Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая редакция!

Почему уведомления об ответах на форуме приходят через 3-5 часов? Теперь так и будет?

Большое спасибо. Извините, что побеспокоила.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Тоже мне достижение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) все через это прошли )
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
)))))))) все через это прошли )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну со мной никто сравниться не может ))) Дедуля даже обещал купить АКМ, чтобы меня изничтожить (с оговоркой, что его никто не увидит). Но жаба задавит, конечно, когда в банки тушенки стоимость оружия переведет )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Не, ну со мной никто сравниться не может ))) Дедуля даже обещал купить АКМ, чтобы меня изничтожить (с оговоркой, что его никто не увидит). Но жаба задавит, конечно, когда в банки тушенки стоимость оружия переведет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, ты в этом смысле первое место заняла )
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну да, ты в этом смысле первое место заняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постоянство - признак мастерства )))
Бука РезинкинаВ ответ на Марица
Марица
Не, ну со мной никто сравниться не может ))) Дедуля даже обещал купить АКМ, чтобы меня изничтожить (с оговоркой, что его никто не увидит). Но жаба задавит, конечно, когда в банки тушенки стоимость оружия переведет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочет меня отлучить от церкви, сходить к Матроне (пишу и плачу)) записку про мои гадости супротив него накатать.
курага!))
редакция не ответит!
Маргоша
У меня сегодня ответы сразу приходят!!! а у вас?
Дюшеска в опалеВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня сегодня ответы сразу приходят!!! а у вас?
СсылкаПожаловаться
я около полуночи ложилась, почта была девственно чиста. Утром встала, 47 писем в ящике. А помечено, что пришли вчера. Это просто прелестно. Но на ветках уже нашла 2 коммента, которые так и не пришли.
Ёрик
вот именно поэтому я и захожу на форум раз в 48 часов, самая оптимальная и безопасная частота посещения (определена экспериментальным путём)
@Леди
Дорогие форумчане! Переход проекта на новый
дизайн и движок – большая работа, поэтому в течение нескольких дней возможны
некоторые сбои. Мы учитываем все комментарии и стараемся в кратчайшие сроки
нормализовать процесс. Спасибо и надеемся на понимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем