Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая и ненаглядная))))

Вот только смирюсь с мыслью, что мама мужа - это святое, как это самое святое че-нить отмочит. Из последнего: 5 часов утра, звонок мужу на телефон. Он спит, как труп, поскольку работает как лошадь ломовая, встает в 7.30, ложась оч поздно. Беру трубку, свекровь: "Лена, срочно позови Юру!" Зову. Она что-то там вопит, он всккивает, как огалтелый, одевается, спрашиваю, что случилось, отвечает, что не знает, но что-то явно случилось, мама требует срочно приехать к ней на работу. Работает наша звезда лифтершей в больнице. Оказывается, что она украла пачку порошка, перчатки резиновые и половую тряпку, ей в падлу это нести, вот и попросила его. Ну не дура ли? Мой дал ей профилактический пиждюль, что воровать на работе не хорошо и нельзя, заодно поинтересовался, зачем ей половая тряпка, если она полы дома не моет. Вопросы оказались риторическими....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Метиска
Какая прелесть)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Метиска
Метиска
Какая прелесть)
СсылкаПожаловаться
это для нас стандартная ситуация))) наша и не такое может
Жемчужная Затейница
это для нас стандартная ситуация))) наша и не такое может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже представить такое сложно)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Метиска
Метиска
Мне даже представить такое сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне жить с этим сложно))) но весело)))
Жемчужная Затейница
а мне жить с этим сложно))) но весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну то, что весело - это я полностью согласна))
Изя Штольцман
Отключайте на ночь телефоны )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отключайте на ночь телефоны )))
СсылкаПожаловаться
нельзя, оба на руководящих должностях, в контрактах прописано, что телефоны всегда должны быть включены
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нельзя, оба на руководящих должностях, в контрактах прописано, что телефоны всегда должны быть включены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда спрашивайте бабку что ей нужно и решайте сами повод ли это будить мужа )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда спрашивайте бабку что ей нужно и решайте сами повод ли это будить мужа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не говорит, у нее же все тайны Мадридского двора)))
Жемчужная Затейница
нельзя, оба на руководящих должностях, в контрактах прописано, что телефоны всегда должны быть включены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит завести отдельный телефон для служебного пользования
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ns
ns
значит завести отдельный телефон для служебного пользования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она на все наяривает)))
Жемчужная Затейница
она на все наяривает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините , но в ее задвигах вы частично сами виноваты....
вот на фига давать тетке с заскоками служебный телефон, вы ей еще телефон своего секретаря дайте , что не только вам было весело....
опять же прежде , чем будить мужа могли бы заставить внятно сказать, чего ей надо, а то бегаете по ее свистку , как оглашенные
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ns
ns
извините , но в ее задвигах вы частично сами виноваты....
вот на фига давать тетке с заскоками служебный телефон, вы ей еще телефон своего секретаря дайте , что не только вам было весело....
опять же прежде , чем будить мужа могли бы заставить внятно сказать, чего ей надо, а то бегаете по ее свистку , как оглашенные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она у нас еще тот шпион-залупа, я свой номер ей с полгода не давала, так она его окольными путями раздобыла. Аналогично с мужниным. От нее не утаишься))) Муж ей уже предлагал устроиться в коллекторскую контору, ей бы там цены не было
Жемчужная Затейница
она у нас еще тот шпион-залупа, я свой номер ей с полгода не давала, так она его окольными путями раздобыла. Аналогично с мужниным. От нее не утаишься))) Муж ей уже предлагал устроиться в коллекторскую контору, ей бы там цены не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не очень вериться , что прям уж такой шпион ...
что и о существовании еще одного номера узнает и еще одной симкой обзаведется , чтобы в черный список не попасть
но даже если так , то совершенно не обязательно срываться ночью по первому не разборчивому крику , особенно если в курсе ее заскоков....
Ася Райская
Не все такие свекрови- дуры, к счастью.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Не все такие свекрови- дуры, к счастью.
СсылкаПожаловаться
не все, я знаю
Ш@луНЬя Я
Вот сразу чувствуется, как Вы свекровь любите)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот сразу чувствуется, как Вы свекровь любите)
СсылкаПожаловаться
святая она у мну женсчина
вика vuka
оказывается,моя слава богу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михална, я за тобой буду слова записывать и словарь имени тебя составлять! Кукукнутая - это гениально! ))))))))))))))))))))))))))
Первый Щас
Вот скока не читаю тут про свекрух, все больше и больше с каждым разом убеждаюсь, что мне с моей повезло! Моя была глубоко порядочной женщиной без выйепонов, царствие ей небесное!
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расказывай! Это ж жуть, как интересно! )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем