Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога 2

Вы едите на машине. Впереди пробка минут на 20-25, обочина свободна и есть возможность проехав по ней проскочить эту пробку. Вы встаете в пробку или едите по обочине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Sandra
по обочине движение запрещено
no future
Впереди пробка минут на 20-25
откуда такая достоверная информация?
АнонимВ ответ на no future
no future
Впереди пробка минут на 20-25
откуда такая достоверная информация?
СсылкаПожаловаться
я так каждый день езжу на работу
Maleficent
На машине мы обычно едЕм.)
Одинокая Репа
едите на машине - в смысле это что-то жрать на крыше автомобиля?
Мариша
Плетусь по обочине в "строю", не пускаю. Ненавижу людей думающих что они важней других
Margarita Mironicheva
Я терпеливая, и с уважением отношусь к другим водителям.
Мисска
накидать тебе видео ездаков по обочине?
Шарлотта Сливочкина
Вы Едите? Ну ешьте!
Светлана --
Не, не поеду. Особенно негодую, когда жара, все стоят, пыхтят, а "ездуны" пыль поднимают.
Светлана --В ответ на Светлана --
Светлана --
Не, не поеду. Особенно негодую, когда жара, все стоят, пыхтят, а "ездуны" пыль поднимают.
СсылкаПожаловаться
Если совсем оборзели ездуны, то встаю на обочину, и еду вровень с фурой (быстро установлю по рации кто это), чтобы при сужении дороги он меня пустил, а остальных "обрезал". Уже лет 15 так делаю... Когда в этом есть необходимость....
amoremioВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если совсем оборзели ездуны, то встаю на обочину, и еду вровень с фурой (быстро установлю по рации кто это), чтобы при сужении дороги он меня пустил, а остальных "обрезал". Уже лет 15 так делаю... Когда в этом есть необходимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! и вы так же! Сестра

amoremio
Никогда не обгоняю по обочине. И мужу не разрешаю-это верх хамства на дороге! И других не пускаю-спецом вправо сдаю. Ибо нефиг! Один раз мы так с каким то мужиком на Газели наказали умника на Лексусе. так и ехали в шахматном порядке(широкая обочина была и пыльная-до ужаса)-так этот крутышка и плёлся за нами,сигналил как ужаленный)) А водитель газели ему ещё и показал в окно...чего то там)))
ТатаВ ответ на amoremio
amoremio
Никогда не обгоняю по обочине. И мужу не разрешаю-это верх хамства на дороге! И других не пускаю-спецом вправо сдаю. Ибо нефиг! Один раз мы так с каким то мужиком на Газели наказали умника на Лексусе. так и ехали в шахматном порядке(широкая обочина была и пыльная-до ужаса)-так этот крутышка и плёлся за нами,сигналил как ужаленный)) А водитель газели ему ещё и показал в окно...чего то там)))
СсылкаПожаловаться
+100500. ставить себя выше других - мерзость и хамство. так эти любители быстрой езды еще большую пробку создают, когда пытаются в ряд вернуться. ехали бы все по дороге, не 20 минут стояли бы, а 10
Иришка
мы не едИм, мы едЕм.
а на обочину не суемся
Елена Росич
Буду спокойно стоять с пробке)) мне всегда есть чем там заняться)) обочины не интересуют)
dragonfly c
По обочине(
Сноу Уайт
лучше постою в пробке.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если пробка встала на 25 минут, за это время правда можно поесть на капоте. Приятного аппетита.
Андрюха
Типичный "ведровод" )))
☭Кошка - плюшка☭
я б поехала. один раз видела ьаких же ушлых - пролетают и пролетают. мужикам на больших машинах надоело - перекрыли им путь. все проехали, а они так и ждали.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я б поехала. один раз видела ьаких же ушлых - пролетают и пролетают. мужикам на больших машинах надоело - перекрыли им путь. все проехали, а они так и ждали.
СсылкаПожаловаться
я просто наглая
но других осуждаю)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем