Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доприкалывались....

Обычно, всё время только читала всё ,что тут пишут и обсуждают.Ну, а вот сегодня случилась одна история и решила написать сюда сама. Мы ( наша семья ) , очень давно дружим семьями с другой парой. Вместе проводим все праздники , детские дни рождения и.т.д, ну и как обычно наверное у многих так бывает порой шутим с подружкой,что когда нибудь поменяемся мужьями....))) Шутим не где то" за глаза", а при мужьях , да и при всех других кто бывает в компании с нами. Но уточню ещё раз- это не часто происходит и не откровенно, ..да и они нам порой подыгрывают в этом. Ну и сегодня как говорится дошутились....Мой благоверный прислал подружке сообщение с предложением встретится в сауне или на квартире. Она естественно сообщила мне об этом, (....что ДОПРИКАЛЫВАЛИСЬ....)Теперь вот думаем гадаем, что сами подтолкнули на такой шаг, своим поведением.
Сижу, вот сейчас и думаю как правильно повести себя, когда домой вернусь...
Алька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
veruchka
а так вам и надо, уважать себя и мужа надо, может быть (не уверена) думать будете прежде чем куйню нести
АлькаВ ответ на veruchka
veruchka
а так вам и надо, уважать себя и мужа надо, может быть (не уверена) думать будете прежде чем куйню нести
СсылкаПожаловаться
И при чём тут уважать?...без шуток в жизни скучно, кто же знал, что так получится.
veruchka В ответ на Алька
Алька
И при чём тут уважать?...без шуток в жизни скучно, кто же знал, что так получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши энергетические посылы учитываются, вы пожелали (пусть в шутку) - ждите, всё произойдёт
АлькаВ ответ на veruchka
veruchka
ваши энергетические посылы учитываются, вы пожелали (пусть в шутку) - ждите, всё произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...про посылы верно...
ЛюбаВ ответ на Алька
Алька
И при чём тут уважать?...без шуток в жизни скучно, кто же знал, что так получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь шутите о сексе вчетвером...)
Юрьевич
Этакая у Вас не нормальная Шведская семья получилась... А подружка предательница.


МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Этакая у Вас не нормальная Шведская семья получилась... А подружка предательница.


СсылкаПожаловаться
Предательница - это потому что честно рассказала об смс-ке от мужа автора? Надо было умолчать?)
ЮрьевичВ ответ на Метиска
Метиска
Предательница - это потому что честно рассказала об смс-ке от мужа автора? Надо было умолчать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ей надо было молчать и самой с домогателем разобраться.
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да. Ей надо было молчать и самой с домогателем разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, всё ясно, это она мужа автора предала)
АлькаВ ответ на Метиска
Метиска
Аааа, всё ясно, это она мужа автора предала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что для него бы это было слишком. Ещё не хватало, что бы моя подружка его прикрывала....а я бы как лохушка жила дальше. Хотя сейчас так это и есть...
МетискаВ ответ на Алька
Алька
Я думаю, что для него бы это было слишком. Ещё не хватало, что бы моя подружка его прикрывала....а я бы как лохушка жила дальше. Хотя сейчас так это и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего вы там, до дому еще не добрались?
Юрьевич
Этакая у Вас не нормальная Шведская семья получилась... А подружка предательница.


СсылкаПожаловаться
Не поняла - а кого предала подружка? Мужа подруги? Или свою подругу? ..На мой взгляд она бы, наоборот, предала подругу, если бы покрывала ее мужа.
Алька
Вы считаете правильнее было ей скрыть от меня?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алька
Алька
Вы считаете правильнее было ей скрыть от меня?
СсылкаПожаловаться
Вы считаете правильнее было ей скрыть от меня?

ага... и сходить :-)
непогодаВ ответ на Алька
Алька
Вы считаете правильнее было ей скрыть от меня?
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, правда доприкалывались. Подружка конечно молодец. А ваш муж на полном серъёзе, или тоже приколом? Дурацкое предложение - пусть подруга договорится о встрече, а придёте вы. Хотя лично я предпочла бы прямой разговор с мужем. Но ведь гарантий нет совершенно, что он тоже будет прям и честен.
Дичайшая Мяу Мяу
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)
СсылкаПожаловаться
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)

коротОк хреновый потенциал?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)

коротОк хреновый потенциал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того) а что..)
Ксанка ЧУДОвище ))
подумаешь, ну хотели поменяться, значит не шутили или в каждой шутке) неужели не интересно, я б поменялась, или у мужа вашей подруги хреновый потенциал или короткий?)

коротОк хреновый потенциал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу)))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Люба
Люба
Ржунимагу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу)))))))))))))

не смотря на то, что я не то "О" выделила в качестве ударного:)) кОроток надо ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ржунимагу)))))))))))))

не смотря на то, что я не то "О" выделила в качестве ударного:)) кОроток надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полюбасу-ржу)))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Люба
Люба
Да полюбасу-ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно. Любаши они такие, по-любасу ржут :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
понятно. Любаши они такие, по-любасу ржут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))
Люба
В каждой шутке есть доля...шутки .
Алька
Муж подруги был согласен, а мой отмалчивался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем