Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа приехала в гости

Мама мужа приехала погостить на месяц к нам, и я решила дать им возможность близко и тесно и плотно пообщаться и уехала в гости к своим родителям :):):):):) Почему то муж на третий день отправил маму домой :):):)
ПЫСЫ Дети уже студенты и живут в другом городе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
14567891018
ВасиленаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какой дурак или дура без предварительного созвона куда-то поедет. Я имела ввиду ожидание приглашения от сына. Дикость бояться ему позвонить и сидеть ждать приглашения.
Светлана МалоокВ ответ на Василена
Василена
Почему тогда так злорадствуете, что муж через три дня маму домой отправил? Если она, конечно, вам когда-то сильно "насолила", то ваше поведение понятно. Но если просто недолюбливаете мать мужа, то это явное неуважение к ней. Свекровь, наверное, это поняла и уехала. Хотя можно было назло вам задержаться на месяц и прекрасно провести время с сыном. И не дать вам повода для обсуждения плохой свекровки, которая с собственным сыном ужиться не может. Думаю, что в следующий раз у вас отпуск ьы неё совпал с ее приездом и желания посетить своих родителей в это время не появилось. В нормальных семьях, даже без пламенной любви невестки к свекрови, элементарные правила приличия присутствуют. Встретить мать сына, разместить, пообщаться какое-то время и только потом, сославшись, например, на то, что родителям нужно помочь, уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот согласна, если даже отпуск у автора и она хочет к родителям поехать (что вполне нормально) нужно было встретить свекровь поболтать пару дней, да элементарно праздничный ужин в честь приезда накрыть, а потом уехать. мы даже когда на выходные с одной ночевкой приезжаем к свекрам, так свекровь старается приготовить что-то вкусненькое, а на следующий день и я что-то испечь могу)) просто по человечески нужно относиться((
Комментарий удален.Почему?
Светлана МалоокВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
к вам когда мама приезжает или братья сестры в гости вы ничего не готовите?
Комментарий удален.Почему?
Светлана МалоокВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну наверное у вас так принято)) у нас по другому. свекры любят покушать и всегда радуются таким посиделкам.
Комментарий удален.Почему?
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вас не осуждаю, мне реакция сына странная
Ludmila Stepanova
Приедете к детям в гости, они вас на след день домой отправят.



Бетельгейзе
мечта всех дур-невесток,чтоб муж на порог не пускал свою мать,а если все таки попала в дом,гнал оттуда.Но все должно быть по справедливости,тещу тоже гнать надо.
Михайлов КириллВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
мечта всех дур-невесток,чтоб муж на порог не пускал свою мать,а если все таки попала в дом,гнал оттуда.Но все должно быть по справедливости,тещу тоже гнать надо.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому невесток лучше не иметь.
БетельгейзеВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Вот поэтому невесток лучше не иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же бабы дуры,умные тоже бывают,даже в молодом возрасте.
Михайлов КириллВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
ну не все же бабы дуры,умные тоже бывают,даже в молодом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякий случай лучше все же не иметь. Да и зачем они?
БетельгейзеВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
На всякий случай лучше все же не иметь. Да и зачем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сыновья то не сильно спрашивают ,когда жениться приспичит,некоторым везет.Надеяться надо на лучшее.
наталья чесноковаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
На всякий случай лучше все же не иметь. Да и зачем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вас заклинило, у вас навязчивая идея, смотрю уже не первый год на форуме. Сына вашего искренне жаль.
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
Извините. Случайно нажала.
Софи
мясо уехало, свекрухе "жрать" нечего стало.
краевед2004
Вы гостеприимная хозяйка и хороший прием устроили. Вы умница, а свекровь не поняла и уехала, не потому что с родным сыном наговорилась, а потому что побоялась ненароком любимую невесткину чашку разбить или на дай Бог что-нибудь испортить на ее кухне.
Лисица РыжаяВ ответ на краевед2004
краевед2004
Вы гостеприимная хозяйка и хороший прием устроили. Вы умница, а свекровь не поняла и уехала, не потому что с родным сыном наговорилась, а потому что побоялась ненароком любимую невесткину чашку разбить или на дай Бог что-нибудь испортить на ее кухне.
СсылкаПожаловаться
Я бы до такого ни в жизнь не догадалась бы... это ж каких размеров таракан должен сидеть в голове?... Чашку и муж и дети могут нечаянно разбить, и что теперь, никому нельзя теперь на кухню вообще заходить? А судя по приписке понятно, что автору не 20 лет, а значит ей уже давно известно, что ничего вечного не бывает, и чашки бьются, а потом новые покупаются- проблема какая.... я надеюсь, Вы всерьёз так не думаете...
Комментарий удален.Почему?
краевед2004В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока еще не теща и не свекровь, а со своей свекровью жила, ухаживала и похоронила. Всегда помнила, что мой муж - плод ее воспитания, вырастила она для меня хорошего мужа и отличного отца для наших детей
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда сидит таракан в голове, ещё ничего. Но когда он хозяину покоя не даёт- трындец!
краевед2004В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я бы до такого ни в жизнь не догадалась бы... это ж каких размеров таракан должен сидеть в голове?... Чашку и муж и дети могут нечаянно разбить, и что теперь, никому нельзя теперь на кухню вообще заходить? А судя по приписке понятно, что автору не 20 лет, а значит ей уже давно известно, что ничего вечного не бывает, и чашки бьются, а потом новые покупаются- проблема какая.... я надеюсь, Вы всерьёз так не думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю, кто и что подумал и считает, надо было "может быть" написать. Понятно,что автору давно не 20 и она не понимает, что свекровь обидела
Лисица РыжаяВ ответ на краевед2004
краевед2004
Откуда я знаю, кто и что подумал и считает, надо было "может быть" написать. Понятно,что автору давно не 20 и она не понимает, что свекровь обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно только это в голову и пришло, раз сдержать не смогли и быстрей за перо схватились... как будто нельзя ещё чего предположить..,
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем