Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая женщина

Обсуждали тут с приятельницей нашу общую знакомую, которой на днях МЧ преподнес в подарок тур в Японию.
Эту девушку всегда окружают такие вот мужчины, для которых ненакладно подарить ей букет из 777 роз или на выходные слетать в Париж на концерт (все это было).
И вот приятельница сказала про нее такую фразу, что она- дорогая женщина, поэтому ее окружают такие же люди, и мне стало дико интересно, что значит ей быть- дорогой женщиной?
Опишу эту девушку- ей 28, восточная внешность (на любителя), одевается стильно. Но , наверное, дело не во внешности.
Хочу послушать мнения- что за зверь такой "дорогая женщина" и как ей стать?)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
936
Я не белая но такая пуфыстая
А вы вообще-то хотите ею быть? Дело в том, что обычно у таких женщин с семейными отношениями как раз и не очень...
Я не белая но такая пуфыстая
А вы вообще-то хотите ею быть? Дело в том, что обычно у таких женщин с семейными отношениями как раз и не очень...
СсылкаПожаловаться
Ненене, я хочу послушать.
Я не белая но такая пуфыстаяВ ответ на Эва
Эва
Ненене, я хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто, мужчина, он же охотник... И если раньше методы были дешевле, то теперь дороже. Кого-то можно завоевать легко, кого-то придется завоевывать всю жизнь и неважно ему сколько сил и средств он на это потратит.
Я не белая но такая пуфыстаяВ ответ на Эва
Эва
Ненене, я хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сделать нужно так чтобы охотник как можно позже узнал что он жертва...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Я не белая но такая пуфыстая
Я не белая но такая пуфыстая
Просто сделать нужно так чтобы охотник как можно позже узнал что он жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Порядочный МерzавецВ ответ на Эва
Эва
Ненене, я хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсудить вообще незнакомого человека это как пукнуть в лужу))))
Я не белая но такая пуфыстая
А вы вообще-то хотите ею быть? Дело в том, что обычно у таких женщин с семейными отношениями как раз и не очень...
СсылкаПожаловаться
да всё у них очень, все семейные слюной от зависти исходят )
НатВ ответ на Ольга
Ольга
да всё у них очень, все семейные слюной от зависти исходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не все,чему завидовать...это же просто поездки....завидуют те,кто не может себе этого позволить)))))
Я не белая но такая пуфыстаяВ ответ на Ольга
Ольга
да всё у них очень, все семейные слюной от зависти исходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... не знаю-не знаю, Это в 28 весело, в 38 хорошо, а в 58 когда вокруг никого и все твои любовники убежали к молоденьким девочкам?
Я не белая но такая пуфыстая
Ну... не знаю-не знаю, Это в 28 весело, в 38 хорошо, а в 58 когда вокруг никого и все твои любовники убежали к молоденьким девочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не знаю-не знаю, Это в 28 весело, в 38 хорошо, а в 58 когда вокруг никого и все твои любовники убежали к молоденьким девочкам?

))) А может она за него замуж выйдет?))) Не много информации - парень свободен? Что он еще может предложить кроме цветов и поездок? )))
Я не белая но такая пуфыстая
Ну... не знаю-не знаю, Это в 28 весело, в 38 хорошо, а в 58 когда вокруг никого и все твои любовники убежали к молоденьким девочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну их, старых пердунов, пусть бегут. нужны они больно молодым девчонкам.и пердунам кстати уже никто не нужен.
Котя МотяВ ответ на Ольга
Ольга
да всё у них очень, все семейные слюной от зависти исходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"все семейные слюной от зависти исходят )" Почему? У семейных нет денег на поездки?
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"все семейные слюной от зависти исходят )" Почему? У семейных нет денег на поездки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и деньги есть, и поездки могут быть дороже,ЛОСКА нет.
ДжолиВ ответ на Ольга
Ольга
и деньги есть, и поездки могут быть дороже,ЛОСКА нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лоска-то у семейных почему нет? Я в целях повышения образованности спрашиваю - от чего этот лоск зависит?
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
А лоска-то у семейных почему нет? Я в целях повышения образованности спрашиваю - от чего этот лоск зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и я интересуюсь. Где семейным брать лоск, и скока стоит. Мы за ценой не постоим.
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, и я интересуюсь. Где семейным брать лоск, и скока стоит. Мы за ценой не постоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Котя, лично Ваше фото я хорошо помню, и комлемент Вашим ногам совершенно искренен. Но Вы просто клёвая тётя, ухоженная и т.п. НО не "дорогая". Для "дороговизны" нет той изысканной сексуальности, стильности и харизмы. Ды, Вы выделяетесь из толпы, но этого не достаточно. Тоже самое могу сказать про себя. Несмотря на внешность, на кучу поклонников и т.п. я себя к "дорогим" приписать не могу )
Котя МотяВ ответ на Ольга
Ольга
Котя, лично Ваше фото я хорошо помню, и комлемент Вашим ногам совершенно искренен. Но Вы просто клёвая тётя, ухоженная и т.п. НО не "дорогая". Для "дороговизны" нет той изысканной сексуальности, стильности и харизмы. Ды, Вы выделяетесь из толпы, но этого не достаточно. Тоже самое могу сказать про себя. Несмотря на внешность, на кучу поклонников и т.п. я себя к "дорогим" приписать не могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Несмотря на внешность, на кучу поклонников и т.п. я себя к "дорогим" приписать не могу )" Да и ладно, доживем уж как-нибудь по любви))))
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Несмотря на внешность, на кучу поклонников и т.п. я себя к "дорогим" приписать не могу )" Да и ладно, доживем уж как-нибудь по любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пля, да никто и не говорит, что жить "по любви" это как-то по-лоховски ) Просто речь о другом. Чё вы всё так глобально, да ещё и на свой счёт воспринимаете ?
Котя МотяВ ответ на Ольга
Ольга
Пля, да никто и не говорит, что жить "по любви" это как-то по-лоховски ) Просто речь о другом. Чё вы всё так глобально, да ещё и на свой счёт воспринимаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня не поняли. Я всю жизнь считала, и считаю, что надо стремиться быть ЧЕЛОВЕКОМ приличным, а понятие "дорогая женщина" для меня в принципе не существует. Я могу оценивать сколько стою, потому, сколько зарабатываю. Поэтому Вас вообще не понимаю.))))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Несмотря на внешность, на кучу поклонников и т.п. я себя к "дорогим" приписать не могу )" Да и ладно, доживем уж как-нибудь по любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла, Котька? Харизма у тебя не та, небось, толстая и противная)))
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Поняла, Котька? Харизма у тебя не та, небось, толстая и противная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ясень пень. Пахать, короче до пенсии, на харизьму зарабатывать)
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ясень пень. Пахать, короче до пенсии, на харизьму зарабатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видать, придётся. кто-то для любви, а кто-то для работы )))
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Видать, придётся. кто-то для любви, а кто-то для работы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странные у вас понятия о любви..)))
Я знаю много красивых замужних женщин, с пластиками и в брендовых одеждах. и я тоже не понимаю о чём вы говорите, в чём между ними и Котей различие..)))) только в том, что вы знаете о том как живёт Котя?
Неужели Гвинет Пелтроу или Джоли недостаточно "лощённые" ?)))
Кстати, замужняя с лоском= бесценная ?..)))
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Котя, лично Ваше фото я хорошо помню, и комлемент Вашим ногам совершенно искренен. Но Вы просто клёвая тётя, ухоженная и т.п. НО не "дорогая". Для "дороговизны" нет той изысканной сексуальности, стильности и харизмы. Ды, Вы выделяетесь из толпы, но этого не достаточно. Тоже самое могу сказать про себя. Несмотря на внешность, на кучу поклонников и т.п. я себя к "дорогим" приписать не могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фоту в студию дорогих тёть
ОльгаВ ответ на Джоли
Джоли
А лоска-то у семейных почему нет? Я в целях повышения образованности спрашиваю - от чего этот лоск зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"дороговизна " женщины вовсе не означет, что она принципиально не замужем. Но только "дорогие" женщины не теряют этот самый лоск ни в браке, не на свободе )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем