Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая красота

Недавно подсчитала свои затраты на внешность и ужаснулась: крем для тела и лица Виши, блеск для губ Живанши, духи Шанель, всякие маски, масла для волос, дорогие тени и тушь, посещение парикмахера, салонов маникюра вылетают ежемесячно в хорошую сумму. А про одежду и обувь вообще даже не хочу говорить - одно расстройство. Это при том, что я ещё не трачусь на спа и массажи (брезгую), и не наращиваю волосы (своих девать некуда). Казалось бы, можно от этого отказаться - ведь раньше мазала губы блеском Флёр - и красотка! Но тогда я была моложе и беднее(( Раньше меня раздражали меркантильные девушки, а ведь получается что они правы - чтобы поддерживать женскую привлекательность нужны постоянные денежные вложения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Евгения
Я 30-50 тысяч в месяц трачу. Но это удовольствие, на это не жалко!
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Я 30-50 тысяч в месяц трачу. Но это удовольствие, на это не жалко!
СсылкаПожаловаться
Блин, меня бы жаба задушила((
Александра Андреева
Ага, и время нужно
КРАСКА
А чего ужасаться? Если мне мое отражение в зеркале нравится, то надо радоваться!
Vyache Slavkin
Да вся экономика потребления на женщинах держится. А вы про расходы на жалкий парфюм и косметику.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да вся экономика потребления на женщинах держится. А вы про расходы на жалкий парфюм и косметику.
СсылкаПожаловаться
Так и есть
Золотце
А я один крем для всего покупаю- сапожный,коричневый, и экономно, и обувь в порядке, и все говорят, какой классный у меня загар))))
Евгения В ответ на Золотце
Золотце
А я один крем для всего покупаю- сапожный,коричневый, и экономно, и обувь в порядке, и все говорят, какой классный у меня загар))))
СсылкаПожаловаться
Ахахах
Яковлева АннаВ ответ на Золотце
Золотце
А я один крем для всего покупаю- сапожный,коричневый, и экономно, и обувь в порядке, и все говорят, какой классный у меня загар))))
СсылкаПожаловаться

РЦ ДжуманджиВ ответ на Золотце
Золотце
А я один крем для всего покупаю- сапожный,коричневый, и экономно, и обувь в порядке, и все говорят, какой классный у меня загар))))
СсылкаПожаловаться


TanchikT
вам на уход за собой скинуться форумом?
Евгения В ответ на TanchikT
TanchikT
вам на уход за собой скинуться форумом?
СсылкаПожаловаться
Скиньтесь мнЭ.. мнЭ-мнЭ
Евгения
Скиньтесь мнЭ.. мнЭ-мнЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы кто скинулся...,а то на шарпея похожа уже
Наталья
открытие)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
открытие)
СсылкаПожаловаться
Я не сразу перешла на такую косметику, постепенно. Сперва блеск понравился, потом подруга крем посоветовала, парикмахер раскритиковал мой шампунь и провёл процедуру лечения волос. Там-сям и вот, приехали((
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сразу перешла на такую косметику, постепенно. Сперва блеск понравился, потом подруга крем посоветовала, парикмахер раскритиковал мой шампунь и провёл процедуру лечения волос. Там-сям и вот, приехали((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сказать я не на столько богата как вы ,но допустим особой разницы в туши я не почувствовала ..что ланком что живанши что белорусская подиум за 350 рэ...на счет кремов не скажу жаба душит такие дорогие покупать .тоналками я не пользуюсь новомодными средствами тоже ..тени чуть чуть ( масс-маркет) и тушь весь мой марафет .....и все таки я считаю красота идет изнутри ..витаминки спорт.аминки ВССА.. всякие добавки в спорт.пите действуют намного лучше чем крема ..питание ..образ жизни..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сразу перешла на такую косметику, постепенно. Сперва блеск понравился, потом подруга крем посоветовала, парикмахер раскритиковал мой шампунь и провёл процедуру лечения волос. Там-сям и вот, приехали((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с духами согласна ...лучше уж не чем чем г овном ...
Елена Елена
К дорогим вещам быстро привыкаешь. Кажется что у них есть какие то особенные свойства и они лучше чем дешёвые альтернативные продукты. Но когда включаешь мозг и смотришь на состав понимаешь что в принципе платишь за марку а не за свойства.
Елена Елена
К дорогим вещам быстро привыкаешь. Кажется что у них есть какие то особенные свойства и они лучше чем дешёвые альтернативные продукты. Но когда включаешь мозг и смотришь на состав понимаешь что в принципе платишь за марку а не за свойства.
СсылкаПожаловаться
не скажите дорогие тени весь день держатся, а дешевые за час осыпятся

тональный тоже самое
Елена ЕленаВ ответ на МарТa
МарТa
не скажите дорогие тени весь день держатся, а дешевые за час осыпятся

тональный тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представляете сколько вредной химии в долго играющих тенях?
НатальяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А вы представляете сколько вредной химии в долго играющих тенях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не долгоиграющие ,а качественные) а химия в дешевых может быть еще хуже
Елена Елена
А вы представляете сколько вредной химии в долго играющих тенях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобще пофиг

обычные сухие тени, свеклой чтоль красится?
Елена Елена
К дорогим вещам быстро привыкаешь. Кажется что у них есть какие то особенные свойства и они лучше чем дешёвые альтернативные продукты. Но когда включаешь мозг и смотришь на состав понимаешь что в принципе платишь за марку а не за свойства.
СсылкаПожаловаться
а духи....
Елена ЕленаВ ответ на МарТa
МарТa
а духи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот парфюм должен быть дорогой. Это единственная вещь наверное которую не заменить дешёвым аналогом ну никак.
НатальяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
К дорогим вещам быстро привыкаешь. Кажется что у них есть какие то особенные свойства и они лучше чем дешёвые альтернативные продукты. Но когда включаешь мозг и смотришь на состав понимаешь что в принципе платишь за марку а не за свойства.
СсылкаПожаловаться
не всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем