Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая моя столица!

В столицы едут по разным причинам. Кто-то бежит в надежде быстро и без особых усилий заработать много денег, кто-то расценивает переезд как продолжение своей карьеры, а кто-то просто вынужден сюда приехать из-за сложившейся жизненной ситуации. Все «покорители столицы» рано или поздно сталкиваются с одними и теми же трудностями. При этом кому-то удается надежно закрепиться в большом городе, а кто-то помучавшись несколько лет возвращается в свои родные "пенаты".





P.s Тема навеяна спором двух формучан))

Римма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Нина
Не бойтесь, чатлане.)))))))))
КАМА*
Класс! давно про столицу не было..))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Класс! давно про столицу не было..))))
СсылкаПожаловаться
Все столицы и жизнь в них...одинаковы... Ну и обсуждение этих столиц..и их жителей....Тоже одинаковые...)
Мary TigrВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все столицы и жизнь в них...одинаковы... Ну и обсуждение этих столиц..и их жителей....Тоже одинаковые...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))) во все времена))))))
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
Все столицы и жизнь в них...одинаковы... Ну и обсуждение этих столиц..и их жителей....Тоже одинаковые...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в столице люди в разы добрее и проще, чем в нашем Мухосранске
КАМА*В ответ на *****
*****
в столице люди в разы добрее и проще, чем в нашем Мухосранске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло....я мало плохих людей встречала... Везде где бываю, меня любят и хорошо относятся.
А наших... тут, я всех люблю....
ИринаВ ответ на *****
*****
в столице люди в разы добрее и проще, чем в нашем Мухосранске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в столице люди в разы добрее и проще, чем в нашем Мухосранске

ДА?!
*****В ответ на Ирина
Ирина
в столице люди в разы добрее и проще, чем в нашем Мухосранске

ДА?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да )))
ИринаВ ответ на *****
*****
да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блииин. А мне всегда мухосрански нравились))))))
Облажалась я.
*****В ответ на Ирина
Ирина
блииин. А мне всегда мухосрански нравились))))))
Облажалась я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мухосранск мухосранску рознь )))) всегда считалось, что к нашим коренным жителям на тухлой козе не подъедешь ))))
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Класс! давно про столицу не было..))))
СсылкаПожаловаться
Класс! давно про столицу не было..))))

Я соскучилась.
Катенок
А те, кто не стремиццаа и никогда не стремился в столиццу, могут быть свободны?! .))))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
А те, кто не стремиццаа и никогда не стремился в столиццу, могут быть свободны?! .))))
СсылкаПожаловаться
Я только что у Ю.Савиной в теме... общалась...
Недавно была приглашена на охоту в Брянскую область....(к слову, дорога ужасная туда (((((
Пообщалась с людьми тамошними... Хлебосольный.. народ..красота.. По спрашивала... почти ВСЕ.. работают в Москве... на выходные приезжают к семье....некоторые два раза в неделю... если пробки позволяют..
Счастливые люди....Ну не все Москвичи имеют дачи.. или хотя бы знакомых с домом за городом...
А тут .. красота, лепота..)))) и не глухомань как бы....
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я только что у Ю.Савиной в теме... общалась...
Недавно была приглашена на охоту в Брянскую область....(к слову, дорога ужасная туда (((((
Пообщалась с людьми тамошними... Хлебосольный.. народ..красота.. По спрашивала... почти ВСЕ.. работают в Москве... на выходные приезжают к семье....некоторые два раза в неделю... если пробки позволяют..
Счастливые люди....Ну не все Москвичи имеют дачи.. или хотя бы знакомых с домом за городом...
А тут .. красота, лепота..)))) и не глухомань как бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же потомки партизан.
КАМА*В ответ на Нина
Нина
Так они же потомки партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгы..))))
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я только что у Ю.Савиной в теме... общалась...
Недавно была приглашена на охоту в Брянскую область....(к слову, дорога ужасная туда (((((
Пообщалась с людьми тамошними... Хлебосольный.. народ..красота.. По спрашивала... почти ВСЕ.. работают в Москве... на выходные приезжают к семье....некоторые два раза в неделю... если пробки позволяют..
Счастливые люди....Ну не все Москвичи имеют дачи.. или хотя бы знакомых с домом за городом...
А тут .. красота, лепота..)))) и не глухомань как бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть те, кто и правда стремится в МАскву, и стремится стать москвичем. Видила я таких (прастигосподи) Не завидую вам, чесна ...Но ведь большенство просто вынуждены к вам ехать, чтобы заработать и прокормить семью ...Я вот только из Новомосковска приехала ...Работать негде, остался только Бытхим (или как его там) ...Так там на Москву каждые полчаса автобусы ездють ...Наверно половина населения в Москве работает ...Вообщем - не от хорошей жизни к вам прутся ...((
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
Есть те, кто и правда стремится в МАскву, и стремится стать москвичем. Видила я таких (прастигосподи) Не завидую вам, чесна ...Но ведь большенство просто вынуждены к вам ехать, чтобы заработать и прокормить семью ...Я вот только из Новомосковска приехала ...Работать негде, остался только Бытхим (или как его там) ...Так там на Москву каждые полчаса автобусы ездють ...Наверно половина населения в Москве работает ...Вообщем - не от хорошей жизни к вам прутся ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..и работают и живу на эти деньги.. А все им город плох и москали поханые )))))
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу..и работают и живу на эти деньги.. А все им город плох и москали поханые )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..и работают и живу на эти деньги.. А все им город плох и москали поханые )))))

У меня муж сестры из нОВОМОСКОВСКА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТАМ ПРОРАБОТАЛ ...нИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ ...лЮДИ ТО РАЗНЫЕ ...(ОЙ! кАПС))) ...)) ...)))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
угу..и работают и живу на эти деньги.. А все им город плох и москали поханые )))))

У меня муж сестры из нОВОМОСКОВСКА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТАМ ПРОРАБОТАЛ ...нИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ ...лЮДИ ТО РАЗНЫЕ ...(ОЙ! кАПС))) ...)) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когти Катенке пора подстригать ))))
Сколько уже капсила )))
а моя кошка всё больше на пробел садится))
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
когти Катенке пора подстригать ))))
Сколько уже капсила )))
а моя кошка всё больше на пробел садится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когти Катенке пора подстригать ))))
Сколько уже капсила )))
а моя кошка всё больше на пробел садится))


Да точу ,вроде, каждый день, но все равно задеваю ...)))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
угу..и работают и живу на эти деньги.. А все им город плох и москали поханые )))))

У меня муж сестры из нОВОМОСКОВСКА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТАМ ПРОРАБОТАЛ ...нИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ ...лЮДИ ТО РАЗНЫЕ ...(ОЙ! кАПС))) ...)) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хорошо слышу )))
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
я хорошо слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хорошо слышу )))

Так я это ...- проверка слуха! ))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
А те, кто не стремиццаа и никогда не стремился в столиццу, могут быть свободны?! .))))
СсылкаПожаловаться
Стоять..куда?- смотреть клип и коментить цвет помады!
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стоять..куда?- смотреть клип и коментить цвет помады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоять..куда?- смотреть клип и коментить цвет помады!

А! ..Так там еще и клип оябательно смотреть ...))
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стоять..куда?- смотреть клип и коментить цвет помады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоять..куда?- смотреть клип и коментить цвет помады!

Посмотрела - формат музыки не мой ...Помода не айс ...я не люблю морковные оттенки ...Но поющей ниче так - идет! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем