Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть лучше мужчина с ребенком?

У меня есть подруга , ей 35 лет и воспитывает она двоих детей ( 7 и 9 лет ) , отец детей ( без постоянной подруги) ей не помогает , но к детям 
иногда приходит, ( в хорошем настроении , они, иногда
занимаются сексом ).) . 
Умная, образованная женщина и хорошая мать . Все свободное время она только с детьми занимается, спорт - на первом месте . 

Не так давно моя подруга познакомилась с молодым человеком её возраста , говорит он,  что уходит от жены .....

По-моему моя подруга влюбилась , глаза светятся , постоянно улыбается, стала уделять своей внешности повышенное внимание ....покупками обновок и нижнего белья . 
А я боюсь за неё, доброе и доверчивое сердце вдруг опять 
кто-то обидет ? И опять боль, вопросы почему ? 
Почему когда я даю совет найти мужчину с ребёнком , 
она его игнорирует и многие женщины это предложение 
не рассматривают ? 

А ведь, мужчина с ребёнком , это особенный мужчина -
это отражение её - женщины с ребёнком . 




Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Оливия Лёвушкина
Самые лучшие мужчины-это с детьми,и ей будет занятие.Дети для женщины не помеха.
Лисичкин
А среди ваших знакомых такие есть?
Семен Горбунков
А нафига женщине такая обуза. Ей погулять охота тоже.
Жена Палача
Удивляюсь..сама со спиногрызами, а ей бездетного подавай.
Елена Елена
Если она ещё хочет нарожать полк то ей конечно бездетного надо. А если у нее материнский инстинкт реализован и исчерпан то да. Лучше мужчина с ребёнком. Дети то вырастают. Главное чтобы люди могли создать гармоничной атмосферу в семье ибо никто не хочет детям зла.
Наталия Лукина
Из личного опыта:
-Были не длительные, но быстро развивающиеся отношения с мужчиной, воспитывающим сына сам. Встал вопрос о совместном проживании и, практически, сразу отпал. Здесь очень много нюансов, а главный-как поладят дети? Это кажется, что всё просто, а как начнёте в теме копать, так очень много всего повылазит... Жилищный вопрос, кстати, тоже. Если женщина со своими детьми идет на территорию мужчины, тут его ребенок может углядеть "посягательство" на его территорию, ну и наоборот. Лучший выход-нейтральная территория и, лучше, для каждого ребенка отдельная комната, но всегда материальные возможности позволяют... И ревность детей, ессстесссстно...
Анна
А Вы ей точно подруга? Зачем ей мужчина с ребенком?
GSV
Зачем ей ещё мужчина с ребёнок? Лучше мужчину без детей. Будет помогать своим детям, про подругиных забывать. Я бы выбрала мужчину без детей.
Люли Малина
Всему свое время. Обломается с этим хахалем и ваш совет опробует тогда.
Эйве
сексом??? с бывшим? это как надо себя не уважать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем