дружим семьями с другой парой. Вместе проводим все праздники , детские дни рождения и.т.д, ну и как обычно наверное у многих так бывает порой шутим с подружкой,что когда нибудь поменяемся мужьями....))) Шутим не где то" за глаза", а при мужьях , да и при всех других кто бывает в компании с нами. Но уточню ещё раз- это не часто происходит и не откровенно, ..да и они нам порой подыгрывают в этом. Ну и сегодня как говорится дошутились....Мой благоверный прислал подружке сообщение с предложением встретится в сауне или на квартире. Она естественно сообщила мне об этом, (....что ДОПРИКАЛЫВАЛИСЬ....)Теперь вот думаем гадаем, что сами подтолкнули на такой шаг, своим поведением.
Сижу, вот сейчас и думаю как правильно повести себя, когда домой вернусь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
veruchka
а так вам и надо, уважать себя и мужа надо, может быть (не уверена) думать будете прежде чем куйню нести
СсылкаПожаловаться
veruchka
а так вам и надо, уважать себя и мужа надо, может быть (не уверена) думать будете прежде чем куйню нести
СсылкаПожаловаться
И при чём тут уважать?...без шуток в жизни скучно, кто же знал, что так получится.
СсылкаПожаловаться
Алька
И при чём тут уважать?...без шуток в жизни скучно, кто же знал, что так получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши энергетические посылы учитываются, вы пожелали (пусть в шутку) - ждите, всё произойдёт
СсылкаПожаловаться
veruchka
ваши энергетические посылы учитываются, вы пожелали (пусть в шутку) - ждите, всё произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...про посылы верно...
СсылкаПожаловаться
Алька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь шутите о сексе вчетвером...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Этакая у Вас не нормальная Шведская семья получилась... А подружка предательница.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Этакая у Вас не нормальная Шведская семья получилась... А подружка предательница.

СсылкаПожаловаться
Предательница - это потому что честно рассказала об смс-ке от мужа автора? Надо было умолчать?)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Предательница - это потому что честно рассказала об смс-ке от мужа автора? Надо было умолчать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ей надо было молчать и самой с домогателем разобраться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да. Ей надо было молчать и самой с домогателем разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, всё ясно, это она мужа автора предала)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Аааа, всё ясно, это она мужа автора предала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что для него бы это было слишком. Ещё не хватало, что бы моя подружка его прикрывала....а я бы как лохушка жила дальше. Хотя сейчас так это и есть...
СсылкаПожаловаться
Алька
Я думаю, что для него бы это было слишком. Ещё не хватало, что бы моя подружка его прикрывала....а я бы как лохушка жила дальше. Хотя сейчас так это и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего вы там, до дому еще не добрались?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
Не поняла - а кого предала подружка? Мужа подруги? Или свою подругу? ..На мой взгляд она бы, наоборот, предала подругу, если бы покрывала ее мужа.
СсылкаПожаловаться
Алька
Вы считаете правильнее было ей скрыть от меня?
СсылкаПожаловаться
Алька
СсылкаПожаловаться

ага... и сходить :-)
СсылкаПожаловаться
Алька
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, правда доприкалывались. Подружка конечно молодец. А ваш муж на полном серъёзе, или тоже приколом? Дурацкое предложение - пусть подруга договорится о встрече, а придёте вы. Хотя лично я предпочла бы прямой разговор с мужем. Но ведь гарантий нет совершенно, что он тоже будет прям и честен.
СсылкаПожаловаться
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)
СсылкаПожаловаться
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)
СсылкаПожаловаться

коротОк хреновый потенциал?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того) а что..)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люба
Ржунимагу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу)))))))))))))

не смотря на то, что я не то "О" выделила в качестве ударного:)) кОроток надо ))
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу)))))))))))))

не смотря на то, что я не то "О" выделила в качестве ударного:)) кОроток надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полюбасу-ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люба
Да полюбасу-ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно. Любаши они такие, по-любасу ржут :-)
СсылкаПожаловаться
понятно. Любаши они такие, по-любасу ржут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люба
В каждой шутке есть доля...шутки .
СсылкаПожаловаться
Алька
Муж подруги был согласен, а мой отмалчивался.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru