Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа приехала в гости

Мама мужа приехала погостить на месяц к нам, и я решила дать им возможность близко и тесно и плотно пообщаться и уехала в гости к своим родителям :):):):):) Почему то муж на третий день отправил маму домой :):):)
ПЫСЫ Дети уже студенты и живут в другом городе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
СветланаВ ответ на Мила
Мила
Ну потому для вас и странно , что не понимаете ) ну какие ваши годы жизнь научит ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашлась провидеца...
Лисица РыжаяВ ответ на Мила
Мила
Ну потому для вас и странно , что не понимаете ) ну какие ваши годы жизнь научит ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни о чем. Тогда могли бы не писать ничего.
Мудрая свекровь не смогла за два десятка лет договориться с невесткой и посторожило свои отношения с сыном таким образом, что третий (невестка) в их общении всегда лишний...
А Вы думали только невестка может быть виновата?
МилаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ни о чем. Тогда могли бы не писать ничего.
Мудрая свекровь не смогла за два десятка лет договориться с невесткой и посторожило свои отношения с сыном таким образом, что третий (невестка) в их общении всегда лишний...
А Вы думали только невестка может быть виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверена , что подобное притягивает подобное! Потому и сын выбрал не совсем умную жену (
Лисица РыжаяВ ответ на Мила
Мила
Я уверена , что подобное притягивает подобное! Потому и сын выбрал не совсем умную жену (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так а че с сыном? А че с мудростью у свекрови?
Лисица Рыжая
И я не поняла... странное утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она сама не понимает, почему плохи. Но главное вставить свои пять копеек.
Лисица РыжаяВ ответ на Irina
Irina
Да она сама не понимает, почему плохи. Но главное вставить свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу да. Счас и Вам скинут года до уровня восьмиклассницы. А почему, фиг догадаешься... тётки одним словом
Татьяна РогачковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И я не поняла... странное утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший сын работает, а вечером мама с ним пообщаться хочет, а он не выдержал больше трех дней и отправил ее домой. А хорошая невеста очень этому радуется, она же никогда не будет пожилой и говорливой.
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Хороший сын работает, а вечером мама с ним пообщаться хочет, а он не выдержал больше трех дней и отправил ее домой. А хорошая невеста очень этому радуется, она же никогда не будет пожилой и говорливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Претензия сыну- его мама «говорливая» и это он её «отправил» . Сын мог бы и пример показать, как с мамой надо обращаться
. А что, за 20 лет мудрая свекровь не нашла подход к снохе?
Татьяна РогачковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Претензия сыну- его мама «говорливая» и это он её «отправил» . Сын мог бы и пример показать, как с мамой надо обращаться
. А что, за 20 лет мудрая свекровь не нашла подход к снохе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот про то и говорят, что сын плохой. Вы не понимаете, почему. Вам по полочкам все разложено )

К снохе подход искать? Если сноха вот такая?
Татьяна Рогачкова
Хороший сын работает, а вечером мама с ним пообщаться хочет, а он не выдержал больше трех дней и отправил ее домой. А хорошая невеста очень этому радуется, она же никогда не будет пожилой и говорливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж мой не модет общаться со своей маман больше 2-3 дней. Зато с тещей с радостью, да и приезжая в город к родителям живет у тещи.
Татьяна РогачковаВ ответ на Виви
Виви
Муж мой не модет общаться со своей маман больше 2-3 дней. Зато с тещей с радостью, да и приезжая в город к родителям живет у тещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы злорадствуете по этому поводу?
Татьяна Рогачкова
И Вы злорадствуете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в поведении свекрови, ее мало кто терпит. Ее деии очень лимитируют общение. И дело даже не в невестках и зятьях.
Татьяна РогачковаВ ответ на Виви
Виви
Дело в поведении свекрови, ее мало кто терпит. Ее деии очень лимитируют общение. И дело даже не в невестках и зятьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не об этом спросила. Я понимаю, что все люди разные. Меня интересует Ваша реакция на отношения Вашего мужа и его мамы. Вы злорадствуете по этому поводу?
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я не об этом спросила. Я понимаю, что все люди разные. Меня интересует Ваша реакция на отношения Вашего мужа и его мамы. Вы злорадствуете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас походу тоже избегают? И ещё не поняли почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вас походу тоже избегают? И ещё не поняли почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто меня избегает по Вашему мнению?
Татьяна Рогачкова
Я не об этом спросила. Я понимаю, что все люди разные. Меня интересует Ваша реакция на отношения Вашего мужа и его мамы. Вы злорадствуете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже пофиг, раньше переживала, заставляла регулярно звонить. Мы же семья и тп.
Татьяна РогачковаВ ответ на Виви
Виви
Уже пофиг, раньше переживала, заставляла регулярно звонить. Мы же семья и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А автор радуется и злорадствует. Вот, что отталкивает....
NВ ответ на Виви
Виви
Муж мой не модет общаться со своей маман больше 2-3 дней. Зато с тещей с радостью, да и приезжая в город к родителям живет у тещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня еще хлеще. Моя свекровь жалуется моей матери, что ее сын (мой муж) с ней не ласковый, не особенно приветливый.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виви
Виви
Муж мой не модет общаться со своей маман больше 2-3 дней. Зато с тещей с радостью, да и приезжая в город к родителям живет у тещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

та же история.муж у матери даже дня не ночует.едет к моему папе.
Татьяна Рогачкова
Хороший сын работает, а вечером мама с ним пообщаться хочет, а он не выдержал больше трех дней и отправил ее домой. А хорошая невеста очень этому радуется, она же никогда не будет пожилой и говорливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так странно рассуждаете))) может бабуля там злыдня, каких свет не видывал?)) разве будет нормальный, адекватный, деликатный человек на месяц в гости приезжать без договоренности?)))
РоксиВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И я не поняла... странное утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было остаться,шуршать и развлекать мамо))
Лисица РыжаяВ ответ на Рокси
Рокси
надо было остаться,шуршать и развлекать мамо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыновья жён ищут, а надо бы для отдельно взятых мамо на аниматоршах жениться... маме на радость общения- развлечения...
РоксиВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Сыновья жён ищут, а надо бы для отдельно взятых мамо на аниматоршах жениться... маме на радость общения- развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах ты ж..вот оно чё михалыч....
Лисица РыжаяВ ответ на Рокси
Рокси
ах ты ж..вот оно чё михалыч....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жаба-МордоедВ ответ на Мила
Мила
Ну если вы не понимаете, то о чем разговор можно вести с вами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не понимаю. Что не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем