Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая цена у любви..

На вопрос о том, что же главное в жизни, очень многие отвечают: ЛЮБОВЬ. Но часто ли встретишь взрослых людей, способных хоть чем-то ради нее пожертвовать? Почти все мечтают об этом чувстве, но не впускают его в свою жизнь, когда оно приходит. Да что там - часто его даже дождаться не могут, опасаясь, что поезд уйдет и семью создавать будет поздно. Но тем не менее, всегда лгут себе и окружающим, что ценнее любви ничего нет, и осуждают тех, кто думает иначе.
Представьте, что вы повстречали любовь - такую, о которой грезилось в юности, когда от одного взгляда любимого человека замирает сердце и перехватывает дыхание... Хватило бы вам смелости с головой броситься в этот омут, рискуя всем, ничего не анализируя и не просчитывая наперед?
Ведь любят не за что-то, а вопреки - так, кажется, должно быть? Только вот тех, кто так живет, сейчас ласково называют идиотами (читай лохами)

Один человек мне сказал, что такой любви самое место в романах, когда в любой момент можно прекратить чтение, захлопнуть книгу и поставить ее на полку. Но не в жизни. Потому что любовь - это роскошь.
А еще говорят, что только первое чувство бывает настоящим, а потом человек всегда любит с оглядкой...
Вы согласны?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
MapuHa UBaHoBa
какой человек, такая и любовь
ТролльВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
какой человек, такая и любовь
СсылкаПожаловаться
Естественно. только Люди часто отрицают свою сущность. И очень любят подгонять чувства других под какие-то расчеты. У нас на форуме читала мнения, что, если человек живет с инвалидом и не бросает его, то это либо жалость, либо он извращенец, которого возбуждают увечья. В таких темах о любви почему-то мало кто говорит
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Тролль
Тролль
Естественно. только Люди часто отрицают свою сущность. И очень любят подгонять чувства других под какие-то расчеты. У нас на форуме читала мнения, что, если человек живет с инвалидом и не бросает его, то это либо жалость, либо он извращенец, которого возбуждают увечья. В таких темах о любви почему-то мало кто говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала про инвалидов. Но любовь - чувство здоровое)
ТролльВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
не читала про инвалидов. Но любовь - чувство здоровое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. но разве это нормально - что любовь проходит, потому что у человека не ходят ноги?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Тролль
Тролль
Само собой. но разве это нормально - что любовь проходит, потому что у человека не ходят ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет? Любовь половое чувство.
ТролльВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
почему нет? Любовь половое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И только?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Тролль
Тролль
И только?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
биология первична.
ЛеонардаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
биология первична.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не перепутала ли ты любовь с половым инстинктом?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леонарда
Леонарда
А не перепутала ли ты любовь с половым инстинктом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она оно и есть. Только в социализированном варианте.
ТролльВ ответ на Леонарда
Леонарда
А не перепутала ли ты любовь с половым инстинктом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мне, так перепутали
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Тролль
Тролль
По мне, так перепутали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну драсьте. Любовь без полового инстинкта, как лампочка без без електричества. В руках повертеть)
ТролльВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну драсьте. Любовь без полового инстинкта, как лампочка без без електричества. В руках повертеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То же, что и половой инстинкт без любви
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Тролль
Тролль
То же, что и половой инстинкт без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки11
це ж воно так)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
То же, что и половой инстинкт без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки11
половой инстинкт без любвиэто проституция или . лядство
ТролльВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
половой инстинкт без любвиэто проституция или . лядство
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С твоим мнением многие будут спорить)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
С твоим мнением многие будут спорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так многие и не понимают, что можно 20 и более лет жить в браке любить друг друга и не изменять друг другу )
ТролльВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так многие и не понимают, что можно 20 и более лет жить в браке любить друг друга и не изменять друг другу )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каждый судит по себе
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Каждый судит по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот именно
АлексаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
почему нет? Любовь половое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И половое в том числе
бом
"Потому что любовь - это роскошь."....так и есть
Любовь всегда бывает разной, потому что и ты меняешься со временем, и люди, которые приходят в твою жизнь, всегда разные...
Если бы накрыла безумная любовь...наверное, постаралась бы не потерять разума, хотя это так сложно, когда тебя накрывает..но с каждым годом ощущаешь, что можешь держать себя в руках сильнее))).
ТролльВ ответ на бом
бом
"Потому что любовь - это роскошь."....так и есть
Любовь всегда бывает разной, потому что и ты меняешься со временем, и люди, которые приходят в твою жизнь, всегда разные...
Если бы накрыла безумная любовь...наверное, постаралась бы не потерять разума, хотя это так сложно, когда тебя накрывает..но с каждым годом ощущаешь, что можешь держать себя в руках сильнее))).
СсылкаПожаловаться
С годами наша шкура толстеет) Как там - что нас не убивает, то делает сильней. И бесчувственней)
Natalia SamoilovaВ ответ на Тролль
Тролль
С годами наша шкура толстеет) Как там - что нас не убивает, то делает сильней. И бесчувственней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повстречала в 40 именно такую, о которой грезилось в юности, когда от одного взгляда любимого человека замирает сердце и перехватывает дыхание... Мне достало смелости безоглядно " с головой броситься в этот омут, рискуя всем, ничего не анализируя и не просчитывая наперед.
Ведь любят не за что-то, а вопреки" -только так. И лохиней никто не называет, наоборот сами мечтают испытать нечто подобное, но увы- это чувство редкая роскошь.
ТролльВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Повстречала в 40 именно такую, о которой грезилось в юности, когда от одного взгляда любимого человека замирает сердце и перехватывает дыхание... Мне достало смелости безоглядно " с головой броситься в этот омут, рискуя всем, ничего не анализируя и не просчитывая наперед.
Ведь любят не за что-то, а вопреки" -только так. И лохиней никто не называет, наоборот сами мечтают испытать нечто подобное, но увы- это чувство редкая роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я искренне рада за Вас.
ЛоркинВ ответ на Тролль
Тролль
С годами наша шкура толстеет) Как там - что нас не убивает, то делает сильней. И бесчувственней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда Мартинка, я становлюсь более чувствительной с годами и сочувствую людям с аналогичной ситуацией. Стараюсь никого не осуждать, но с годами замечаю, что меня родные стараются оградить от негатива и говорят что мне теперь только сказки про репку рассказывать.
ТролльВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не всегда Мартинка, я становлюсь более чувствительной с годами и сочувствую людям с аналогичной ситуацией. Стараюсь никого не осуждать, но с годами замечаю, что меня родные стараются оградить от негатива и говорят что мне теперь только сказки про репку рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду - в любви мы становимся жестче. Но понимаю, что так не со всеми, возможно, происходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем