Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОПРЫГАЛСЯ, ЛЮБОВНИЦА РЕШИЛА РОЖАТЬ

Допрыгался!
-Я беременна.
Падаю со стула. -Нафига? То есть , ты что, с ума сошла? 
-Ты же знаешь что я хотела второго ребенка. 
-Тебе одного мало? А мне что делать? 
-Ничего, я же не прошу разводиться, просто я хотела всегда от тебя родить, а теперь так получилось. Я даже теперь тебя пойму если ты уйдешь, насовсем.
Так, заставлять ее сделать аборт глупо, уговаривать бесполезно, сделает по своему. Черт, так все было хорошо. Да, идиот, да допрыгался, да подонок и кабель, но что делать что? Нужно сказать что если она так решила, то это ее проблема. Переживу, забуду.
 И вообще , как должен поступить мужчина в такой ситуации? Об уходе из семьи не может быть и речи. Загул это одно, а ребенка от другой жена точно не простит.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Изольда ШтольцманВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Через девять месяцев начались дела ---резиновая баба негра родила!!!
Маленький кудрявенький ---на Бочкина похож !!!
И сынка и мамочку он пустил под нож !!!
СсылкаПожаловаться
Браво, Ваха!!!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Через девять месяцев начались дела ---резиновая баба негра родила!!!
Маленький кудрявенький ---на Бочкина похож !!!
И сынка и мамочку он пустил под нож !!!
СсылкаПожаловаться
Ваха неподражаем!
Василиса
Предохраняться надо....
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Василиса
Василиса
Предохраняться надо....
СсылкаПожаловаться
видимо. не успели
Антон Антон
ну что...радуйся... всё таки биологический ублюдок будет по земле ходить и нести твои гены..а вот нужны или нет они природе и осознанию того ,что с твоей смертью не всё достанется червям и бактериям гниения..а что то будет и ходить по свету..тебе решать и относиться к этому..
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну что...радуйся... всё таки биологический ублюдок будет по земле ходить и нести твои гены..а вот нужны или нет они природе и осознанию того ,что с твоей смертью не всё достанется червям и бактериям гниения..а что то будет и ходить по свету..тебе решать и относиться к этому..
СсылкаПожаловаться
я так полагаю, биологический ублюдок- это в том числе и вы
Антон АнтонВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
я так полагаю, биологический ублюдок- это в том числе и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите словарь Даля....личность женского пола , а потом уже коменты.. молвите.

* Толкование слова «Ублюдок»

Значение слова «ублюдок»

Ударение: ублю́док

1.
м. устар.
1. Непородистое, нечистокровное животное; помесь.
2. м. разг.-сниж.
1. Недоразвитый, никчемный человек.
2. перен. Незаконнорожденный ребенок (обычно с оттенком пренебрежительности).
я законнорожденный ,то есть в браке.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
посмотрите словарь Даля....личность женского пола , а потом уже коменты.. молвите.

* Толкование слова «Ублюдок»

Значение слова «ублюдок»

Ударение: ублю́док

1.
м. устар.
1. Непородистое, нечистокровное животное; помесь.
2. м. разг.-сниж.
1. Недоразвитый, никчемный человек.
2. перен. Незаконнорожденный ребенок (обычно с оттенком пренебрежительности).
я законнорожденный ,то есть в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы, простите, личность какого пола? что-то трудно разобрать
Антон АнтонВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
а вы, простите, личность какого пола? что-то трудно разобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну считаю,что с яйцами..
Но к теме это не относиться. и потом на вопрос ,вопросом отвечают Иудеи.. Вы Юден!?
Белая мышка
всё таки биологический ублюдок будет по земле ходить и нести твои гены.

Это про ребенка так? Сейчас не ХVIII век и незаконнорожденые уже не ублюдки, а просто незаконнорожденные и мазать ворота никто не будет
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Вероника Германова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно говоря меня просто возмущают такие высказывания
Антон АнтонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Честно говоря меня просто возмущают такие высказывания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте толковые словари и классику..
Белая мышкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
читайте толковые словари и классику..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что это за слово, оно всегда звучало как оскобление, но сейчас наверно оно уже морально устарело
Tatiana
Поздравляю,папенька!А серьезно: сейчас кудахтать о предохранении ,и жалеть об упущенной возможности бессмысленно.Единственно,что можете попробовать переубедить ,приведя разумные доводы.Если нет,то придется алименты платить-ничего не попишешь.
Котя МотяВ ответ на Tatiana
Tatiana
Поздравляю,папенька!А серьезно: сейчас кудахтать о предохранении ,и жалеть об упущенной возможности бессмысленно.Единственно,что можете попробовать переубедить ,приведя разумные доводы.Если нет,то придется алименты платить-ничего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Особенно придется))))))))))
Марина Капленкова
Ничего он не должен. Женщина сама приняла такое решение и нечего взваливать последствия своего решения родить, на мужчину. Одно дело если бы он хотел и совсем другое когда человек не хочет, а ты ему навязываешь, да ещё и удивляешься почему ему не нравится. Грубое сравнение, но это как в магазине хочешь йогурт, а тебе всучивают кефир и ещё требуют, что бы ты доволен был. Сама приняла решение, сама пусть и расхлёбывает. Линять от этой дамы и в случае чего делать круглые глаза ничего не знаю, дитё не моё, пусть доказывает и бегает по инстанциям и оплачивает экспертизу(её оплачивает заинтересованная сторона).
Марина Капленкова
Ничего он не должен. Женщина сама приняла такое решение и нечего взваливать последствия своего решения родить, на мужчину. Одно дело если бы он хотел и совсем другое когда человек не хочет, а ты ему навязываешь, да ещё и удивляешься почему ему не нравится. Грубое сравнение, но это как в магазине хочешь йогурт, а тебе всучивают кефир и ещё требуют, что бы ты доволен был. Сама приняла решение, сама пусть и расхлёбывает. Линять от этой дамы и в случае чего делать круглые глаза ничего не знаю, дитё не моё, пусть доказывает и бегает по инстанциям и оплачивает экспертизу(её оплачивает заинтересованная сторона).
СсылкаПожаловаться
кто же вас так обидел? такой совет дает женщина мужчине, жесть!
Марина КапленковаВ ответ на Анна
Анна
кто же вас так обидел? такой совет дает женщина мужчине, жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси. Слава богу пока никто:) Это просто моё мнение, ну не понимаю я женщин которые хотят родить и идут за частую на обман когда их мужчина против. Это просто подло обычная манипуляция ещё не рождённым ребёнком. Если рожаешь "для себя", то и нечего на мужчину спихивать своё решение. Ведь это от женщины чаще всего зависит рожать ей или нет. И ели уж решила для себя, то обычно женщины не ставят мужчину в известность о беременности своей это же для себя ребёнок.
Марина Капленкова
Боже упаси. Слава богу пока никто:) Это просто моё мнение, ну не понимаю я женщин которые хотят родить и идут за частую на обман когда их мужчина против. Это просто подло обычная манипуляция ещё не рождённым ребёнком. Если рожаешь "для себя", то и нечего на мужчину спихивать своё решение. Ведь это от женщины чаще всего зависит рожать ей или нет. И ели уж решила для себя, то обычно женщины не ставят мужчину в известность о беременности своей это же для себя ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,вообще то мужчину ставят в известность..ибо он и есть непосредственный участник сего действа..и как можно забеременеть в тихоря?..в тихоря можно только деньги с кошелька тырить...
Марина КапленковаВ ответ на Oxana
Oxana
странно,вообще то мужчину ставят в известность..ибо он и есть непосредственный участник сего действа..и как можно забеременеть в тихоря?..в тихоря можно только деньги с кошелька тырить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну соседка подруги так сделала, хотела для себя родить, забеременнела от мужчины который ей нравился (он был женат), а когда узнала, что беременна, то просто с ним разошлась, сказала, что больше не хочет отношений, он так и не узнал что она от него родила, девочке уже 6 лет.
Марина Капленкова
Ну соседка подруги так сделала, хотела для себя родить, забеременнела от мужчины который ей нравился (он был женат), а когда узнала, что беременна, то просто с ним разошлась, сказала, что больше не хочет отношений, он так и не узнал что она от него родила, девочке уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю трех женщин,которые мужьям родили детей от любовников и что ? разве это правильно или хорошо..знать мужчина имеет право-это его ребенок,а вот как ему поступать-это на его совести
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ничего он не должен. Женщина сама приняла такое решение и нечего взваливать последствия своего решения родить, на мужчину. Одно дело если бы он хотел и совсем другое когда человек не хочет, а ты ему навязываешь, да ещё и удивляешься почему ему не нравится. Грубое сравнение, но это как в магазине хочешь йогурт, а тебе всучивают кефир и ещё требуют, что бы ты доволен был. Сама приняла решение, сама пусть и расхлёбывает. Линять от этой дамы и в случае чего делать круглые глаза ничего не знаю, дитё не моё, пусть доказывает и бегает по инстанциям и оплачивает экспертизу(её оплачивает заинтересованная сторона).
СсылкаПожаловаться
Да докажет запросто, экспертиза - вполне доступная вещь. Так что полностью самоустраниться папаше не удастся.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ничего он не должен. Женщина сама приняла такое решение и нечего взваливать последствия своего решения родить, на мужчину. Одно дело если бы он хотел и совсем другое когда человек не хочет, а ты ему навязываешь, да ещё и удивляешься почему ему не нравится. Грубое сравнение, но это как в магазине хочешь йогурт, а тебе всучивают кефир и ещё требуют, что бы ты доволен был. Сама приняла решение, сама пусть и расхлёбывает. Линять от этой дамы и в случае чего делать круглые глаза ничего не знаю, дитё не моё, пусть доказывает и бегает по инстанциям и оплачивает экспертизу(её оплачивает заинтересованная сторона).
СсылкаПожаловаться
да нет, дорогая, экспертизу в итоге будет оплачивать папашка.и алименты, и все расходы. так что линять не получится- объявят в розыск.странно только такое от женщины слушать- ссучность какая-то.я так полагаю. вам мужские домогания не известны- вы их отлавливаете, еб...те. беременеете и....никто никому не должен. а вот у других женщин, не у вас, конечно, мужики в ногах валяются, лапшу на уши годами вешают- а в самый интересный момент-как вы говорите"линяют". да нет, догоним и напомним.
Марина КапленковаВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
да нет, дорогая, экспертизу в итоге будет оплачивать папашка.и алименты, и все расходы. так что линять не получится- объявят в розыск.странно только такое от женщины слушать- ссучность какая-то.я так полагаю. вам мужские домогания не известны- вы их отлавливаете, еб...те. беременеете и....никто никому не должен. а вот у других женщин, не у вас, конечно, мужики в ногах валяются, лапшу на уши годами вешают- а в самый интересный момент-как вы говорите"линяют". да нет, догоним и напомним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на будущее если кто про экспертизу не знает оплачивает, та сторона, которая подаёт в суд на признание отцовства,т.е. женщина это по нашему РФ, но если экспертиза подтвердится, тогда мужчина будет обязан вернуть ей деньги за эту экспертизу, но есть как всегда одно НО, возвращать он имеет право частями хоть по 10 рублей в месяц и это по закону срок расчета не ограничен. Кстати кто юридически хорошо подкован, это знают и так поступают, вот такая лазейка в законе, тоже с зарплатами, тоже навярняка занете. Ну я не дура что бы с женатыми встречаться да ещё и ноги раздвигать и беременнеть у меня семья, мне не надо другого мужика:) А по поводу отлаливаете, я не поняла вообще, что имели вы в ввиду можно как то написать более нормально, а то вообще ни слова не поняла, про валание, лапшу и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем