Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допрыгалась((((

По-русски болтаю практически только с вами, естественно пишу как попало....сегодня сдавала ассессмент по русскому (блин!!!) языку, и зарубилась именно на грамматике и орфографии... Всё, короче, граммар-наци, я вас всех люблю, исправляйте меня где ни попадя.P.S. В школе всегда была пятерка по-русскому, и хилая четвёрочка по литературе. В этот раз сдала чисто из-за того, что им стиль написания и структура эссе мои понравились. Сижу вся в шоке...
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
МарицаВ ответ на *
*
Нет, мне нужно было написать эссе по-русски, я написала. Никто мне работу эту не впаривал, я сама нашла, компания вполне приличная, никаких отчислений, депозитов и прочего, как часто бывает в интернете, не нужно было. Информации я им дала минимум (только резюме и имейл), поэтому на лохотрон (о коих я наслышана) ни разу не похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда непонятно, чего они хотят. Нфиболее подходящего кандидата? Так долго искать будут, кто угадает, какие опечатки им по нраву.
Марица
Тогда непонятно, чего они хотят. Нфиболее подходящего кандидата? Так долго искать будут, кто угадает, какие опечатки им по нраву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, наябедничала))) Посмотрим что они напишут в ответ)))
конь без сапогаВ ответ на *
*
Всё, наябедничала))) Посмотрим что они напишут в ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе Марица дело говорит.. Там явно проверяющий русского не знает.. Небось диплом переводчика купил)) ругайся с ними))
конь без сапога
Тебе Марица дело говорит.. Там явно проверяющий русского не знает.. Небось диплом переводчика купил)) ругайся с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их уже ругнула)) Я так понимаю, это немецкий был? Мож, чувак живет в параллельной реальности "у нас победил фашизм"?))
конь без сапогаВ ответ на *
*
Я их уже ругнула)) Я так понимаю, это немецкий был? Мож, чувак живет в параллельной реальности "у нас победил фашизм"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напиши ему "Гитлер капут!"
МарицаВ ответ на *
*
Всё, наябедничала))) Посмотрим что они напишут в ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и умничка. Не верю, что тебя правильно оценили так жестко. У тебя нет ошибок, с которыми бы в вуз не пустили, например. Ну, запятая какая-то редкая угуляла - так это у всех может быть, причем в текстах, которые практически устная речь, а там-то ты текст явно проверяла. Не могла быть ошибок. В своей грамотности можешь не сомневаться.
Марица
Ну и умничка. Не верю, что тебя правильно оценили так жестко. У тебя нет ошибок, с которыми бы в вуз не пустили, например. Ну, запятая какая-то редкая угуляла - так это у всех может быть, причем в текстах, которые практически устная речь, а там-то ты текст явно проверяла. Не могла быть ошибок. В своей грамотности можешь не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) Отпишусь потом, если они мне ответят))
МарицаВ ответ на *
*
Спасибо)) Отпишусь потом, если они мне ответят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно. Но не расстраивайся, если не ответят - значит, они тебя не заслужили ))) Пусть потом себе локти обкусают.
Мary TigrВ ответ на *
*
Спасибо)) Отпишусь потом, если они мне ответят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и мнееее ))))))))))
Арнольд Бывалый
в шоке не сидят)))))
Арнольд Бывалый
в шоке не сидят)))))
СсылкаПожаловаться
А что в нем делают? Не только же находятся?
Арнольд БывалыйВ ответ на Марица
Марица
А что в нем делают? Не только же находятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нём ещё бывают)))
Арнольд Бывалый
в нём ещё бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сесть при этом возбраняется )))
Арнольд БывалыйВ ответ на Марица
Марица
А сесть при этом возбраняется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при таком можно и сесть)))
Ирина
Однажды мы получили письмо из Германии.
Дело было на заводе и мы хотели подписать какой-то там контракт, подробностей не помню. Помню, что долго-долго мы расшифровывали это послание. В конце мы прочитали: пиревочтса ФИО.
Больше вопросов к письму не было)))))))
Пришлось попросить партнеров написать по-немецки - так проще разобрать было что же они хотят)))))
конь без сапога
Позор тебе!!)))
конь без сапога
Позор тебе!!)))
СсылкаПожаловаться
Ты поздно припёрлась: меня Марица уже убедила, что я - умничка, а они все - козлы, хехехе
конь без сапогаВ ответ на *
*
Ты поздно припёрлась: меня Марица уже убедила, что я - умничка, а они все - козлы, хехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас как стукну тебя....
конь без сапога
Щас как стукну тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я стану фиолетовой в крапинку, да?)))
конь без сапогаВ ответ на *
*
И я стану фиолетовой в крапинку, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естессно..)))
Но с Любовью ничто не сравнится Даже звезды не выше Любви
если вы живете не с русскими вы начнете забывать русский быстро когда мы год жили в Германии к приезду домой я стала забывать некоторые русские слова потом восстановилось все
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А вы родились в России? Если так, то вы считаетесь носителем русского языка вообще-то.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А вы родились в России? Если так, то вы считаетесь носителем русского языка вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не хламидии, простихосподи... Не в России я родилась, выросла тоже не в России...
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на *
*
Хорошо хоть не хламидии, простихосподи... Не в России я родилась, выросла тоже не в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы носите там хде родились, такое дело у нас не процветает. Если не в России, то вперед на экзамены!
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ну это вы носите там хде родились, такое дело у нас не процветает. Если не в России, то вперед на экзамены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие экзамены? Какие носители? Что у Вас за каша в голове?о_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем