Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая, я могу объяснить.

Как часто, попадая в нелепую ситуацию, Вы ее можете объяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Стеф Фани
Импровизация рулит))))))
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Импровизация рулит))))))
СсылкаПожаловаться
Вы бы смогли объяснить эту ситуацию или нет?
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы смогли объяснить эту ситуацию или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не угораздило))) а с какой стороны конкретно ?) вспомнила с какого то фильма отрывок. Муж заходит в спальню а там под одеялом кувыркается кто то. Он злой подбегает , срывает одеяло и тут со шкафа выбегают друзья и тд. типа сюрприз ))))) ну он и расслабился)))) а так мхмм .... Даж не знаю)))
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Пока не угораздило))) а с какой стороны конкретно ?) вспомнила с какого то фильма отрывок. Муж заходит в спальню а там под одеялом кувыркается кто то. Он злой подбегает , срывает одеяло и тут со шкафа выбегают друзья и тд. типа сюрприз ))))) ну он и расслабился)))) а так мхмм .... Даж не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелепая же ситуация, как отреагирует человек , что будет делать в первые минуты?)
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
Нелепая же ситуация, как отреагирует человек , что будет делать в первые минуты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая именно ситуация если спалить прям в постели что ли? Это крайне редко получается. Во первых дверь, ключ, поворачивающийся в двери и тд можно за эти секунды и придумать чего))))
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
Нелепая же ситуация, как отреагирует человек , что будет делать в первые минуты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вы по поводу отрывка из фильма :) так там надо чтобы друзья со шкафом не промедлили )))))) и вышли быстрее ))))
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
А если вы по поводу отрывка из фильма :) так там надо чтобы друзья со шкафом не промедлили )))))) и вышли быстрее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успели не сказать)
Екатерина Потапова
А че обьясняться-то-жена умная сама объяснит;)))
Екатерина Потапова
А че обьясняться-то-жена умная сама объяснит;)))
СсылкаПожаловаться
Первые ее действия?
Екатерина Потапова
Осподя-снял простут-присоединиться и усе;))))дык он или она виновата?!??Вы потерялись в показаниях?!?!?;)))))
Екатерина Потапова
Осподя-снял простут-присоединиться и усе;))))дык он или она виновата?!??Вы потерялись в показаниях?!?!?;)))))
СсылкаПожаловаться
А Вы легко бы так восприняли это?
Екатерина Потапова
А че морду бить шо ли?!?у меня весу и удар поставлен-могу убить даже 2 метрового мужика;)))я не поняла кто виноватый?!?!
Тёмная Сторона
Я зависаю и потом во всем сознаюсь. Но сознаюсь с вызовом:"Да! Ну и что?!"
Феникс
Что означает понятие "хороший муж"? Это такой муж, который застав жену с любовником, скажет: "Ну вы продолжайте, а я пока кофе сварю."
А кто тогда "хороший любовник"? Это тот, кто после этого продолжить сможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем