Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОПРЫГАЛСЯ, ЛЮБОВНИЦА РЕШИЛА РОЖАТЬ

Допрыгался!
-Я беременна.
Падаю со стула. -Нафига? То есть , ты что, с ума сошла? 
-Ты же знаешь что я хотела второго ребенка. 
-Тебе одного мало? А мне что делать? 
-Ничего, я же не прошу разводиться, просто я хотела всегда от тебя родить, а теперь так получилось. Я даже теперь тебя пойму если ты уйдешь, насовсем.
Так, заставлять ее сделать аборт глупо, уговаривать бесполезно, сделает по своему. Черт, так все было хорошо. Да, идиот, да допрыгался, да подонок и кабель, но что делать что? Нужно сказать что если она так решила, то это ее проблема. Переживу, забуду.
 И вообще , как должен поступить мужчина в такой ситуации? Об уходе из семьи не может быть и речи. Загул это одно, а ребенка от другой жена точно не простит.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
Татьяна К.
Так не допрыгался же, а добегался, и не кабель ты, а кОбель).. А вот мужчина ли.. это станет ясно по выкрутасам твоим из этой ситуации))
и ой, Бочелли, и любит же она тебя!) пРоздравляю!)
Валентина Маслова (Сорокина)
Тааааак Осел производитель номер один Кто следующий
~lilu~
сама хотела от него ребёнка,решила рожать..так и флаг ей в руки.всё везде САМА..так пусть сама и дальше растит.
Людмила Илюшик
Будь мужиком не только в смысле "самцом". Неси ответственность за свои поступки.
Dva Shagadoneba
я знаю одну пару где жена 15 лет от бесплодия лечится а на стороне у мужа растет ребенок 13 лет...он ему помогает и жена его ничего об этом не знает...а недавно узнала что у него есть еще одна любовница и она беременна от него...так что мужчины тоже умеют глупости делать осложнения в своей жизни а не только в жизни влюбленных в них женщин
Наталья ДубоваяВ ответ на Dva Shagadoneba
Dva Shagadoneba
я знаю одну пару где жена 15 лет от бесплодия лечится а на стороне у мужа растет ребенок 13 лет...он ему помогает и жена его ничего об этом не знает...а недавно узнала что у него есть еще одна любовница и она беременна от него...так что мужчины тоже умеют глупости делать осложнения в своей жизни а не только в жизни влюбленных в них женщин
СсылкаПожаловаться
15 лет от бесплодия? Давно бы уже ребенка взяли в детском доме. Дык просто мужику удобно из себя героя корчить при болезной жене.
скиф
любовницы умеют рожать?очередной миф.
Изольда Штольцман
+100000000)))))))))) Вспомнилась твоя тема про брата и его детей. Как хорошо, что я сбежала от бабника в свое время. И никого-то кроме себя и своего комфорта они не любят и никем не дорожат. Поздравляю с отцовством!!!
Изольда Штольцман
+100000000)))))))))) Вспомнилась твоя тема про брата и его детей. Как хорошо, что я сбежала от бабника в свое время. И никого-то кроме себя и своего комфорта они не любят и никем не дорожат. Поздравляю с отцовством!!!
СсылкаПожаловаться
вот я дико интересуюся,а деньги "пеленки" форум собирать будет?))))))))
Наталья ДубоваяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
+100000000)))))))))) Вспомнилась твоя тема про брата и его детей. Как хорошо, что я сбежала от бабника в свое время. И никого-то кроме себя и своего комфорта они не любят и никем не дорожат. Поздравляю с отцовством!!!
СсылкаПожаловаться
Таки еще возмущался что так нехорошо брат себя ведет. Вот ведь порода такая..
Сама по себе
Андрюха,поздравляю!Любите с горочки кататься,любите и саночки возить!Ничего,если Бог даёт ребёнка,даст и на прокорм!Что делать?Конечно,помогать!,если,конечно,вы настоящий мужчина!
Леся
Ну ты встрял это пипец.узнает жена- будет КОНЕЦ((((( думать нуна кода бегаешь "налево"-вот предохраняться надо- это смело!!!!Раз женился так терпи! Ведь с ней у тебя будущее впереди!!!!так ты думал по-началу,а потом ведь просто БЫТ,как у нас у всех бывает- он "гадюка" ,всю любовь семейную сжирает....
Ленчик *
Привет андрюха, ты как всегда оригинален)
Солнышко
Точно так же случилось и у моего знакомого друга!!!Жениться на ней однозначно не собирается. Считает это предательством...
А я лично думаю, захотелось потрахаться вдоволь так блин не забывайте мешок одевать на писю!Дело сделано...на долгие годы!!!Она то точно и себе и всем мозги запудрит и нервы поматает...Так,что готовьтесь.Сил и мудрости желаю.
Мира Ми
Вот Вам случай из жизни, как один из вариантов последствий. Моя подруга родила от любовника, он не хотел, она сама решила так. С него никаких обязательств, ни денег. хотя ей очень трудно приходится. И всё бы ничего, но он завёл другую любовницу. Обиды, слёзы, ненависть, любовь. всё перемешалось. Он ребёка не принимает, хотя он вылитый папа. В общем совет: не обижайте свою любовницу и относитесь к ней с уважением (она же будет растить вашего ребёнка) Тогда у Вас будет меньше проблем.
Bonita
Бывает. Придет твоя беременная любовница к твоей жене "чайку попить" и не будет у тебя ни любовницы ни жены! Дааа ...такие как ты только жалость вызывают.
Владимир Ляпин
Андрюша, гонишь? А, ежли.. мне б эти пранблемы!
Леся
а взглянуть в будущее если! ой,какие щас дети "золотые" причем в прямом смысле.. одежда,обувь,обдираловки в детсаду с родителей,потом школа где прийдется покупать все от и до....Встрял паря ты,по самое нехочу!!!!не..еслиб у моего "драгоценного" мужа узнала о таком подарке,ВЫГНАЛА Б БЕЗ ОГЛЯДКИ....на хрен нужен этот геморрой...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ..
Эльмира Куликова
Да выдумал он все)))
ОКСАНА
Эх мужчины, мужчины....как изменять женам, вы герои, а вот детей воспитывать и ответственность нести- страшно вам блин!!!!Ну поздно уже об контрацепции говорить, надо ребенка помогать растить. И деньгами помогать, и время хоть иногда ему уделять. Вот сколько проблем сразу всплыло- и жену обидеть страшно, и ребенка растить надо, а всего то надо было думать о последствиях когда телами дружили с любовницей!!!!Ее тоже понять можно, ну любит она мужчину, родить хочет от него, а чего ей про жену его думать, если мужчина сам на жену свою наплевал? А теперь вспомнил что жену потерять не хочет....
Дед Ягов
Не, а хде прамблем? Мужуки кому детей деллают? Себе штоля? Хочеш ражай не хочеш не ражай. При чом сдесь мужжик???
OxanaВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Не, а хде прамблем? Мужуки кому детей деллают? Себе штоля? Хочеш ражай не хочеш не ражай. При чом сдесь мужжик???
СсылкаПожаловаться
Не, а хде прамблем? Мужуки кому детей деллают? Себе штоля? Хочеш ражай не хочеш не ражай. При чом сдесь мужжик???

не причем только кастрированный..не желаете нести ответственность за свое семя,дружите с дуней кулаковой
Дед Ягов
Уууу кака злая. Не хош ражать - дружи с агурцом
OxanaВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Уууу кака злая. Не хош ражать - дружи с агурцом
СсылкаПожаловаться
Еще у одного мозг не в черепной коробке,а в яйце))))
Дед ЯговВ ответ на Oxana
Oxana
Еще у одного мозг не в черепной коробке,а в яйце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу я ж не аскарблял ни каво. Иде у нас яйццо у вас ваще ...(ничево нету)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем