Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая, можно я пойду в футбол с ребятам погоняю?"

Навеяно трольной темой ниже- «Реакция мужа»
И ведь на самом деле существуют семьи, где жена мужу что-то запрещает, разрешает, и муж ее слушается. Мой муж два раза в год собирается с коллегами на банкеты по профессиональным праздникам, там только мужчины, собирается их от 40 до 70 человек. Все солидного возраста, никаких женщин ни разу за 9 лет на их встречах не было. Собираются в банкетном зале, где директор –дочь одного из коллег, по этому все на высшем уровне всегда проходит, и бюджетно…
И вот один коллега постоянно пропускал банкеты, причины разные находил, и однажды мужики уже ультиматум ему выдвинули- Ты с коллективом или против коллектива вообще?
Пришел, но с женой! Эта пожилая дамочка, не отпустила его одного!!! Представьте картину, сидят в хале 65 мужиков, и приходит 66й с женой, все смотрят на них с непониманием, организатор отводит его в сторонку:
 - Витек, что за номер? Зачем она здесь?
-Ну, ты понимаешь, я задолбался ей каждый раз доказывать, что здесь собираются только мужики, женщин никогда не бывает, у нас общие разговоры, мужики мне уже ультиматум поставили… нет, сказала- либо с тобой пойду, либо не пойдешь никуда.
Сидела одна, как бука, молчала, всех рассматривала, потом поняла, что она здесь лишняя, так утащила его домой!!!
Еще случай, супруг мой организовал встречу своих однокашников по лётному училищу, которое они закончили в 1970 году. Один из однокашников, рвался поехать больше всех, но так и не поехал. Собрались они через два года еще раз, был год их поступления. Опять не приехал. А больше всех собирался, и ребята вычислили, что его жена не отпускает)) Как-то муж позвонил ему на скайп, тот вышел на связь, и через пять минут буквально, внимание))) Появляется в камере жена, посмотреть с кем он разговаривает, ни здравствуйте, ни извините, за то- Мне компьютер нужен, заканчивай давай!  И тот быстренько попрощался…
Жесть, а у вас как с этим? Вы тоже контролируете мужа везде и всегда?
Вообще, как у вас происходят подобные вещи, к примеру, муж собирается на банкет с коллегами- мужчинами.
Или поехать с друзьями куда-то с которыми сто лет не общался не виделся…
Спрашивает разрешения у вас? Или просто ставит перед фактом?
Что вы считаете в данном случае нормой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
в каждой избушке свои погремушки - как договорятся
есть такие семьи, где жене даже с матерью запрещено контактировать
Comma
Конечно сначала баб на таких официальных церемониях нет, а потом пьянка-гулянка и девочки ))) кому вы рассказываете про чисто мужскую компанию
Виктория ЛВ ответ на Comma
Comma
Конечно сначала баб на таких официальных церемониях нет, а потом пьянка-гулянка и девочки ))) кому вы рассказываете про чисто мужскую компанию
СсылкаПожаловаться
и количество 65 .... враки)
KлассикAВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и количество 65 .... враки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летчики собираются большими компаниями, не враки, мой отец(царствие ему небесное) был гражданским летчиком, собирались они и большим количеством на банкеты, по праздникам, да.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Летчики собираются большими компаниями, не враки, мой отец(царствие ему небесное) был гражданским летчиком, собирались они и большим количеством на банкеты, по праздникам, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
KлассикAВ ответ на Comma
Comma
СсылкаПожаловаться
Если там мужикам за 60, то какие уже бабы?? Судя по тому, что муж в 1970 выпустился из летного училища, ему уже под 70.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если там мужикам за 60, то какие уже бабы?? Судя по тому, что муж в 1970 выпустился из летного училища, ему уже под 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы
АнонимВ ответ на Comma
Comma
СсылкаПожаловаться
Вам я это рассказываю. Баб там нет, а уже куда и кто едет после банкета, это личное дело каждого, но на банкетах женщин не бывает точно.
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам я это рассказываю. Баб там нет, а уже куда и кто едет после банкета, это личное дело каждого, но на банкетах женщин не бывает точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они маленькими группами по пьяным интересам и едут на приключения. Будьте реалистками уже, снимите розовые вуали.
KлассикAВ ответ на Comma
Comma
Так они маленькими группами по пьяным интересам и едут на приключения. Будьте реалистками уже, снимите розовые вуали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы всех-то по себе не равняйте. Не все они думаю едут,у кого-то уже и полная дисфункция)))))
CommaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну, вы всех-то по себе не равняйте. Не все они думаю едут,у кого-то уже и полная дисфункция)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так те просто за компанию, всем хочется ласки ))
KлассикAВ ответ на Comma
Comma
Так те просто за компанию, всем хочется ласки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не всем, не всем, поймите, нельзя за всех говорить.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они маленькими группами потом догоняться идут- это да, мало им, продолжения душа просит, и домой всегда развозит один кто нибудь. А если кто-то и к любовнице махнет, естественное дело. Но такие же не все, правильно? Или для вас все такие?
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Они маленькими группами потом догоняться идут- это да, мало им, продолжения душа просит, и домой всегда развозит один кто нибудь. А если кто-то и к любовнице махнет, естественное дело. Но такие же не все, правильно? Или для вас все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно все, которым подвернулся удачный вариант. Остальные отщепенцы по домам, не из-за высокоморальных качеств совсем
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Именно все, которым подвернулся удачный вариант. Остальные отщепенцы по домам, не из-за высокоморальных качеств совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая - примитивная однобокость
Оля
Все не читала, но сама формулировка: "можно я пойду".. Мне не нравится.
Виктория Л
какие идеальные мужчины у тех жен)
Юлия Та самая
У меня у родственников, муж сотрудник правоохранительных органов не любитель выпить и всякого непотребства, что редкость для его службы, всем говорил про "злую" жену, а сам просто грязь не любит. У меня так не принято, но первый муж гулял.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня у родственников, муж сотрудник правоохранительных органов не любитель выпить и всякого непотребства, что редкость для его службы, всем говорил про "злую" жену, а сам просто грязь не любит. У меня так не принято, но первый муж гулял.
СсылкаПожаловаться
у меня по молодости друг был - как раз из органов - на все пьянки меня таскал, пока жена дома его была :) весело у них
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня по молодости друг был - как раз из органов - на все пьянки меня таскал, пока жена дома его была :) весело у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там и тетки тоже подобные, пьянство и лядство, да и морально редко кто-там человеческий облик сохраняет.
Юлия Та самая
У них там и тетки тоже подобные, пьянство и лядство, да и морально редко кто-там человеческий облик сохраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, массажистки обычно :)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, массажистки обычно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду и сотрудниц.
Юлия Та самая
Я имею ввиду и сотрудниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про женщин в погонах? их в мужские компании не берут
KлассикA
Мой как раз ставит перед фактом. Впрочем, как и я.
Гадский Лелик
Жалоба отправленаОтменить