Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая Лени, надеюсь, что вы это прочитаете

Предыдущее моё собщение было удалено не мной! Надеюсь, что это дойдёт до Вас! Лени, Вы можете дать оценку действиям  молодого человека 23 лет, который никак не может расстаться со свотми бывшими, одной из которых я являюсь. Из всего количества девушек он только 2 считал любимыми(я не в счёт) Причин расставания я не знаю, но что жизнь с ним у них была нервная- это факт. Свою первую любовь он до сих пор терроризирует тем, что показывает ей какой он крутой, а она- одноклеточное( а девушка всего лишь работает продавцом). Про вторую любовь вообще не говорит никто из его окружения0 наверное там бвла драма. Теперь обо мне: мы расстались больше 2 лет назад- выбрал другую. Секса у нас не было, общение было телефонным, он исчезал и снова появлялся. И всё было бы хорошо, если бы жизнь не сталкивала меня с людьми, знакомыми с ним. В итоге я стала посмешищем- меня очень сильно это раздражает, т.к. из-за этих сплетен обо мне у меня были проблемы с учёюой и на нормальной работе я поставила крест. Я сначала хотела встретися с ним и поставить наконец-то точку, но сейчас понимаю, что бесполезно. Ему нравиться обсуждать меня с другими и смеяться надо мной, да так, чтобы я об этом знала. Лени,
прошу дайте характеристику его действиям. И как мне себя вести: я только понимаю , что не надо обращать  внимание на чужое мнение обо мне.
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Kelsy Kell
Ещё хотелось бы добавить, чтоон оченььсильно переживал сертьь отца( тот без вести пропал, когда этому человеку было лет 14) и соего друга, который разбился лет 5 назад
Эльф Прекрасный
Милая девочка, вообще-то не совсем тактично давать какие либо характеристики у человека за спиной, но, исходя из Вашего письма могу осторожно предположить, что на Вашем пути попался не совсем порядочный мужчина, который сам не знает чего хочет, а то, что имеет не научен уважать. Благородность Мужчины видна по поступкам. Порядочный Мужчина не позволит себе оскорбить даже падшую женщину – он пройдет молча, а тем-более женщину, с которой (хоть и накоротке) был знаком.
Я вообще не понимаю, какая в данной ситуации может быть проблема? У Вас НЕТ отношений, они так и не развились во что-то более серьезное «...он только 2 считал любимыми(я не в счёт)». Гм, ну если Вы «не в счет», тогда звонки-общение по телефону еще не дают право считать вас полноценными любовными партнерами.
Подумайте, может быть его поведение (распространение сплетен) спровоцировано Вашими мимолетными встречами с «разбором полетов»? А разборками, пусть даже и мирными, вы этому «джентльмену» ничего не докажете, только дадите почву для новых разговоров и обсуждений "случившегося". Поэтому, а не лучше ли совсем оставить мысль о каких-то выяснениях отношений, разборках, поисках правды, пока Вы не дали почву для другой свеженькой сплетни?
Мы все живем в социуме, где неизбежны всяческие сплетни, домысли, наговоры и проч., не совсем лицеприятные поступки людей. Над этим еще никто на Земле не одержал полной победы. Это сущность людская. Сплетни были и будут. От них почти никто не застрахован: ни короли, ни президент, ни мы, простые люди, - это происходит в любом человеческом коллективе, но происходит чуточку по-разному, в зависимости от культурного уровня сплетников. Тут ничего не поделаешь, как говорится «На каждый роток, не накинешь платок». Бороться с этим не надо, но и не надо давать повода для свежих сплетен и домыслов. Сплетни принимайте как данность, как прилив и отлив. Мы строим себя в обществе, свой образ....а пришел прилив и всё смыл, за какой-то час. Не надо отчаиваться, надо снова строить! И чем крепче фундамент Вашей постройки, тем меньше урона нанесет следующий прилив.
Решите для себя «Зачем мне хочется быть хорошей для тех, кто наслышан обо мне сплетен? Так ли важно мне, чтобы кати-тани-пети не смели верить сплетням этого молодого человека?
Все люди делают ошибки. Опыт людской, это печальная коллекция ошибок. Ваш опыт еще не самый страшный и болезненный. Из этого случая Вы должны сделать для себя выводы на будущее: по каким признакам распознается нечистоплотная (в смысле морали) личность; что дают мне лично отношения с этим человеком (радость, интерес или одни неприятности, расстройство)? зачем мне нужен этот парень? Затем решать самой, что делать с такими отношениями.
Насчет «не обращать внимания на чужое мнение» у меня другой взгляд. Те, кто так говорят, попросту не имеют на данный случай более-менее толкового совета. Им в голову ничего не приходит на ум, поэтому применяется эта расхожая и всем набившая оскомину фраза – «не обращай внимания!». Эта фраза НИКАКАЯ, она не выход из ситуации, она не помощница в решении проблемы. От того, что мы заставляем себя «не обращать внимания» в душе ничего не изменится, обида и недовольство не исчезнут, нерешенность проблемы будет постоянно напоминать о себе этой обидой, на которую нам посоветовали махнуть рукой и «забить». Обращайте внимания! Мы все живые люди и у нас живые эмоции, которые не спрятать за эту фразу. Когда мы будем ТАМ, вот тогда мы не будем обращать внимания на тех, кто грешит на Земле сплетнями, а пока что, мы ТУТ, живем в социуме, среди людей, посему, надо знать Законы этих людей и свое место под солнцем!
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Лени
PS: сильное переживание смертей близких еще не говорит о том, что человек порядочен и совестлив. Убийца и насильник тоже сильно переживает смерть своего сокамерника или любимой собачки. Это эмоции, чувства. Но это не относится к области морали и этики.
Kelsy Kell
Спасибо большое,Лени!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем