Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доработать неделю

Осталась неделя на рабочем месте. Словами не описать, как я рада, что наконец нашла другое место. Долго искала и нашла. Вопрос ,как доработать еще неделю, когда все раздражает и мыслями уже далеко. Да еще и собеседовать людей на свое место, смотреть им в глаза и знать, что эта компания - тухлое место, где их, кроме нервотрепа, ничего не ждет. Как справляться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Думай усиленно об окончательном расчете. Если лоханешься, можешь его и не увидеть в полном объеме.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Думай усиленно об окончательном расчете. Если лоханешься, можешь его и не увидеть в полном объеме.
СсылкаПожаловаться
Тут согласна. Спасибо за напоминание!
Ирина
Справляться профессионально. Вы же не глупая и Вам не 15 лет.
Счастливая
Я, как раз хочу завершить все дела, чтобы после моего ухода меня не поливали грязью: "Вот она, такая-сякая, дура без мозгов, не так сделала", чего и Вам желаю
ЗанусяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я, как раз хочу завершить все дела, чтобы после моего ухода меня не поливали грязью: "Вот она, такая-сякая, дура без мозгов, не так сделала", чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
Все равно будут поливать, всех собак на вас повесят.
СчастливаяВ ответ на Зануся
Зануся
Все равно будут поливать, всех собак на вас повесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повесят) Не такая у меня работа)
ЗанусяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Не повесят) Не такая у меня работа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам так кажется)))) Скажут, вот была такая-сякая, это не доделала, то не сделала. Хотя вы к этому вообще никакого отношения не имели.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Это вам так кажется)))) Скажут, вот была такая-сякая, это не доделала, то не сделала. Хотя вы к этому вообще никакого отношения не имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такая вероятность. Мне уже было сказано опись каждой бумажки в кабинете сделать, иначе считается, что я потеряла.
Надежда Александрова
У Вас есть новое место работы!Радуйтесь каждому дню.Зачем дарить свою энергию при раздражении? Все пройдет, пройдет и это.
Надежда Александрова
У Вас есть новое место работы!Радуйтесь каждому дню.Зачем дарить свою энергию при раздражении? Все пройдет, пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Василиса
наоборот - надо с радостью доработать, зная, что вам осталась всего неделя тут и вы свободны)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
наоборот - надо с радостью доработать, зная, что вам осталась всего неделя тут и вы свободны)))
СсылкаПожаловаться
Да, у меня приступ радости сменяется приступом раздражения))) Спасибо за поддержку
Анна
Да не думайте об этом. Тухлое, не тухлое - это им решать. Это не ваши проблемы, не вы работодатель и не вы отвечаете за тухлость или свежесть, так сказать, компании. Просто делайте что должны. Так неделя и пройдет.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да не думайте об этом. Тухлое, не тухлое - это им решать. Это не ваши проблемы, не вы работодатель и не вы отвечаете за тухлость или свежесть, так сказать, компании. Просто делайте что должны. Так неделя и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь! Спасибо!
Женя Женя
Радоваться, что уходите. Возможно, эта работа не подходит именно вам. А кого-то она устроит
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Радоваться, что уходите. Возможно, эта работа не подходит именно вам. А кого-то она устроит
СсылкаПожаловаться
Возможно,все люди разные. Я вот тоже два почти года выдержала
Анна Менщикова
Я сейчас точно в таком же положении. Не думайте об этой работе, думайте о будущем. И смотрите на все происходящее как бы со стороны.
Анна Менщикова
Я сейчас точно в таком же положении. Не думайте об этой работе, думайте о будущем. И смотрите на все происходящее как бы со стороны.
СсылкаПожаловаться
Держитесь!
Анонимка
Поздравляю! У меня почти такая же ситуация)) Я так счастлива что не вернусь никогда туда))
Люли Малина
Я за две недели (как только получила уведомление об увольнении) тупо забила на работу, и всё. Приходила-уходила вовремя, но не делала вообще ничего. Так меня эта с(у)ка-начальница еще и попрессовала напоследок!!!
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я за две недели (как только получила уведомление об увольнении) тупо забила на работу, и всё. Приходила-уходила вовремя, но не делала вообще ничего. Так меня эта с(у)ка-начальница еще и попрессовала напоследок!!!
СсылкаПожаловаться
А на свое место рекомендуйте какую-нибудь хабалку, которая себя в обиду не даст, еще сама и начальству нервы потреплет! :D
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А на свое место рекомендуйте какую-нибудь хабалку, которая себя в обиду не даст, еще сама и начальству нервы потреплет! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даж хабалку жалко:))))
Ничего на делать не получится, вот тут в перерывах между цейтнотом утешаюсь)) спасибо:)
Мила
Да что такое неделя?! Уже вторнику пипец
Екатерина
Хехе
неделя какая-то... Нам бы ваши проблемы!))
я, например, за границей живу и работаю, так тут по закону если чел хочет уволиться с постоянного официального места, то должен отработать 2-3 мес минимум (отработку считают от 1го числа след месяца после подачи заявления) )))) вооооот где жопа то!
я как раз сейчас в такой ситуации - дорабатываю последние парунедель из 2,5 мес

и ничего, даже забавно )
Степанова Ирина
Близко. Вот только я с другой стороны баррикад. Работайте эти дни честно, серьезно, выполняя все требования руководителя, а не огрызайтесь. И замену найдите достойную, Вас же никто не заставлял становиться руководителем, Вам это нравилось в тот момент. Так что берегите добрые воспоминания и хорошо работайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем