Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги и зоны риска зимой...Пешеходы и водители..Боитесь ли вы ездить в зимнее время?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
T
Нет, не боюсь. Но конечно удовольствия ездить по нашим зимним дорогам мало(
КлючикВ ответ на T
T
Нет, не боюсь. Но конечно удовольствия ездить по нашим зимним дорогам мало(
СсылкаПожаловаться
Да дороги не всегда расчищены
Алексей К.
а мне наоборот зимние дороги нравятся, как машинка так мягко по снежку переваливается и хрустит, тут главное без фанатизма : )
КлючикВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
а мне наоборот зимние дороги нравятся, как машинка так мягко по снежку переваливается и хрустит, тут главное без фанатизма : )
СсылкаПожаловаться
Да дороги сглаживаются, ямки мягче
*Наталья Петрова*
Нет, не боюсь )) Доброе утро, Светуська!)) Не боиСя ездить, все с опытом прийдет )
КлючикВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нет, не боюсь )) Доброе утро, Светуська!)) Не боиСя ездить, все с опытом прийдет )
СсылкаПожаловаться
Доброе Наталья!! Спасибо за совет.
Night Fury
Я всегда боюсь....
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я всегда боюсь....
СсылкаПожаловаться
не может быть
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, после аварии...особенно по трассе...
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага, после аварии...особенно по трассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей соседки дочка , после аварии , за руль не садится.
Nata-Nata
У нас юг, гололед редкость. Но если уж пройдет ледяной дождь, то спасайся, хто может)). Или снежок ночью припорошит - убирают только центральные улицы. В такие дни на своей машине не езжу- на такси. Особо не разорюсь, потому как все быстро тает)) .
КлючикВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас юг, гололед редкость. Но если уж пройдет ледяной дождь, то спасайся, хто может)). Или снежок ночью припорошит - убирают только центральные улицы. В такие дни на своей машине не езжу- на такси. Особо не разорюсь, потому как все быстро тает)) .
СсылкаПожаловаться
когда гололед, страшно ездить
Александр БондаренкоВ ответ на Ключик
Ключик
когда гололед, страшно ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да то не страшно... вот на влажном бетоне - да, скользко - гусеницы проскальзывают в поворотах
Солнечный слон
я пассажир, и иногда штурман... а еще иногда матюгальник)
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я пассажир, и иногда штурман... а еще иногда матюгальник)
СсылкаПожаловаться
все в одном, какая боевая
Солнечный слонВ ответ на Ключик
Ключик
все в одном, какая боевая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне страшно ездить в любое время года только с одной знакомой, которая за руль вообще не держится и на дорогу не смотрит, а в телефоне копается постоянно...)))
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне страшно ездить в любое время года только с одной знакомой, которая за руль вообще не держится и на дорогу не смотрит, а в телефоне копается постоянно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я частенько такое наблюдаю на дорогах
Солнечный слонВ ответ на Ключик
Ключик
я частенько такое наблюдаю на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот такой есть "Я утром еду на работу и вижу, как меня обгоняет девушка, которая одной рукой набирает сообщение в телефоне, а другой красит губы глядя в зеркало заднего вида... я чуть электробритву в кофе не уронил";)))
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
анекдот такой есть "Я утром еду на работу и вижу, как меня обгоняет девушка, которая одной рукой набирает сообщение в телефоне, а другой красит губы глядя в зеркало заднего вида... я чуть электробритву в кофе не уронил";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага есть такое
Наталья
нет, не боюсь
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
нет, не боюсь
СсылкаПожаловаться
Уверенная в себе женщина.
Ольга
)) доброго утра!!! Люблю больше зимнюю дорогу, чем летнюю-снегом заравниваются все ямы... а так-машина большая, надёжная, не подводит)
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
)) доброго утра!!! Люблю больше зимнюю дорогу, чем летнюю-снегом заравниваются все ямы... а так-машина большая, надёжная, не подводит)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Оля! . Молодчина.
ОльгаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Оля! . Молодчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в экстремальных ситуациях машину лучше чувствуешь... а так - разное на дорогах бывает....ты тоже садишься?
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
просто в экстремальных ситуациях машину лучше чувствуешь... а так - разное на дорогах бывает....ты тоже садишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не боюсь сама, только как пассажир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем