Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустила ошибку

добрый день, Форумчане!
Я допустила ошибку в общении с молодым человеком. Я ему нравилась своей детской непосредственностью, скромностью и мягкостью....но потом, я позволила себе более свободное общение, а ему не понравилось, он думал моя скромность, мягкость всегда будут такими как при первой встрече. Я человек, которому свойственно быть разным, в зависимости от настроения и ситуации, могу быть грубой, жесткой, прямолинейной, могу быть нежной, мягкой, застенчивой......неужели нужно притворяться, носить маску, изображать кого-то, чтобы у людей о тебе всегда было нужное впечатление?....если он появится вновь, хочу исправить все, "играть" роль его идеала, просто он нравится очень, такой какой есть. Я хотела спросить, случается ли такое, что отношения-общение строятся заново, или после первого разочарования можно ставить точку? Просто, он по-моему, не настроен общаться дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь Лисовская
Даже артисты дома " маску" снимают... Надолго ли Вас хватит? И он уже понял, что Вы не его идеал...
Ник
точка. ибо играть нереально постоянно, строя из себя не ту кем являешься на самом деле.
Ирида Ирида
значит так.
не цепляйтесь за штаны. если он не хочет общаться - не теряйте времени, оставайтесь приятелями и знакомьтесь с новым)
Митя ПВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
значит так.
не цепляйтесь за штаны. если он не хочет общаться - не теряйте времени, оставайтесь приятелями и знакомьтесь с новым)
СсылкаПожаловаться
Вы тут уроки по б л** дст ву преподаете?
Ирида ИридаВ ответ на Митя П
Митя П
Вы тут уроки по б л** дст ву преподаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите побить рекорд сегодня по глупым вопросам?
наталья...
Дык,это он ошибку совершил...
Rico.Hub +В ответ на наталья...
наталья...
Дык,это он ошибку совершил...
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Curlysue
У вас сейчас влюбленность и вам кажется, что вы готовы ради него играть эту роль. А вы уверенны, что по прошествии времени вам это не надоест? А из-за того, что он вас как бы вынуждает так делать, чтобы быть с ним, он вас начнет раздражать и все это закончится плохо. Не подходите ему, значит надо переболеть и забыть.
Аноним
У меня все прекрасно складывается вначале, дальше уже все срывается, я не выдерживаю и начинаю позволять себе излишнюю вольность, пытаюсь избавиться от этого, пока особых успехов нет, что интересно, при стервозности и полном равнодушии, все прекрасно, стоит проявить интерес, все нафиг сыплется...
НикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все прекрасно складывается вначале, дальше уже все срывается, я не выдерживаю и начинаю позволять себе излишнюю вольность, пытаюсь избавиться от этого, пока особых успехов нет, что интересно, при стервозности и полном равнодушии, все прекрасно, стоит проявить интерес, все нафиг сыплется...
СсылкаПожаловаться
а так всегда...деньги получил - интерес потерял...в вашем случае пока вы ровно дышите - то вокруг вас гарцуют...стоит показать заинтересованность - все. НЕИНТЕРЕСНО.
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все прекрасно складывается вначале, дальше уже все срывается, я не выдерживаю и начинаю позволять себе излишнюю вольность, пытаюсь избавиться от этого, пока особых успехов нет, что интересно, при стервозности и полном равнодушии, все прекрасно, стоит проявить интерес, все нафиг сыплется...
СсылкаПожаловаться
Зачем вы изначально строите из себя наивность и мягкость,если таковой не являетесь. Эдак от вас постоянно будут сбегать. Да и хлопотно это-поддерживать один образ. Никогда не старайтесь показаться лучше чем вы есть,как бы не хотелось понравиться. Сами себя загоните в угол
Nataly
"допустила ошибку"

ошибка-быть собой? тогда зачем вам такой мужчина?
Светлана)))
Никогда не надо играть никакие роли. Если, конечно, это не ролевые игры.)) Вас должны любить такой, какая Вы есть. Пусть этот молодой человек идет своей дорогой, это не Ваш вариант.
коля колянов
Слава Богу, хищница промахнулась, повезло мужику.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
Слава Богу, хищница промахнулась, повезло мужику.
СсылкаПожаловаться
Это мне повезло

если бы он был сильнее и умнее меня, не испугался и не отошел бы, значит я ему не по зубам
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне повезло

если бы он был сильнее и умнее меня, не испугался и не отошел бы, значит я ему не по зубам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да, была у него охота с крокодилом связываться......
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
ну да, ну да, была у него охота с крокодилом связываться......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ничего не знаете обо мне, откуда у вас сложилось такое мнение?
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
вы ничего не знаете обо мне, откуда у вас сложилось такое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами написали ".... при стервозности и полном равнодушии все прекрасно, стоит проявить интерес....." это значит, пока хищница сытая, все прекрасно, стоит ей выйти на охоту - все нормальные мужики разбегаются.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
сами написали ".... при стервозности и полном равнодушии все прекрасно, стоит проявить интерес....." это значит, пока хищница сытая, все прекрасно, стоит ей выйти на охоту - все нормальные мужики разбегаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящие мужчины не разбегаются, в моем понимании)
я просто хотела быть сама собой, и понимаю - что это не дает "мужчинам" чувства собственного превосходства, значимости
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
настоящие мужчины не разбегаются, в моем понимании)
я просто хотела быть сама собой, и понимаю - что это не дает "мужчинам" чувства собственного превосходства, значимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"... быть грубой, жесткой и прямолинейной..." это должно нравится нормальным мужикам?
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
"... быть грубой, жесткой и прямолинейной..." это должно нравится нормальным мужикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все мы люди, нам свойственно показывать эмоции.....)
я стараюсь работать над этим, избавляться от этих качеств, потому что самой не нравится....быть такой((
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
все мы люди, нам свойственно показывать эмоции.....)
я стараюсь работать над этим, избавляться от этих качеств, потому что самой не нравится....быть такой((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и славно!
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне повезло

если бы он был сильнее и умнее меня, не испугался и не отошел бы, значит я ему не по зубам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется вы себе льстите....
АнонимВ ответ на Ник
Ник
мне кажется вы себе льстите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя...такое объяснение в качестве собственного успокоения...очень даже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем