Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорада

Девочки, поделитесь опытом, кто запекал дораду в духовке? По какому рецепту, как получилось?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сумерки Богов
я не насилую рыбу)))) чуть присаливаю с 2-х сторон, внутрь веточку укропа, снаружи кружочки лимона, в фольгу и в духовку мин на 30, мин за 10 до готовности открываю для корочки))) Если рыба суховата, можно смазать маслом)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное, воспользуюсь
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Спасибо, наверное, воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье)))) надеюсь, понравится)
Солнечная
Я ее в специях обмазала,немного оливкового масла ,во внутрь положила дольки лимона и веточки розмарина ,в фольгу завернула и в духовку. Очень вкусно
Самая счастливая
У меня маман всегда запекает в соевом соусе с добавлением каперсов и тимьяна.Сначала маринует в этом деле,а потом в фольгу - и в духовку..
Элечка
я обожаю эту рыбку, всегда запекаю с овощами) морковь соломкой, с помощью терки(как корейская получается), баклажан , обычно режу руками тоже соломкой и перчик сладкий. Но перед запеканием мариную рыбку в соли,перце и приправе для рыбки, обязательно поливаю лимоном и внутрь тоже кладу лимон...буквально мин 30-60, смотря сколько времени есть) солю овощи,перемешиваю убираю лимон, и кладу овощи в рыбку, а рыбку заворачиваю в фольгу и в духовку мин на 40....
Элечка
..забыла, обязательно сделайте на ней параллельные разрезы шт 3-4 в зависимости от размера рыбки, и, конечно мин за 10 откройте фольгу для корочки!
koshka mainecoon
Самый простой рецепт. Дораду кладете на тарелку, солите, поливаете олив.маслом и соком лимона, накрываете крышкой и в микроволновку на 4-5 мин.на максимуме. Вкусно и быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем