Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая цена у любви..

На вопрос о том, что же главное в жизни, очень многие отвечают: ЛЮБОВЬ. Но часто ли встретишь взрослых людей, способных хоть чем-то ради нее пожертвовать? Почти все мечтают об этом чувстве, но не впускают его в свою жизнь, когда оно приходит. Да что там - часто его даже дождаться не могут, опасаясь, что поезд уйдет и семью создавать будет поздно. Но тем не менее, всегда лгут себе и окружающим, что ценнее любви ничего нет, и осуждают тех, кто думает иначе.
Представьте, что вы повстречали любовь - такую, о которой грезилось в юности, когда от одного взгляда любимого человека замирает сердце и перехватывает дыхание... Хватило бы вам смелости с головой броситься в этот омут, рискуя всем, ничего не анализируя и не просчитывая наперед?
Ведь любят не за что-то, а вопреки - так, кажется, должно быть? Только вот тех, кто так живет, сейчас ласково называют идиотами (читай лохами)

Один человек мне сказал, что такой любви самое место в романах, когда в любой момент можно прекратить чтение, захлопнуть книгу и поставить ее на полку. Но не в жизни. Потому что любовь - это роскошь.
А еще говорят, что только первое чувство бывает настоящим, а потом человек всегда любит с оглядкой...
Вы согласны?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
1345678933
Зараза (няшка)В ответ на Тролль
Тролль
Где-то потеряла твой коммент. Мне кажется, ты передергиваешь) Расчет есть расчет. Вот у меня знакомая пара есть, вместе с нуля всего достигали, взяли квартиру в кредит,и тут через пару лет он от нее уходит со словами, что он ее любит, но он устал надрываться и тянуть бесконечные кредиты ( это при том, что она их тянула наравне с ним), а тут ему встретилась женщина с квартирой, и с ней ему строить семью и заводить детей будет легче. Вот у меня не поворачивается язык оправдать его поступок. Он предал ее ради собственного комфорта. Предательство есть предательство, как его ни называй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты ж всю подноготную не знаешь... может все кредиты - это была ее идея изначально, а его устраивало минимальное? и про любовь сказать - язык не отсохнет)))
у меня тоже есть знакомая пара. ровесники моих родителей. так вот они тоже в кредитах были всегда. первыми покупали "видик", комп, телеки навороченные, кондиционеры. всегда была инициатива мужа. жене нафиг не надо было. но она... не усугбляла, что ли... по жизни просто спокойная, как танк. в конце концов и ей все надоело. она взбрыкнула. лет в 55 или чуть раньше. и подала на развод. у мужа враз закончились заскоки. живут до сих пор вместе (ей 60 будет). но... семьи нет, понимаешь? у него проблемы со здоровьем возникли. она с врачами помогла, но... "помрет, так помрет, пусть как хочет" - это показательно...
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну ты ж всю подноготную не знаешь... может все кредиты - это была ее идея изначально, а его устраивало минимальное? и про любовь сказать - язык не отсохнет)))
у меня тоже есть знакомая пара. ровесники моих родителей. так вот они тоже в кредитах были всегда. первыми покупали "видик", комп, телеки навороченные, кондиционеры. всегда была инициатива мужа. жене нафиг не надо было. но она... не усугбляла, что ли... по жизни просто спокойная, как танк. в конце концов и ей все надоело. она взбрыкнула. лет в 55 или чуть раньше. и подала на развод. у мужа враз закончились заскоки. живут до сих пор вместе (ей 60 будет). но... семьи нет, понимаешь? у него проблемы со здоровьем возникли. она с врачами помогла, но... "помрет, так помрет, пусть как хочет" - это показательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там другая ситуация. Именно ему всегда хотелось большего. Но в какой-то момент он захотел получить это более легким способом. Мало того, он даже предлагал ей дальше спать вместе(
Зараза (няшка)В ответ на Тролль
Тролль
Там другая ситуация. Именно ему всегда хотелось большего. Но в какой-то момент он захотел получить это более легким способом. Мало того, он даже предлагал ей дальше спать вместе(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так любви и не было))))
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
так любви и не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о том же. Любви нет, а человек утверждает, что есть...
Самая Меркантильная
ничо не поняла. ваще ничо
Самая Меркантильная
ничо не поняла. ваще ничо
СсылкаПожаловаться
Счастливая))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничо не поняла. ваще ничо
СсылкаПожаловаться
ничо не поняла. ваще ничо
Аналогично)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ничо не поняла. ваще ничо
Аналогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы такие непонятливые (((((((((
ЖужэлюкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничо не поняла. ваще ничо
СсылкаПожаловаться
ничо не поняла. ваще ничо

Адам и Ева прогуливались по райскому саду.
— Ты меня любишь? — спросила Ева.
— А что делать. . — безразличным тоном ответил Адам.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
ничо не поняла. ваще ничо

Адам и Ева прогуливались по райскому саду.
— Ты меня любишь? — спросила Ева.
— А что делать. . — безразличным тоном ответил Адам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ничо не поняла ((((((
ЖужэлюкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
опять ничо не поняла ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь - это роскошь....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Любовь - это роскошь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ ,как может быть роскошью то. что не существует?
*****
не может быть любви вопреки, это чувство для мазохистов....
любить за что-то - это тоже потребленчество...
ТролльВ ответ на *****
*****
не может быть любви вопреки, это чувство для мазохистов....
любить за что-то - это тоже потребленчество...
СсылкаПожаловаться
Прочитайте мой ответ Банни, не хочу повторяться)
*****В ответ на Тролль
Тролль
Прочитайте мой ответ Банни, не хочу повторяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочла )) здесь ответят только те, кто имеют опыт подобного...))
если гипотетически, то смогла бы любить одного, а жить с другим, только жизнь у гипотетического другого будет, как в страшной сказке - характер наипоганейший, а доброты, чуткости, нежности хватает только на тех, кто очень дороги, и исходя из человеколюбия, исключительно ради выгоды ни с кем жить не буду
ТролльВ ответ на *****
*****
прочла )) здесь ответят только те, кто имеют опыт подобного...))
если гипотетически, то смогла бы любить одного, а жить с другим, только жизнь у гипотетического другого будет, как в страшной сказке - характер наипоганейший, а доброты, чуткости, нежности хватает только на тех, кто очень дороги, и исходя из человеколюбия, исключительно ради выгоды ни с кем жить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже бы, наверное, сделала адом жизнь нелюбимого человека
*****В ответ на Тролль
Тролль
Я тоже бы, наверное, сделала адом жизнь нелюбимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не считаю, что это плохо - дает возможность быть честной с собой и окружающими, а не трепать про любовь, проверяя у кого бумажник толще
ТролльВ ответ на *****
*****
не считаю, что это плохо - дает возможность быть честной с собой и окружающими, а не трепать про любовь, проверяя у кого бумажник толще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++
профессор Преображенский

профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
А мне кажется, любовь либо есть, либо нет)
профессор ПреображенскийВ ответ на Тролль
Тролль
А мне кажется, любовь либо есть, либо нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется ее в принципе не существует! )
профессор Преображенский
А мне кажется ее в принципе не существует! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гораздо более честное мнение, чем когда любовью все подряд называют
профессор ПреображенскийВ ответ на Тролль
Тролль
Это гораздо более честное мнение, чем когда любовью все подряд называют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляюсь я вам, девки! Пенсия на горизонте, а все про любовь думаете! )))))
профессор Преображенский
Удивляюсь я вам, девки! Пенсия на горизонте, а все про любовь думаете! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жив человек, пока влюблен, пока любит и любим. Как прекращается игра гормонов - стареется.
профессор ПреображенскийВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
жив человек, пока влюблен, пока любит и любим. Как прекращается игра гормонов - стареется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не был влюблен, никогда не любил. Гормон играет дай бог каждому! )))))
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем